"Гадкий Я" - отличный мульт!

мама
Новоуральск

Очень рекомендую посетить кинотеатры тем, кто не уезжает из города в выходные. Отличный мульт, веселый и остроумный. Только что вернулись из кинотеатра и я спешу поделиться
Детям тож очень понравится, лет так с 4-х.

просто посетитель
Екатеринбург

вчера тоже посмотрели этот мультик, прикольный :P

мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
Только что вернулись из кинотеатра

а я так разочарована.
сыну конечно понравилось.
а я с мужем весь сеанс переписывалась по смс- такого скучного мультика еще не видела :( :(

мама
Екатеринбург

Крупная Рыба
лет так с 4-х.

в очках смотрели или так? Мы тоже собирались 2 недели и заболели перед самым :( Зато мультик теперь стимул чтобы все экзекуции выполнять и быстрее выздороветь :)

Лапочка

да мульт в очках 3D

Лапочка

Армавир
сыну конечно понравилось.

это самое главное

мама
Екатеринбург

аноним
да мульт в очках 3D

дак это понятно, но не все же дети могут в них высидеть.

Лапочка

Крупная Рыба
Крупная Рыба

на историю игрушек. большой побег сходите, неплохой тоже мультик

мама
Екатеринбург

аноним
это самое главное

а маме мучайся от скуки?
нет, сколько раз мы ходили - всегда было более или менее интересно и взрослым.
Мульт Вверх! например, очень понравился.
Мадагаскар-2 (или 3) -тоже ничего.
Валли
и т.п.
а это очень слабый мульт, очень

мама
Новоуральск

Армавир
а маме мучайся от скуки?

Неа, не согласна. Очень весело, я даже пританцовывала на сиденье попой. Понятно, что сюжет несколько предсказуемый, но при этом классные герои, Вектор - тот вообще пародия на Билла Гейтса - как мне показалось, а приколюхи так в каждом кадре.

Екатеринбург

Армавир
Валли

а мы с мужем уснули под этот мультик, правда дома смотрели

а так, на вкус и цвет - все фломастеры разные ;)

мама
Екатеринбург

банальный предсказуемый сюжет,немного скучноват,но очень все мило.на троечку.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня муж с детьми ходил - ему самому не понравились, наш мелкий в восторге - играет теперь постоянно в этого гадкого я

мама
Екатеринбург

Кому не понравился этот мультик, вы наверное на "Червяков диско" не ходили Вот уж где отстой отстойский %) Мы на него для галочкм сходили, т.к. к тому моменту и Игрушек и Шрека посмотрели... А мультики не так уж и часто бывают в кино.

просто посетитель
Екатеринбург

Lyusik
вы наверное на "Червяков диско" не ходили

о да, да, червяки диско - ужас-ужас!!! чуть не сдохла во время просмотра. на Гадкого меня хотела сходить в выходные с ребенком, но что-то призадумалась....

мама
Екатеринбург

Zest
на Гадкого меня хотела сходить в выходные с ребенком, но что-то призадумалась....

мы сходили, понравился мультик. Добрый такой и веселый. Наверное в 3Д вообще прикольно его смотреть-там есть эпизод с американскими горками - так у меня даже без очков дух захватило :) Сначала правда немного скучновато, а потом нормально. Ярмольник вообще классно озвучил главного героя :)

мама
Екатеринбург

моему почти 3-х летке оооочень мультик понравился)

Екатеринбург

Дочка в восторге, ее еще так мульты не цепляли, еще просится :)

Екатеринбург

Сходили сегодня на мультик с дочкой 7 лет! Ну не шедевр конечно, но ОЧЕНЬ забавный))) Дочке понравилось очень... и это-главное, я считаю! ;)

мама
Санкт-Петербург

Жень был с бабушкой. Не оценил

мама
Екатеринбург

сходили всей семьей:)
оч. понра и почти трехлетке, и почти семилетке:)
и тридцатилетним маме с папой
наржались ужжасно

мама
Екатеринбург

dianИЩa
наржались ужжасно

а вот скажите, много было народу в зале? Мы с сыном ходили в ПХ в большой зал, народу было человек 20. И вроде как и моменты такие есть, что если бы полный зал был-один засмеется, все подхватывают, а т.к. людей мало, все в одного похихикают тихонько и все.

мама
Екатеринбург

Lyusik
а вот скажите, много было народу в зале?

неа)))

Lyusik
ходили в ПХ в большой зал, народу было человек 20

:)

Екатеринбург

хороший мультик .. понравился

хочу стать мамой
Москва

Очень многие советуют это мульт, вообще я мультики не очень люблю, лучше посмотреть [a url=http://bekino.ru]новинки кино 2010[/a] года какого нибудь, которых щас полно только вот качество не самое лучшее.

мама
Екатеринбург

Ksushe4ka
хороший мультик .. понравился

Тема закрыта
Причина:
";