Сегодня в "Растем вместе" Березу видела

мама
Заречный

У меня муж был просто в шоке от того, с каким аппетитом Миша наворачивал морскую капусту:D

папа
Екатеринбург

Я б тоже был в шоке - терпеть не могу морскую капусту...

мама
Екатеринбург

Ужос!%О Бывает же такое!!!

мама
Екатеринбург

Мы тоже видели :). Случайно включили, давно я Растем вместе не смотрела. Муж скривился, я пошла лопать капусту :).
А также Парасольку с черепахом, и Люду с веточками, а больше никого я не опознала :).
Только сложилось у меня впечатление, что сюжеты малость несвежие...

мама
Заречный

я тож случайно залезла:) Парасольку тож увидела, а какая Люда с веточками?
И тож мне сдается, что это все дааааавнооооо отснято..

мама
Екатеринбург

А я узнала только Березу. Больше никого не знаю. Хотела совета просить, как детя научить капусту морскую есть?

мама
Екатеринбург

Да ты наверное ее не знаешь. В конце из пластилина лепили веточки с мальчиком Данилом :).
Видать, гоняют старые сюжеты (вроде это не новость, просто редко я передачу эту смотрю. А как ни посмотрю, то все одни и те же лица :D)

мама
Екатеринбург

Люда - это Люда (в смысле ник такой). С Данилкой лепили, но это старенький уже сюжет.

мама
Заречный

не, я до конца не досмотрела, мы просто заплетались перед теликом, вот и зацепили кусочек передачи:) Так-то спецом никогда ее не смотрю, только если вдруг случайно натыкаюсь:)

Екатеринбург

Точно. Я тоже смотрела про морскую капусту с отпавшей челюстью. :megashock:

мама
Заречный

не, у нас в семействе никто эту капусту даже нюхать не будет, только бабушка:)

просто посетитель
Екатеринбург

+1 капусту просто обожаю. Хоть и застала голодное детство, но как-то у нас в магазине даже капусту не продавали.

мама
Екатеринбург

У меня и ребенок за капусту душу продаст :).
Правда, сейчас уже в меньшей степени, а то все у меня воровала %).

мама
Екатеринбург

моя обожает морскую капусту :) я тоже люблю, но в меру :)
кстати, вы как капусту даете? из банки?
я покупаю сырую, промываю и варю, хотя она не прочь и баночную слопать, баночную я все таки опасаюсь давать...

мама
Екатеринбург

Сырую тоже редко в продаже вижу.
Варю в два приема по 5 минут, после первого раза, опласкиваю в дуршлаке под водой.
Ребенку даю:
с маслом,
с вареной морковкой или черносливом,
с лапшой.
Мужу мариную: наливаю на сковородку масло, кидаю нарезаный лук, на меделнном огне подогреваю, как начнет скворчеть, снимаюс огня, остужаю, смешиваю с капустой, добавляю раствор уксуса пару ложек, мариную 1 сутки. Он у меня либо доманюю признает, либо консервированную "Беринг".

мама
Екатеринбург

а еще белкино семейство тасм было с кроликами! сборная екамамская солянка, то есть юмамская

просто посетитель

А я всё просмотрела :( Но морскуя капусту я очень люблю! В салате ее так делаю: капусту в пресервах, кукурузу консервированную, яйца и майонез. Вкуснятина. А свежую не могу есть - это действительно гадость

мама
Екатеринбург

:D Да, сюжет о-о-очень давнишний, больше года назад снимали причем эту самую морскую капусту мои дети ели в первый и последний раз причем я думала, что к ней вообще не притронутся, ан нет! Да еще с таким удовольствием! Больше она им такой вкусной никогда не казалась

просто посетитель

Во, что телевидение делает! Даже капусту дети едят!

Екатеринбург

вот оно - пагубное влияние телевидения...

мама
Екатеринбург

Девачки, кто всю передачу смотрель, признайтесь, там сюжет про ежика быль?

мама
Екатеринбург

Был-был ежик!

мама
Екатеринбург

Енто мой!!! я так и не видела эту передачу:( а повтор буит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";