На одном дыхании, всей семьей просмотрели сегодня мультик про Спирита :)

автор
просто посетитель

Мелкая до середины мульта вообще почти не шевелилась и полуодетая сидела ( на прогулку собирались, да мульт вот заметили) , потом уже разделась :D Теперь у нас новый кумир появился , лошадку ей надо :)Придется пополнять коллекцию кукол(игрушек)-мультгероев . Кто еще смотрел этот мультик? У кого какие впечателения?

автор
просто посетитель

Никто не смотрел, да? И зря :P Суперский мульт!

автор
просто посетитель

Я вот тоже думаю купить :) Всегда нарезаю себе диски с мультами или фильмами понравившимися кому-нить из семейных. Мульт правда суперский. Коняшка такой классный! У нас аж временами ладошки потели от волнения :D

мама
Екатеринбург

ну заинтриговала :) а скоко дочке лет?

мама
Екатеринбург

хм. может сестра? %)

автор
просто посетитель

Не доча, племяша :) три годика нам.

мама
Екатеринбург

ну значит моя тоже оценит. надо купить.

мама
Екатеринбург

а моя уважает токо совковые мульты. лелик и болик рулят. простоквашино,карлсон . мадагаскар и т.п. не смотрит,точнее минут на 15 ее хватает.

автор
просто посетитель

Дозрела :) Старые мульты, на сто раз юзанные конечно уже почти не смотрит, просто слушает фоном, а новые вотуже до конца досиживает и в глазах интерес не пропал до конца мультика. Вопросы задавала, комментировала. Иногда молча смотрела, вот просто молча, не шевелясь (что-то там у нее в головешке проскакивало, неизвестно:) )А вы какие мультики любите?;)

автор
просто посетитель

простоквашино мы тоже уважаем. Что еще .....Буратино, Гена с Чебурашкой, Ну погоди, Русские сказки (несколько сборников), Пиннокио (из импортных), Ледниковый период (первую часть...нада вторую приобресть), Смешарики...

автор
просто посетитель

Ага, матрели мы его тоже....Ток у нас Спасите -Помогите было от чебурашки с геной по нескольку раз подряд :D Потом надоело ей, раз в неделю если вспомнит про этом мульт...:)

мама
Санкт-Петербург

Спирита мы так себе. Вывели только занятие, "объезжать мустанга" - папу.
Когда мустанг не дается, беремся за маму-лошадь :(

мама
Екатеринбург

и какой породы мама- лошаль ? :D

автор
просто посетитель

:D А мы вывели- вот он (лошадка) не хочет и меня не заставите, я тоже не хочу :) А еще: я маму тоже люблю . И: он сильный, он не боится :)

мама
Екатеринбург

поглядели чичас, Даня полфильма поглядел, потом спать ушел. У нас мания на Немо, нам нужны блакнотики с Немо, открытки с Немо, дома только с рыбами играем и тыпы... И смотрим мы только Немо... До этого были Смешарики, а еще до этого Гарфилд, а еще до этого Динозвр и Улица Сезам.

автор
просто посетитель

немо мы тоже посмотрели один раз , вродь понравился, но просьбы второй раз поставить не было, в отличие от многих других мультов :)

мама
Санкт-Петербург

из иностранных мы только на Шрека западали. Но его я сама лубулу. У него так выразительно ушки в трубочку сворачиваются :)

автор
просто посетитель

хочу стать мамой
Екатеринбург

приветик деффчёнки! мулт смотрела, но довольно давно-3 года назад. почти не помню... но от Спирита тащусь... клёвый... ах, да я конным спортом занимаюсь!!! у мя кобылка своя-Лучезарная, 9 лет, будённовка, рыжая. воть тяк!

мама
Екатеринбург

У нас этот диск до дыр. Доча может целый день без перерыва глядеть. Да остальные бастуют. Полюбила его 2 года назад, теперь только лошадями бредит. Ей 7 лет. Нам тоже этот мульт в душу запал, смотрю с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Замечательный мультик

мама
Екатеринбург

"Спирит"...отличный мультик, там такая музыка красивая и сюжет:)..только сегодня купили его на ДВД:) в хорошем качестве, а то был ещё на видео кассете- и качество отвратитьльное, сейчас будем смотреть любимый мульт в хорошем качестве!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";