Где у Касперского скаченные обновления находятся/лежат?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне надо с моего компа перенести обновления на др комп, не подключенный к инету
Как это сделать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в 7-ке вроде нигде
в 5-ке гдето в documents and settings лежали

я всегда с сайта папку ихнюю качаю и потом с этой папки обновляюсь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анонимус
в 7-ке вроде нигде

я тоже не нашла
а как тогда обновить базу, если комп не возможно к инету подсоединить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

по-новой качать:) отсюда http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593537
только качайте не раньше вторника-у них косяки бывают, когда выкладывают в понедельник

автор
просто посетитель
Екатеринбург

т.е я выбираю самое полное обновление на сайте, сохраняю на своем компе, скидываю на флешку , а потом на др компе указываю этот файл для выполнения обновления? :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анонимус
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=180593537

спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамoн

Если анонимус НЕ ЗНАЕТ, как это делать у седьмой версии, это еще не означает, что это в принципе НЕ ВОЗМОЖНО ;)
Вот, к примеру, я это делаю таким образом (у 6 и 7 версий - аналогично!...)

Вызываете Антивирус Касперского (или Интернет секьюрити), открываете раздел "Обновление"
В пункте "Обновить базы" находите подпункт "настройка", и раздел "Параметры обновления", а там - кнопка "Настройка..."
Откроется окошко, с названием "Настройка обновления", вкладка "дополнительно"

Ставите галочку у пункта "копировать в папку", и можете указать ПРОИЗВОЛЬНУЮ папку для обновлений!
Всё! Настройки все закончены! Теперь, антивирус. при каждом обновлении, будет создавать в указанной Вами папке сложную структуру, которую ВСЮ целиком можно скопировать на "флешку", и с неё обновлять произвольное кол-во копий антивируса, БЕЗ всяких интернетов (например, по сети...)
Надо только в предыдущей закладке, "источник обновления", указать эту папку как источник (я указываю название папки на флешке, и с неё чудненько обновляюсь, дома, например....)
И не надо ждать никаких вторников или прочих специальных дней недели, как есть желание, так и СВЕЖАЙШАЯ база без дополнительных усилий :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброжелатель

спасибо :)
вот только еще один вопрос. Создаю я папку, в нее загружаются обновления, но они получаются не полными? у меня на др компе обновлений не было пол года, а на моем неделю....как быть в этой ситуации? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамoн
но они получаются не полными? у меня на др компе обновлений не было пол года, а на моем неделю....как быть в этой ситуации?

полные, причём, САМЫЕ свежие :)
Можно обновить даже то, что СОВСЕМ без базы, или с испорченной базой
подходит и для 6-й, и для 7й версии
Хотя, 6-ку уж давно пора менять на 7, если у кого-то она ещё стоит....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо :) попробую

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Доброжелатель

Спасибо еще раз :) все получилось по Вашему совету :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:)

просто посетитель
Хабаровск

Хм.. Спасибо...

Тема закрыта
Причина:
";