Какие турецкие сериалы вам нравятся?

Аноним 989
автор

Решила тоже посмотреть турецкий сериал, выбрала Постучись в мою дверь. Очень странное чувство юмора у героев, разговоры о пустом. Диалоги капец просто, как для 5 летних детей. Вообще не пойму популярности сериала. Есть кому нравится?

Аноним 958

Аноним 989,
Я Постучись в мою дверь, начала смотреть год назад, потому что было много роликов в тик-ток да и, вообще, всюду хвалили. Отвлеклась и бросила. И вот буквально недавно продолжила, серий 10 посмотрела и такие же чувства, как у вас. Ну такая, блин, резина и тягомотина.
К слову, недавно смотрела Богатые тоже плачут, современные, разумеется. Решила поностальгировать. Там 60 серий, так динамики в 10 раз больше в этом сериале.
А Турция это сплошь гляделки, переглядки, наивные до жути персонажи. Если бы они ужали это раз в 5, то было бы гораздо лучше. Включаю фоном, пока готовлю, поэтому времени не жаль.

Аноним 869

Скорпион, вдребезги, в чем виновата Фатмагуль, кизиловый шербет, прилив, сон

Екатеринбург

Я смотрела невеста из Стамбула, ВВ и в ожидании солнца
Все понравились

мама
Екатеринбург

Любовь. Разум. Месть. Понравился, не досмотрела правда). 180 серий

Аноним 745

Аноним 989,
Тоже подруганка все мне его назвали вала прям пищала какой офигенный турецкий сериал и чего? И ничего начала сначала чето не интересно, Думаю
ну дам еще шанс, в общем готовила на кухне а телек фоном вещал... Ну и как вы и говорите диалоги все пустые ни о чем, в общем чушь полная далее смотреть не стала.

просто посетитель

Большая маленькая ложь (меленькие убийства)
современный, красивый, тетки дерутся только шум стоит.
конечно затянут)
потом начинала смотреть другие, ни один не зацепил.

Аноним 745

А так из любимых наверно невеста из Стамбула, ВВ , 1001 ночь, Курт Сеит и Александра, Черно-белая любовь, номер 309 еще очень позабавил (озвучка капец, у меня вся семья готова застрелиться когда ч его смотрела))))

Аноним 303

Аноним 989,
Я два раза посмотрела))))) моя любов ещё понравился ты моя Родина!

Аноним 466

Мне тоже подружка все уши прожужжала, решила посмотреть. Главная героиня выбесила уже через 10 минут, таких дур не бывает!!! Взять машину исцарапать, пристегнуть наручниками к незнакомому мужику Дальше не смотрела

мама
Екатеринбург

Аноним 466,
Аналогично, муть

Аноним 745: Курт Сеит и Александра, Черно-белая любовь

Тот же Челликоль красавчик, кто в Чёрно-белой Любови в фильме Птица от Нетфликс. Небанально и короткий

Аноним 72

Несколько раз пробовала смотреть разные хваленые сериалы. Такая муть. Из пустого в порожнее переливают. Слезы, сопли, страдания. Еще и 400 серий.
Не досмотрела ни одного. Больше даже начинать не планирую.

Аноним 635

Постучись в мою дверь, Любовь напоказ, Великолепный век, Ветреный, Зимородок, Неверный - неплохие такие сериалы.
Постучись в мою дверь - это же просто любовная любовь в жанре ромком. Если не любите такое, зачем начали смотреть ?)

Аноним 914

Неверный понравился.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Есть кому нравится?

Многим нравятся.

Мне нет, я не различаю турецких актёров мужчин вообще, как будто один человек играет все мужские роли. Хуже только с азиатскими сериалами, там все лица сливаются в одно.

мама
Екатеринбург

В жизни не смотрела сериалов, кроме дикого ангела))), а тут дернуло что то. Уже 140 серия чёрной любви смотрю. Мне очень нравится на удивление. Но уже надоело. Все таки больше 200 серий это дофига

Екатеринбург

Чёрную любовь не смогла осилить, мужики там что любимый, что не любимый гнобят гг, прочитала, чем дело кончится, и на этом успокоилась. Многовато драмы.

Черно белая любовь околобоевик про сказку «даже если вам немного за 30», но Челиккол там классно отыгрывает. Правда все таки вторую половину сериала я проматывала частично, уже видно, что растягивают, надо было на 20 серии закончить (60 русской), дальше сопли, много соплей. Хотя в целом сюжет завершили. Героев раскрыли.

Полёт птицы конечно с тем же Челикколом, но это нетфликс, все на уровне, актерский состав отличный, сюжет актуальнейший. Короткий и без турецких сопелей совсем.

Внутри вот динамичный, боевик, все время оружием размахивают, но при этом очень много семейных ценностей, что то вроде когда главный мафиози говорит главному герою, надо то, надо это, но сначала позвони маме и скажи, что ты в порядке. И вообще про семью он, там любовь второстепенно и несопливо сопровождает. Но, конечно, это такой лайт боевик, но мне так даже больше нравится, без жестокости.

Ну постучи в мою дверь надо смотреть так, будто ты смотришь на нестандартных очень молодых людей, там гг по возрасту колледж заканчивает. Ну и Ромком это, на любителя или под определенное настроение. Если брать ромкомы Турции, то в этом хотя бы меньше банальщины, когда пытаются наговорить на ггероя, а ггероиня ведётся и плачет.

Зимородок ну шикарная идея, из-за высоких рейтингов не закончили вовремя и … фигня выходит. Там же изначально идея была мол из практики психушки, как молодые доходят до ручки под влиянием родни. И это работало и очень было сильно до серии так 16. Сейчас просто по кругу одно и тоже, их всех уже надо было давно туда упечь и подлечить, но нет, держатся, и уже сводится все к банальной борьбе за любовь и тд. Хотя герои прорисованы отлично, не зря там эта психиатр участвует в создании, прямо видишь травмы людей, последствия, что и почему.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Есть кому нравится?

постучись в мою дверь совсем не зашел

Аноним 914: Неверный понравился.

А вот "неверный" прямо супер, очень эмоциональный сериал, актеры хорошо играют. Давно я так не ревела и не сопереживала.

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Неверный понравился.

Тоже понравился наверное тем, что не так затянут, как остальные.
Стамбульская невеста и Большая маленькая ложь тоже ничего так, но не досмотрела. Серий 30-ть ничего так, а потом утомляет.

мама
Лесной

Кто смотрел Ранняя пташка, как вам?

мама
Екатеринбург

Tulpanka: Кто смотрел Ранняя пташка, как вам?

Такой же летник , как постучись в мою дверь

Екатеринбург

maltseva: Мне нет, я не различаю турецких актёров мужчин вообще, как будто один человек играет все мужские роли.

А как же Серкан Болат?))))))))
Европейский тип )

мама
Екатеринбург

Мечтательница),
они еще и напомаженные как бабы, тьху на них. и имена дурацкие, как будто пришел в магазин экзотических специй, а мама тебя послала купить соль, перец и укроп.
мне все же ближе скандинавский соцреализм с актерами, похожими на обычных людей, и которых я визуально различаю.

Аноним 989
автор

Мечтательница),
Раньше считала, что все турецкие мужчины темненькие, пока не увидела Серкана Балата)))

мама
Екатеринбург

Семья смотрю, нравится. Другие не зашли, удивляюсь рейтингам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";