Помогите найти фильм

автор
будущая мама
Екатеринбург

Помню очень давно смотрела фильм. который значится под разными названиями. В том варианте, который я смотрела, он назывался "Соломоново решение", после долгих поисков я узнала, что у этого фильма есть другие названия это - Невыносимый выбор: Сохранить ребенка или Отчаянный выбор: Спасти ребенка, (Desperate Choices: To Save My Child ) Это первый фильм с участием юной Риз Уизерспун, который я посмотрела. Хочу посмотреть этот фильм еще раз, уже повзрослевшими глазами, но нигде не могу его найти. Может быть у кого-нибудь он есть?

Кэсси Роббинс (Риз Уизерспун) – живая, энергичная 16-летняя девочка-подросток. Она искренне любит свою счастливую семью: отца Ричарда (Брюс Дэвидсон), мачеху Мэл (Джоанна Кернс) и шестилетнего сводного брата Вили (Джозеф Мацелло). Но беззаботная подростковая жизнь резко меняется. Кэсси ставят страшный диагноз: лейкемия. Единственный шанс выжить – сделать операцию по пересадке почки. После ряда исследования становится ясно, что донором может стать только брат Кэсси Вили. Но Мэл не спешит давать разрешение на операцию, ведь во время другой операции, которую Вили делали раньше, он едва не умер, потому что плохо переносит наркоз. Мэл и Ричарду предстоит сделать самый тяжелый выбор в жизни. Можно ли рискнуть жизнью одного ребенка, чтобы спасти другого? Безумно сложно дать ответ на этот вопрос. (1992 г.)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 02:13

хочу стать мамой
Екатеринбург

чем всё-таки закончилось?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Так не помню уже, давно смотрела. :)
Но вроде мать все же согласилась на операцию.
Захотелось найти этот фильм после просмотра относительно нового фильма "Мой ангел-хранитель" / My Sister's Keeper 2009г Подобный сюжет.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 03:09

просто посетитель
Екатеринбург

Чет нигде нет Самой уж интересно

Москва

На торрентах тоже нет? Быть не может такого.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
На торрентах тоже нет

там и нет

мама
Екатеринбург

вот нашлось одно местечко, но там только по приглашению можно региться http://kreved.kz/topic14298.html

Москва

миндаль
там и нет

Вы на каком смотрели?
На "Торрентино" были?
На "Тапочек. нет " тоже?
Обычно там все находится.

Москва

На Пайрет бэй нет ????? На инглише nfv наберите и выберите фильм на русском. После названия добавьте слово RUS.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
"Торрентино"

не лублу его

Калина Малинова
"Тапочек. нет "

такое не знаю, надо сходить
Была на tfile.ru, rutracker.ru, rutor.org, kinozal.tv всегда выручают :love:

Москва

Сама на бэе не нашла :( . Ща мужа попрошу. Это тот еще старый хакер Что угодно найдет.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я сама искала на торрентах и в онлайн "смотрелках", муж тоже искал %) пока безуспешно :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

я помню тоже давно-давно его по тв видела, очень уже смутно помню

этот фильм и на иностранных форумах ищут и никак не могут найти
за деньги вроде можно заказать (опять таки не в россии), и платно скачать тоже видела
бесплатных ссылок на него вообще не нашлось

автор
будущая мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
платно скачать

хоть бы и платно, я даже такого не видела

просто посетитель
Екатеринбург

Невыносимый выбор: Сохранить ребенка! :t_0020:

хочу стать мамой
Екатеринбург

%) Вы пересказали сюжет один в один! тока пересадка тоне почки а спинного мозга! Смотрела фильм, операцию сделали. Все живы. Тяжёлый правда фильм лет 15 назад смотрела!

автор
будущая мама
Екатеринбург

Я взяла описание с какого-то сайта, оно может быть не точным. Я сама только какие-то коротенькие моменты помню.Сообщение было изменено пользователем 10-06-2010 в 04:23

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кукла Маша
хоть бы и платно

так на иностранном сайте видела я, там смской не отделаться, картой платить придется и гарантий нет никаких, нафиг-нафиг) тем более без перевода вам смотреть придется

Тема закрыта
Причина:
";