Польский детский фильм " Чародей".1995 год.

автор
просто посетитель

Очень интересный длинный сериал.
Про параллельную реальность.

Посмотрим вместе?

Соберём в этой теме интересные фильмы про параллельную реальность, параллельные миры?

Аноним 608

Прикиньте!! Сегодня думала че б с дочерью 11 лет посмотреть и вспомнила его!! Нашла даже). Помню как интересно было, сюжет и тд. Щас даже не знаю, мы так избалованы играми в кальмара всякими, что наверное уже и не проймет. Но забавно что сегодня днём я его нашла и вечером кто то ещё вспомнил ))

Екатеринбург

Да в вк даже группа, посвященная ему есть. Почти тридцать лет сериалу, а до сих пор с удовольствием смотрю с сыном.

Аноним 861

Не австралийский ?
Из старого Скользящие или путешествия в параллельные миры .

мама

"Головоломка" еще возьмите на заметку посмотреть. н вроде 2014 или 2015 года
И современный мульт "Душа" . Американский, но не бойтесь американизмов там. Достойный

Екатеринбург

Аноним 861,
Польша - Австралия производство, там еще две части.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Из детских сериалов про параллельные миры помню канадскую "Одиссею" - про мальчика, который впал в кому и оказался в мире, где нет взрослых. Ещё австралийские "Параллакс" и "Потерянные". Серия фильмов "Бесконечная история" и сериал "Новая бесконечная история".

Не про параллельные миры, а про путешествия во времени - "Грозовые камни", "Джош Кирби. Воин во времени", "Зеркало, Зеркало", "Девочка из завтра".

Без путешествий во времени и пространстве, просто детская фантастика - "Девочка из океана", "Космические приключения", "Машина превращений", "Приключения в каникулы", "Самая плохая ведьма", "Секретная миссия", "Дети против монстров"("Всесильная перчатка"), "Чудеса.com", "Город сверхъестественного. Индиана".

Сериалы ужасов для детей - "Боишься ли ты темноты?", "Мурашки", "Страшилки"(2017)

мама
Екатеринбург

Персиваль: Одиссею

Чародеи тоже смотрела, тогда интересно было в детстве
Помню как то лет 5 назад включила, уже не те ощущения и впечатления
Ещё помню с классом в Знамя ходили, на фильм "Мио, мой Мио" - тоже так нравился в детстве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";