убила день-хотела установить рус.ICQ

автор
мама
Екатеринбург

Жопа какая-то. Я, конечно, не гейтс в компьютерах, но уж тут думала справлюсь. Фиг. В поиске, кста, тоже не нашла
Просто дайте ссылочку! Русскую, доходчивую, и легкую, без банеров всяких.
Это вапще реально?

искала через гугл, всё какие-то заморочки. рамблеровская - на английском. может я быстро сдалась?Сообщение было изменено пользователем 07-04-2006 в 18:57

мама
Екатеринбург

Так вы аську рамблеровскую скачайте! Она русская!

ekb
дедушка
Екатеринбург

Азачем рууская аська? Просто интересно :) Я вот 2 года юзаю на компе рабочем, и только с этой темой стало интересно. Проверил свою, инглиш))) Я не знаю языка, но видимо не понадобились буквы в асе)))

мама
Екатеринбург

у меня тож рамблеровская, всё по-русски написано :)

папа
Екатеринбург

ну виима не у всех с буквами взаимопонимание.. я тож проги и на английском могу юзать, но когда она на родном приятней однако, (если только перевод не корявый)
а асек много всяких и лайт и про только вот рамблеровская мне чего-то не понравилась до сих пор 2003 про юзаю - на неё ставится патч-руссификатор который баннеры убивает и много других возможностей добавляет.

папа
Екатеринбург

ну обязательно рамблеровскую качать - для мирабилисовских есть вполне приличные руссификаторы - переводят не коряво. на фтп кабинетовском есть разные и в пиринговой сети можно поискать.. у меня дома на сервере есть разные версии только редко дома бываю :(
могу на почту скинуть если надо

папа
Екатеринбург

вы у какого провайдера подключены? если кабинет то ссылочка здесь
ftp://87.224.204.105/For_Your_Save/
Просто для руссификации можно сюда сходить - есть практически ко всем версиям, попутно и баннеры поубиваются в асе.. смотрите какая версия у Вас стоит.
http://www.4ru.info/icq.htm
наиболее удачная версия аси на релкоме. icq-2003b.3916
ftp://ftp.ur.ru/Internet/ICQ&Chat&IP-Phone/ICQ/3/icqpro2003b.exe
удачи!

папа
Екатеринбург

в свойствах пунктик "About ICQ"
Ver # xxxx
Bild # xxxx

Екатеринбург

Кать, давай я тебе вышлю qip последний - прога гораздо более экономичная, чем аська. и на русском языке
если надо напиши в личку и мыло свое укажиСообщение было изменено пользователем 09-04-2006 в 08:43

папа
Екатеринбург

если еще актуально давай адрес, я те вышлю старенькую. но надежную и нежно мной любимую асю:)

папа
Екатеринбург

а мне больше R&Q нравится :)
http://rnq.ru/
компактный (даже с дискетки работает), быстрый, кушает мало трафика и не требует инсталляции
рекомендую :)

GZA
папа
Екатеринбург

Здесь все естьftp://ftp.burik.ru/warez/soft/internet/icq_irc_chats/Сообщение было изменено пользователем 20-04-2006 в 01:40

мама
Екатеринбург

Привет! Я не понимаю почему у тебя возникли с аськой проблемы :). Очень просто скачать аську-это реально! Нет ничего проще!

очень полезная информация:D

Екатеринбург

У меня аська 5, русская, не рамблер (ну ее) , вот только как ею поделиться - ниняю....

Тема закрыта
Причина:
";