Пропали иконки в разделе"Администрирование"..

автор
папа
Екатеринбург

.. в меню "Панель управления". Как произошло - сам не понял. Только всё, что там есть могу вызвать обходными путями (через командную строку и т.д.) - например "Службы". Кто с таким сталкивался.??

мама
Екатеринбург

Мож скрыли случайно?

автор
папа
Екатеринбург

Не, никак, и в свойствах папки указал уже показывать и скрытые и системные файлы..

мама
Екатеринбург

Просто восстановите умолчание...в тех же свойствах.

автор
папа
Екатеринбург

Не помогли умолчания...((((((((

мама
Екатеринбург

А папка сама т.е весит да? Ну в ней около 300-400кб должно быть....

автор
папа
Екатеринбург

Опаньки.. а не показывает.. В Панели управления тока иконки видимо.. Как узнать?

автор
папа
Екатеринбург

Так нашел папку в файл-менеджере.. Там все линки есть, а в папке не отображаются..

мама
Екатеринбург

Когда заходите в саму папку администрирование, то слева есть колоночка. Первая запись - открыть доступ общий доступ к этой папке, щелкнув на неё увидите размер. Кстате, у вас что за винда? И пробовали ли бонально перезагрузиться? Еще...когда возникла проблемма? Можно сделать восстановление системы, если ничего серьезного на комп в ближайшие пару дней не устанавливали....

мама
Екатеринбург

КАТРУСЯ
восстановление системы

особо помогает....

автор
папа
Екатеринбург

Катруся, спасибо но не помогло.. Решил проблему,немного криво но эффективно! Если интересно - поделюсь.

мама
Екатеринбург

AlexFo

Давайте! Вдруг у кого такая же штука приключиться...или в асю можно!

автор
папа
Екатеринбург

В асю можно, но думаю другим вдруг пригодится.. Меня навел на решение ваш вопрос о размере папки.. Тут до меня дошёл весь ужос моего тупоумия.. Я увидел путь к этой папке и решил открыть её напрямую. И что я вижу? Иконки как не в чём не бывало на своих местах. (Это через докуменд анд сеттинг, имя пользователя, главное меню, программы, папка "Администрирование". Открыл я её сначала файл-менеджером(посмотреть, что там!!) , а затем окном в Винде (кстати ХР серв. пак2). Иконки - вот они. Открываю окно через Панель управления - Администрирование - пусто. Выделяю там где есть, копирую туда где нет.. Вуаля. Всё на своих местах.
А вот причина неизвестна... И это напрягает.. Ничего не ставил.. Только обновления прилетали виндовские через сервис Кабинета..????

мама
Екатеринбург

AlexFo

Хитро...я так и подумала. Ну вот чтоб все реально устаканить, еще можно было через служебные программы востановление системы сделать, потерялись бы только обновления, но все бы на свои места встало, эт точно!

автор
папа
Екатеринбург

Делал.. Восстановление делал.. Первым делом, как наткнулся на сбой.
Не помогло.. Писало это системо -" Изменений не обнаружено" ... :DСообщение было изменено пользователем 21-11-2006 в 22:48

мама
Екатеринбург

AlexFo

Возможно чуть ранешную точку восстановления указать надо было! Хорошо все то, что хорошо кончается!!! :)

автор
папа
Екатеринбург

Да, спасибо за отклик.! Буду рад быть чем либо полезен вам. Удачи! :)

мама
Екатеринбург

ОК!

Тема закрыта
Причина:
";