Контейнер 2 сезон

автор
мама
Екатеринбург

На одном дыхании просмотрела 1 сезон. Весь сезон в напряжении, во втором также не утихает.
Давайте поделимся эмоциями.
Я вот, например, в очередной раз для себя отметила, насколько беспощаден шантаж. И что выхода нет, когда тебя шантажируют, шантажист не остановится никогда.
Осуждаю Сашу за то, что пошла на поводу у Игоря, не вызвала полицию, когда он ждал в квартире матери, сразу бы вопрос был решён, она же знала, что он опасен, до этого избил её друга, избивал при ней её мать.
И мне очень жаль героя Янковского, я так поняла его же все предали, даже юрист? И такая безнадёжно, неужели такое может рассосаться..

просто посетитель
Екатеринбург

Клюкоvka: И мне очень жаль героя Янковского, я так поняла его же все предали, даже юрист? И такая безнадёжно, неужели такое может рассосаться..

Ну так себе, там все красавчики. Использовать чужую яйцеклетку без спроса (и. Так поняла, без оплаты?)
Я вообще этого хода не поняла: есть же услуга донорских яйцеклеток, зачем воровать у сурмамы?
От агрессивной Саши тошнит весь второй сезон, он ее наглой и тупой дочки еще больше
Сосед вроде и добренький, но что ж тряпка то такая? Саша о него ноги вытирает, а ему все божья роса.
Симпатию вызывает только дочка героя Янковского, пусть у нее все будет хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

AngelA: Использовать чужую яйцеклетку без спроса (и. Так поняла, без оплаты?)

Я пропустила этот момент это уже во втором сезоне показали?

просто посетитель
Екатеринбург

Клюкоvka: Я пропустила этот момент это уже во втором сезоне показали?

Я думала, вы его досмотрели, давно вроде вышел, не буду спойлерить тогда.
Но эта Аня и в первом сезоне уже ужасно противная

автор
мама
Екатеринбург

Ой, ну все, симпатия к главной героине улетучилась. Акиньшина прекрасно сыграла роль контейнера. Вот реально главная героиня контейнер, даже у меня стороннего человека не смогло бы выдержать сердце при виде такого малыша. Виталик единственный человек во 2 сезоне, кто по человечески тепло относится к малышу, как настоящий отец. Душевности в нем, как оказалось, больше, чем во всех героях вместе взятых.

просто посетитель
Москва

Саша с Аней прям бесячие обе во втором сезоне. Глядя на выходки Ани иногда не могла сдержаться, вслух её характеризовала
Ну и вообще, ни одного более-менее адекватного лица. Ева вроде, но тоже с этой Аней носилась.
В общем, хотелось, чтобы все были счастливы по итогу, а после 2 сезона плевать на всех

автор
мама
Екатеринбург

Мать Саши жаль, осталась одна, приютила девочку, но из жизненного опыта, зачастую в таких случаях происходит не делай добра, не получишь зла, можем боком выйти ей такая опека. Опять же в моменте девочке приятно, мать тоже реализовывает свою нерастраченную материнскую энергию.

мама
Екатеринбург

Где вы его смотрите, 2 сезон, имею ввиду. Смотрела на кинопоиске. Зашла сюда, а здесь что-то пишут такое, что я не видела. Закончила смотреть, что Саша отказ подписала. Оказывается 6,7,8 серии ещё есть, но на кинопоиске будут доступны с 11 февраля по одной раз в неделю

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: Где вы его смотрите, 2 сезон, имею ввиду. Смотрела на кинопоиске. Зашла сюда, а здесь что-то пишут такое, что я не видела. Закончила смотреть, что Саша отказ подписала. Оказывается 6,7,8 серии ещё есть, но на кинопоиске будут доступны с 11 февраля по одной раз в неделю

На окко, вроде, был целиком

мама
Екатеринбург

Да, мне не понравился. Первый сезон ладно, второй может 1-2 серия ничего, а потом незаметно галиматья началась, жвачка, втянулись и смотрим. Следующая серия у меня открытая будет 18 февраля, посмотрю. А закончила на том месте, где Вадим упал с крыши, по идее он теперь должен всё..
Но наверняка останется жить. Какая-то борьба за ребёнка, который не нужен никому. В общем, так

будущая мама
Екатеринбург

Zoryana,
Где вы смотрите? Я 2 сезон уже месяц или два назад посмотрела.
Введите в Яндексе в поисковике и найдете все серии.

мама
Екатеринбург

Sveta_i,
В кинопоиске смотрела, не нашла в интернете) вк не нашла, только трейлер на последние серии. Правообладатель изъял

будущая мама
Екатеринбург

Zoryana,
https://m1.serial-top.cc/5274-kontejner-2-sezon-m3.html
Вот смотрите, 3ья ссылка в поисковике. На телевизор можно с телефона вывести.

мама
Екатеринбург

Я давно уже посмотрела второй сезон. Ну, норм. Ну, есть и поинтереснее сериалы...

мама
Екатеринбург

Sveta_i,
Спасибо, завтра займусь) осталось только пара серий непросмотренных

мама
Екатеринбург

Скажите, а на чем заканчивается 2й сезон? Я досмотрела до того места, как у Виталия ребёнка забрали и отдали Марине

мама
Екатеринбург

Beatrissa,
Ещё одна серия должна быть

Екатеринбург

Что в итоге-то, только гадать? Пистолет в лоб Марине и Саша с ребенком в палате в конце. Что за психоделика?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";