Фильм "Ты у меня одна"

Аноним 132
автор

Вот сколько не смотрю этот фильм, всегда жалела Аню. А сегодня вообще другое восприятие от нее, конечно мне ее все равно жаль. Но она от этой любви к мужчине, не пожалела бы не его жену, не дочь

просто посетитель

Нет там любви к мужчине, нарцисска она

Аноним 854

Из этой же серии Служебный роман.
Там героиня прохода мужику не давала, письма эти через секретаршу писала. И пофиг ей было что семья у него. Жена. Да у неё и самой муж имелся. Но плохой герой все равно мужик был

Аноним 203

Аноним 854: плохой герой все равно мужик был

Как в жизни. Женщина ни при чем, только мужик виноват.

Аноним 68

анонимней нет: нарцисска она

т.е. ее попытка выйти в окно показуха?

Аноним 854: Там героиня прохода мужику не давала, письма эти через секретаршу писала. И пофиг ей было что семья у него. Жена. Да у неё и самой муж имелся.

Да да, вообще бесячая.
Причем у самой муж в санатории, а Самохвалов то куда жену должен деть.

мама
Екатеринбург

Ты у меня одна...

Да не.
Она ж его с детства любила. Такая любовь - зависимость подростковая.
А тут встреча с ним, нахлынуло, причём он же дал понять, что не против....на какой- то момент.
Вот она и не справилась с чувствами.
Просто захлебнулась в них и не помнит ни о ком...
Ни о жене его, ни о дочке.
Как слепая.
Упала в любовь, как англичане говорят, упала и тонет.
Мне кажется, наоборот, естественно показано.
Позже она бы пришла в себя.

Тоже этот фильм люблю.
Но нищета врача и инженера удручает, конечно.
Как же так?

Весело живем

Аноним 854: Из этой же серии Служебный роман.
Там героиня прохода мужику не давала, письма эти через секретаршу писала. И пофиг ей было что семья у него. Жена. Да у неё и самой муж имелся. Но плохой герой все равно мужик был

Такие же всегда впечатления были. Причём Самохвалов ей культурно сначала ж отказывал, а потом она его допекла уже.

мама
Екатеринбург

А можно не по теме, а по актёрам , в апреле была в Москве , и впервые побывала на Патриарших прудах и совершенно случайно встретила Александра Збруева! я сразу его узнала ))) конечно же подбежала к нему с просьбой сфотографироваться, он без проблем согласился) он так скромно стоял в уголочке, и что то набирал в своём кнопочном телефоне короче, впечатлений много было )))

Аноним 697

Мне не жалко Аню в этом фильме. Вот не знаю почему. Да, вроде как влюблена сильно. Но не верю я в её чувства. Тоже считаю это капризом.
Хотя знаю женщину, которая влюбилась в своего мужа, когда ей было всего 9 лет, а он уже из армии пришёл. И всегда видела только его в роли своего мужа. В итоге дождалась. Прожили всю жизнь. Сейчас она уже вдова.

Аноним 854: плохой герой все равно мужик был

Ага, она вела себя прямо фу. Он ей ни малейшего повода не давал, а она настырная такая. И в итоге козлом оказался. Но ему надо было лично ей сказать, чтоб она так не делала. Хотя, он может побоялся, что она не так все поймет, перевернет ситуацию, потом еще хуже будет…

мама
Екатеринбург

Я жалела Аню. В фильме как то так показано или я так поняла, что Аня его полюбила раньше, чем героиня Нееловой. И мне даже казалось, что в каких-то моментах они Аню дразнят. Она и уехала потому, что невозможно уже было рядом с ними, счастливыми, ей быть.
А когда приехала, ее снова накрыло.
В общем, с чувствами молоденьких девочек надо быть очень и очень осторожными.
И мне показалось что сначала ее чувства не жалели, а потом и она не жалела

просто посетитель
Екатеринбург

ася01,

Аааааа
Вот это везуха так везуха
Он как из кино, оо как же круто а

Аноним 980

Светлана Рябова очень хорошо сыграла роль Ани. Я вот ради нее с удовольствием смотрю этот фильм. Два моих любимых фильма, этот и ,, Неподсуден"

будущая мама
Екатеринбург

Обожаю этот фильм. Мне лично героя Збруева очень жаль

мама
Екатеринбург

Неплохой разбор фильма, и Ани, в частности у Сафина Альберта

Мне так актер не нравится, который молодогоГГ играет. И во «Все будет хорошо» не нравился, мне так было жалко жениха девушки, которого она бросила.

Аноним 670

Любовь-не любовь, не знаю. Но как по мне, так там одна Неелова в адеквате и трезво смотрит на все . Остальные 2 голубка… ну не знаю…мне их никогда не было жалко.

мама
Екатеринбург

Ооо, надо пересмотреть, давно в юности смотрела, без жизненного опыта так сказать. Но фильм, я помню бесячий, в плане главной героини, все вокруг нее. С надрывом.

хочу стать папой!

ася01: в апреле была в Москве , и впервые побывала на Патриарших прудах и совершенно случайно встретила Александра Збруева! я сразу его узнала ))) конечно же подбежала к нему с просьбой сфотографироваться, он без проблем согласился) он так скромно стоял в уголочке, и что то набирал в своём кнопочном телефоне короче, впечатлений много было )))

Он даже в 86 лет бессовестно красив)) обожаю его

мама
Екатеринбург

ася01,

А что себя - то замазали?
Наоборот, покажитесь, раз с артистом сфотались! Здорово!

Аноним 869

ася01: случайно встретила Александра Збруева! я

Мой любимый актёр. Зря себя спрятали

Аноним 93

А я всегда реву на моменте, когда герой Збруева кричит Ане: «Ну не люблю я тебя, понимаешь…» 😞

1й
мама
Екатеринбург

Material girl: Аня его полюбила раньше, чем героиня Нееловой.

Аня ребенком была и правильно, что у него дама его возраста. А так рассуждать, то можно требовать отдать мужика, т.к. в садике рядом на горшках сидели и раньше познакомились.

мама
Екатеринбург

Не смотря ни на что самый мой любимый фильм.

Екатеринбург

мама мужичков: 86 лет

нифига себе! Отлично выглядит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";