Принтер Epson Picture Mate никто не юзает?

мама
Заречный

Что-то у меня постоянные траблы с картриджем:(

мама
Екатеринбург

а мы его продаем

мама
Заречный

тоже намучиличь поди?
Вы родной картридж ставите или есть какой-нить аналог подешевле? И который дозаправлять можно например? Что-нить типа Lomond?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а у эпсонов всю жизнь проблемы с картриджами, независимо от того, какие они.... Качество печати у них оченно хорошее, только тем и берут (и то только первый год)... кстати, это касается всех принтеров с печатающей головкой внутри.....

просто посетитель
Екатеринбург

какие траблы? не можешь купить? у нас фроде был.. скажи если знаешь - код картриджа - позырим

мама
Заречный

ой, траблов куча, из них наименьший - купить:) Картридж называется Т557

  1. Хочется аналог подешевле (Lomond?) или хотя бы родной картридж, но без довеска в виде пачки бумаги
  2. Написано, что картриджа хватает примерно на 100 отпечатков в течение 6 мес. Нифига подобного:( Напечатали 34 штуки за 4 месяца и все, финита ля комедия:(
мама
Екатеринбург

А картридж вместе с принетром приобретали - если да, то вероятнее всего это "половинка" от настоящего - такие для экономии с притером продают, настоящие больше..., ну учитывайте еще и заполнение листа - 100 отпечатков - это при 5% заполнении - т.е. текст, фотографии понятно больше чернил требуют...

мама
Екатеринбург

Насть, мы его даже не открывали!

мама
Заречный

ну про тот-то я в курсе, что он не полный, мы потом уже новый брали - очень разочаровались:(

мама
Екатеринбург

А в чем собственно проблема? - каритридж чернильница - наверняка еще и заправляется, мне кажется епсоны нормальные принтеры, у нас на работе есть R300 - хорошо печатает, только мы используем СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил), это когда банки с чернилами радяом с принтером стоят и трубками соединены с картриджем, "плеснул" еще чернил и далльше печатай...

мама
Заречный

вот-вот, я тоже на СПНЧ гляжу пристально. Где-нить у нас их продают? Я только в инет-магазе московском нашла...

Тема закрыта
Причина:
";