Кто знает, что за канал "Союз"?

автор
мама
Екатеринбург

А то у меня вчера в театре брали интервьююю.. Сказали, что оттуда, что какая-то еженедельная программа культурная... Мне ж интересно, я там так вдохновенно вещала Где хоть себя искать?

дедушка
Екатеринбург

па-моему, это кабельный православный канал
если мы говорим пр один и тот же Союз то это он

автор
мама
Екатеринбург

не знаю :) насчет православности они ничего не говорииилииии

дедушка
Екатеринбург

ну у них есть там какая-то программа "Культурные прогулки". Между Утренней прововедью и беседой с батюшкой...
Почему знаю - я программу этого канала правлю для газеты нашей...

автор
мама
Екатеринбург

о! точно, кажись она.. ну блиин, засветилась на каком канале!!! А когда ее показывают? Хотя вряд ли меня покажут тогда, я уж больно непоправославному страстная :)

дедушка
Екатеринбург

понедельник, 13.30, суббота 09.30, 01.30, воскресенье 16.00

только не знаю, где его у вас там искать. Унас его Инфотек транслирует по кабелю

автор
мама
Екатеринбург

ну у нас тоже есть кабельное, вроде как был православный канал, надо будет мужа попросить его найти и настроить ради такого дела :)

мама
Екатеринбург

В ю-з его "Терминал " транслирует

автор
мама
Екатеринбург

вот, у нас как раз терминал

папа
Екатеринбург

Других "Союзов" нет. Это православный кнал на базе первоуральского местечкового канала, подаренного епархии... Меня туда даже на одну программу зазывали. А я струсил и не пошел :)

самомама
Екатеринбург

А у нас нет кабельного. У нас его обычная антенна ловит. православный канал- там мультики у меня деть смотрит русские перед сном.

автор
мама
Екатеринбург

Мужу рассказала про интервью... Хохочет надо мной... Чего, говорит, там из твоих пламенных речей сделать смогут они :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

КрОля - звезда православного телевидения! :)

автор
мама
Екатеринбург

издеваааешься???? Я там с таким экстазом рассказывала, как я люблю театр рок-опера :))) А,что это православный канал узнала спустя 2 дня!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ни боже мой. я факты констатирую :)

папа
Екатеринбург

Да нормальный это канал (говорят)
Православность - не порок! :)

автор
мама
Екатеринбург

Я и не говорю, что порок.. Просто определенные традиции и стереотипы.. И не только у зрителей

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Культурные прогулки" называется программа.
Она идет в субботу в 09-30 и в полвторого ночи, в воскресенье 16.00,в понедельник в 13.30, во вторник в 17-30.
21 ТВК

автор
мама
Екатеринбург

немного поздновата информация.... дело-то в январе было :)))

папа
Екатеринбург

Gess™
У нас его обычная антенна ловит

+1
у нас на простую дециметровую антенну прекрасно ловится

мама
Екатеринбург

махровый православный канал :) как ни включишь - одни попы вещают :)
ловится наобычную антенну

автор
мама
Екатеринбург

вы на дату создания топа поглядите!! уже вообще не актуально :)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Annet махровый православный канал как ни включишь - одни попы вещают
ловится наобычную антенну

Ну и неправда! Очень много светских познаваттельных программ. Я его постоянно смотрю!
Детские программы «Доброе слово – утро» и «Утро в шишкином лесу»: ежедневно 07-30.
«Новости телекомпании «Союз» с понедельника по пятницу в 19-00, 22-00, 24-00, 05-30, 11-00, 13-00, 16-00.
«Актуальный разговор»: по будням 15-00, 19-30.
«Духовное возрождение России»: по будням 17-00, 01-30.
«Мозаика событий»: суббота 14-30, 21-30, воскресенье 04-30, 12-30, 15-30, понедельник 10-30.
«Культурные прогулки»: суббота 09-30, воскресенье 01-30, 16-00, понедельник 04-30, 13-30, вторник 17-30.
«Творческая мастерская»: суббота 13-30, воскресенье 22-00, понедельник 12-30.
«Музыка. Время. Человек»: суббота 11-00, воскресенье 21-30, понедельник 14-30.
«Наследие»: суббота 13-00, понедельник 01-00, 17-30.
«Литературный квартал»: суббота 12-00, понедельник 01-30, 15-30.
«Скорая социальная помощь»: среда 13-30, четверг 01-00, пятница 13-30, суббота 01-00, 21-00, воскресенье 21-00.
«Родословие»: суббота 15-00, 21-30, воскресенье 24-00, понедельник 12-00, 18-30,
Детские программы «Доброе слово – вечер» и «Вечер в шишкином лесу»: ежедневно 20-30.
Детская программа «В гостях у Дуняши»: по будням 18-00, 21-30.
Мультфильмы: по будням 18-15, 21-45.
Ну и много концертов интересных. Недавно вот был концерт военного оркестра штаба ПУрВО - шикарно военные пели.... И там ище этот был..... "Танцующий дирижер" - Александр Павлов что ли.... Военный тоже - пританцовывает при дирижировании и чуть ли не па всякие выделывает - здорово очень!

Тема закрыта
Причина:
";