освоить 3D MAX

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, реально ли освоить 3 В MAX без знания компьютерной графики? где есть курсы по такой программе для чайников?
Спасибо.

мама
Екатеринбург

в УГАХА есть такие курсы
а вам для чего?Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 12:13

автор
просто посетитель
Екатеринбург

для себя, муж жмется на дизайнера, сама говорит не хуже интерьер сделаешь :)

мама
Екатеринбург

Anchutka_01
для себя

это программа для профессионалов - за курсы больше отдадите, чем дизайнеру, чтобы до уровня проектирования интерьеров выучить эту программу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

может есть аналог по-проще?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10152066 - вот вчера темка была - думаю, что эта программка намного проще, чем макс ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо :) посмотрела. Правда в Максе картинки реалистичнее кажутся :) и чего я в свое время в архитектурный не поступила, к дизайну до сих пор руки тянутся Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 12:23

Мария

Anchutka_01
к дизайну до сих пор руки тянутся

было бы желание, освоите, если захотите, правда время нужно (дизайнеры эту программу тоже когда-то не знали)
В этом деле "талант и чутье" нужно, а картинку сделать..... практика,практика,практика Удачи!
Я сама повышала квалификацию и курсы комп. заканчивала именно по 3dMax , правда что бы хорошо получалось, ушло несколько месяцев.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

подскажите пожалуйста где Вы курсы проходили? сколько по времени? боюсь что в УрГАХА будет ооочень дорого...

мама
Екатеринбург

мария
правда что бы хорошо получалось, ушло несколько месяцев.

я в максе уже около 10 лет работаю, и то даже для интерьеров для себя каждый раз на форумах дизайнерских новое нахожуСообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 12:56

мама
Екатеринбург

http://itstudy.ru/news.php?tip=3&id=1145
вот тут можете посмотреть курсы по максу

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ro-машка
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10152066

подвисает у меня эта программка, не хочет со мной работать...

мама
Екатеринбург

Anchutka_01
подвисает у меня эта программка,

а для макса вы знаете какие требования к компу нужны? простой комп его не потянет

мама
Екатеринбург

я в maxе учусь работать сама, уроки в инете беру, есть совсем для чайников, но это надо много терпения, если у вас , автор, оно есть. Проще на курсы пойти.

просто посетитель
Екатеринбург

tablet
Проще на курсы пойти.

Имха лучше самотыком, уроки в инете. Ну и книжку взять.
Я слабо представляю как за несколько месяцев (3-4 обещанных) можно освоить Макс на должном уровне. Да и кто там преподаватели...

Мария

Ro-машка
и то даже для интерьеров для себя каждый раз на форумах дизайнерских новое нахожу

не спорю.
курсы подтолкнули птом

mtrix
уроки в инете. Ну и книжку взять

mtrix
Я слабо представляю как за несколько месяцев (3-4 обещанных) можно освоить Макс

не-е-е начать .... на должном уровне не скоро.
Но скажу по секрету, у некоторых дизайнеров и через несколько лет уровень "не должный", но и на это есть спрос

Ro-машка
а для макса вы знаете какие требования к компу нужны?

точняк себе опять хочу новый, рендерить еще быстрее хочу

Мария

Ro-машка
вот тут можете посмотреть курсы по максу

кстате, тут я училась......мне надо было чтоб подтолкнули на путь, а дальше инет рулит....

Тема закрыта
Причина:
";