Мой любимый чемпион

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сходили с дочей на фильм, я впечатлена!
Да, может кому то сюжет покажется банальным, но на этом фильме и посмеяться можно, и всплакнуть. Дочь была в восторге от фильма, а у неё давно такого не было.
Актёры сыграли хорошо, тренер - вот прямо такая, какие большинство тренеров и есть ))
Хочу потом ещё раз сходить, но уже с сыном (он пока в лагере)

Фильм доступен по пушкинской карте.

Кто смотрел, ваши впечатления?

Екатеринбург

Вот уже пару дней как вокруг этого фильма разгорается скандал после публикации одного из эпизодов со съёмок.
Вот пример новости с одного из сайтов:

Основатель благотворительного фонда Lirs Help Елена Овсиенко обратила внимание блогеров на жуткие кадры в фильме "Мой любимый чемпион". Ее возмутила сцена, в которой лошадь прыгает через барьер и падает на шею.

«Каждое животное заслуживает уважения и заботы. Для меня сильным потрясением оказался недавно выпущенный фильм "Мой любимый чемпион", в котором присутствуют сцены жестокого обращения с лошадью. Для создания одного "эффектного кадра" лошади перевязали ноги веревкой, чтобы снять ее падение. Падение выглядит серьезно и крайне травмоопасно. Давайте противостоять этой жестокости, подписав эту петицию о запрете показа фильма "Мой любимый чемпион"", — написала Василюк.

Активистка пояснила, что видео было снято очевидцем с трибуны во время съемок фильма. Эвелина указала, что лошадь не смогла оттолкнуться от земли, поскольку двое мужчин на заднем фоне натянули веревку во время отталкивания. После этого они упали на землю от того, что лошадь стала падать и пересилила их.

Овсиенко поддержали многие любители конного спорта. Ей также написали сотрудники Ивановского КСК, которые работали во время съемок. По их словам, к лошадям ужасно относились - «сказать, что это был ад, ничего не сказать». Елена обвинила в случившемся президентов Федерации конного спорта Марину Сечину и Максима Кретова. Она назвала их «кровавыми губителями конного спорта России».

Аноним 975

Меня тоже впечатлило как снимали этот фильм. Бойкот.

Аноним 209

Темари,

Отличный фильм! Нам с дочкой понравился. Да, соглашусь, актёры все хорошо сыграли. Актриса, сыгравшая главную героиню, была очень органична.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";