"Родные люди"

автор
мама
Екатеринбург

Кто смотрит?

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2008 в 18:19Сообщение было изменено модератором 01-09-2008 в 21:32

автор
мама
Екатеринбург

Я одна такая? :)

автор
мама
Екатеринбург

У меня просто вопрос ,а вы отдали бы своего ребенка,своей сестре ,в этой ситуации?

автор
мама
Екатеринбург

:( видать одна смотрю ,ну ушла смотреть,присоединяйтесь идет по россии

мама
Екатеринбург

я смотрю этот фильм. ;) Аня такая эгоистка выросла, я прям поражаюсь насколько она думает только о себе. А насчёт ребёнка, конечно Оле отдать тяжело своего ребёнка, не представляю даже себе этого :(

автор
мама
Екатеринбург

ой ,хоть кто-то,а я уж подумала ,что 1 такая смотрю :) .Да вот и незнаю интересно отдаст Оля ребенка или нет.

мама
Екатеринбург

придётся отдать, ведь бумага то подписана ею, правда она об этом не знает :( Я так понимаю у неё будет роман с художником, :heart:

мама
Екатеринбург

что сегодня в серии было, просмотрела :)

автор
мама
Екатеринбург

Я сама посмотрела последние 20 мин.Бабушка Оли все ей рассказала ,что она ее хочет свести с художником.На этом закончелось.Он художник узнал ,что его картины украдины,он остается на месяц,будет рисовать картины. :)

мама
Екатеринбург

вот нафига Оля художнику сказала, что замуж вышла, он с таким лицом стоял, мне так жаль его было, когда на небо стал смотреть :(
спасибо

!!!!Соня!!!!
!!!!Соня!!!!

буду дальше смотреть

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
вот нафига Оля художнику сказала, что замуж вышла,

я ее тоже не понимаю,зачем?может ,так бы че получилось бы у них,а щас сиди гадай ;)

автор
мама
Екатеринбург

Бедняга этот художник,вытащили кошелек,и еще не дают работать :(

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
!!!!Соня!!!!

сsy на улицу вытащил меня, что там интересного ещё. так жаль парнишку этого :( мне сначала Саша нравился, а сейчас смотрю и думаю, фу какой урод, что в нем понравилось а эта балерина, мне кажется тут намёк на Волочкову, чем-то похожа ;)

Екатеринбург

А чем больна Аня и почему Оля ей уступила Сашу?
Почему у сестер отцы разные?
А Саша плохой?

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
Почему у сестер отцы разные?

%) один отец

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
Саша нравился,

мне так же :)

Лёлькин
мне кажется тут намёк на Волочкову,

:) я в первый раз, когда увидела так и подумала :)

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А чем больна Аня

после аварии она не может иметь детей :(

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А Саша плохой?

он бабник

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
один отец

не, разные отцы, только об этом муж матери девочек не знает. Мать девочек поссорилась с мужем и уехала к матери, потом стала встречаться с Вениамином, забеременила, потом Иван приехал, она ему не сказала что бер-на, а потом сказала, что девочка Оля 7 месячная родилась. и Вениамин об этом не знает. поэтому Оля и не поженились с сыном Вениамина.Сообщение было изменено пользователем 09-05-2008 в 09:19

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А чем больна Аня и почему Оля ей уступила Сашу?

мать попросила, тк Аня хотела покончить с собой, тк без Саши жить не может, мать и попросила Олю отдать Сашу, тк у Оли всегда много кавалеров, а у 27 летней Ани никого нет, кроме поклонника Вовки

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А Саша плохой?

он ещё лодырь, маменькин сынок и ничего не может сделать сам, всё ему надоедает, устает. он только недавно стал с матерью работать, а так до 28 лет у мамочки денежки брал и развлекался только

автор
мама
Екатеринбург

Лёлькин
не, разные отцы,

%O даже не знала,спасибо,я не с самого начала смотрерю этот сериал

мама
Екатеринбург

!!!!Соня!!!!
даже не знала,спасибо,я не с самого начала смотрерю этот сериал

да не за что. это один из немногих сериалов, который я смотрела с первой серии ;)

мама
Екатеринбург

что с Олей случилось, почему такая она странная?

автор
мама
Екатеринбург

12 не смотрела :( А вот, похоже, Аня с мужем разведется :( Интересно, что скажет Саша этой Марии...

мама
Екатеринбург

Я вчера серию не видела, уезжала

Тема закрыта
Причина:
";