Фильм "Фотограф". Кто Коля???

автор
мама
Екатеринбург

Девчонки, по рекомендациям ю-мамы, вчера посмотрела это кино - "Фотограф". Отзывы на него есть всякие. Меня фильм очень зацепил. Второй день про него думаю... Очень противоречивые чувства, но фильм сильный. Некоторые сцены с детством Коли проматывала, не могла смотреть. Но финал.... Я в недоумении... Кто Коля??? И вообще как так???
У кого какие версии???
Все убийства совершала сестра, а Коли уже нет в живых? Мстила за Колю и за себя? У нее ведь такой же "дар".
Или они вместе с Колей это все делают???
Или Коля это следователь Наташа и ее раздвоение личности??? Именно поэтому она осталась жива после встречи с ним....
В общем жду ваших и версий и объяснений, потому как муж мои рассуждения не поддерживает и не приветствует))))
Погуглила, но ответа на вопросы не нашла...

мама
Екатеринбург

FoxyMama автор темы: Девчонки, по рекомендациям ю-мамы, вчера посмотрела это кино - "Фотограф". Отзывы на него есть всякие. Меня фильм очень зацепил. Второй день про него думаю... Очень противоречивые чувства, но фильм сильный. Некоторые сцены с детством Коли проматывала, не могла смотреть. Но финал.... Я в недоумении... Кто Коля??? И вообще как так???
У кого какие версии???
Все убийства совершала сестра, а Коли уже нет в живых? Мстила за Колю и за себя? У нее ведь такой же "дар".
Или они вместе с Колей это все делают???
Или Коля это следователь Наташа и ее раздвоение личности??? Именно поэтому она осталась жива после встречи с ним....
В общем жду ваших и версий и объяснений, потому как муж мои рассуждения не поддерживает и не приветствует))))
Погуглила, но ответа на вопросы не нашла...

Надо глянуть кинчик.заинтриговали Колей

автор
мама
Екатеринбург

Ameliya,
Не поверите, в гугле даже запрос такой бьется))))))

Екатеринбург

где взять этот фильм? какого он года?

Екатеринбург

посмотрела) ничо не поняла

автор
мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: посмотрела) ничо не поняла

какие версии будут, Ватсон?

Екатеринбург

FoxyMama автор темы: какие версии будут, Ватсон?

у меня сейчас фонтан вопросов. примерно как у вас в первом посте)))

FoxyMama автор темы: Или Коля это следователь Наташа и ее раздвоение личности??? Именно поэтому она осталась жива после встречи с ним....

тогда кто же ей звонил голосом Лебядкина? и кто говорил "Запомните меня, я просто Коля Соколов"?

Екатеринбург

FoxyMama ,
Основная версия насейчас: создатели перемудрили и получилась хеГня

автор
мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: тогда кто же ей звонил голосом Лебядкина? и кто говорил "Запомните меня, я просто Коля Соколов"?

Так это она и говорила - сестра! Мне кажется, еще она чревовещанием обладала. Просто она была одета примерно также как тот силует, который набирал номер и звонил Наташе голосом Лебядкина.
PS Лебядкин тоже, блин, хорош...

автор
мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: Основная версия насейчас: создатели перемудрили и получилась хеГня муж мой также говорит))))

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: Основная версия насейчас: создатели

молодцы, мне понравился, даже в каникулы еще разок пересмотрю

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: молодцы, мне понравился, даже в каникулы еще разок пересмотрю

ну расскажите уже вашу версию, пожалуйста)

FoxyMama автор темы: Так это она и говорила - сестра! Мне кажется, еще она чревовещанием обладала. Просто она была одета примерно также как тот силует, который набирал номер и звонил Наташе голосом Лебядкина.

а напуркуа сестрица в кресло села, руки связала и кляп себе поставила, если Наташу убивать не хотела? Для чего (кого) спектакль этот?

просто посетитель
Екатеринбург

Янечихала0_о: ну расскажите уже вашу версию

эта девушка с заклеенным ртом и есть Коля, какой последний взгляд у нее/него был..

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: эта девушка с заклеенным ртом и есть Коля, какой последний взгляд у нее/него был..

мне тогда непонятно вот это

Янечихала0_о: а напуркуа сестрица в кресло села, руки связала и кляп себе поставила, если Наташу убивать не хотела? Для чего (кого) спектакль этот?

и ещё: это был грим или он пол сменил?

автор
мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: а напуркуа сестрица в кресло села, руки связала и кляп себе поставила, если Наташу убивать не хотела? Для чего (кого) спектакль этот?

Это был для ментов спектакль, якобы финальный Колин аккорд. А Наташе она показалась, открылась, так как с самого начала она ее к себе чем-то расположила, возможно своей сложной жизненной историей, и она поняла, что с Наташей это можно сделать безопасно.

Янечихала0_о: и ещё: это был грим или он пол сменил?

тоже вопрос! Может это его сестра, а самого Коли уже нет вживых... Или он сменил пол, а сестру грохнул, потому что фотку сестры у приемной матери типа забрал кто-то....

просто посетитель
Екатеринбург

FoxyMama автор темы: Или он сменил пол

или просто хорошо загримировался. он же мастер мимикрии
в лице этой "сестры" слишком много от прикинувшегося женщиной мужчины, как в Тутси

FoxyMama автор темы: Это был для ментов спектакль, якобы финальный Колин аккорд. согласна

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Я так же поняла

Екатеринбург

FoxyMama автор темы: Это был для ментов спектакль, якобы финальный Колин аккорд

Наташа его по-любому бы поддержала и без этого кресла-кляпа (в принципе, так бы полиции и сказала - обнаружила систер в таком-то виде и тд). Короче, просто считаю,что дофига наворотили

автор
мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: Наташа его по-любому бы поддержала и без этого кресла-кляпа (в принципе, так бы полиции и сказала - обнаружила систер в таком-то виде и тд).

Не факт, что она бы его не сдала или не убила. Видимо Коля в ней родственную душу увидал.

просто посетитель
Екатеринбург

FoxyMama автор темы: Все убийства совершала сестра, а Коли уже нет в живых? Мстила за Колю и за себя? У нее ведь такой же "дар".

Про сестру никто-ничего не знает, про "дар" - только догадки и домыслы
Два психопата в одной семье? Вряд ли.. Тем более, что сестра росла в совсем другом окружении и у других "родителей"

Первоуральск

Я тоже очень впечатлена была, мало у нас хороших триллеров, этот зацепил. Коля - маньяк, который умеет разговаривать чужими голосами и никогда не показывает лица близко. Его не поймали - так я поняла.

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о: получилась хеГня

Вот зачем смотрела..... Даже неинтересно кто Коля. Вот как увидела, что в ролях Арнтгольц, уже сомнения появились стоит ли смотреть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Поставила на закачку ))

Екатеринбург

Донна Роза Дальвадорес,

Екатеринбург

Там в финале есть кадр, когда к следователю польскому приходит какой-то кадр. На мой взгляд, он очень похож на маленького Колю. Может, я гоню:-)

мама
Екатеринбург

BUZZY: Поставила на закачку ))

++
Стало тоже интересно: кто же Коля?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";