Ангелы и демоны...

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот я и сходила на Ангелов и Демонов...впечатление двоякое.кому понравился Код Да Винчи тем и этот фильм понравится.если честно,то КДВ мне понра больше,там хоть интрига,и все якобы реально.а здесь блеф камерера все впечатление испортил,эт так американцы решили в конце фильма поставить все с ног на голову.такой неожиданный режиссерский ход-поставить зрителей в идиотское положение,когда чуть не рыдая над камерером понимаешь какой он на самом деле редиска:(с большим удовольствием смотрела на церкви и храмы,на исторические памятники,архитектуру.обожаю Италию и эпоху Возрождения...огорчило немаленькое колличество трупов....дома лежит книга,думаю она интереснее фильма и про коллайдер в ней ничего не написано скорее всего...а история с этим коллайдером меня повеселила,однако....сходите,посмотрите,процентов на 80 не пожалеете.загадки,тайны,и т.д....качество фильма и съемок очень хорошее....только не понимаю за что Тому Хэнксу заплатили 50 млн.$

мама
Екатеринбург

уже началось, да? клево надо сходить! а мне кстати Код да винчи книга гораздо более интереснгой показалась чем фильм и тут видимо также!

просто посетитель

я вот книжку начала читать, чтото мне начало больно похожее с Кодом да Винчи...

мама
Екатеринбург

Книгу читала - оччч интересно. Впрочем как и Код Да Винчи. Но в случае с фильмом книга как всегда выигрывает! Что в первый раз, что, судя по вашим описаниям, и во торой раз...

Катёночка
и про коллайдер в ней ничего не написано скорее всего

написано-написано!!! Почитайте - очень интересно!

Катёночка
такой неожиданный режиссерский ход-поставить зрителей в идиотское положение,когда чуть не рыдая над камерером понимаешь какой он на самом деле редиска

Это тоже по книге, а не режиссерский ход

автор
мама
Екатеринбург

Кстати,книга Ангелы и Демоны была написана раньше,чем Код Да Винчи....а откуда Ден Браун знал еще тогда про этот коллайдер?или я че как всегда в танке?

просто посетитель
Екатеринбург

мы тоже вчера сходили и посматрели ))
мне фильм очень понра и

Катёночка
блеф камерера все впечатление испортил,эт так американцы решили в конце фильма поставить все с ног на голову.такой неожиданный режиссерский ход

по моему это было очевидно с самого начала что он не чист, но у меня видимо режиссерское видение в крови - так как муж иногда удивляется когда смотря новй фильм я могу его наперед пересказать :D
соглашусь с тем что фильм понравиться тем кому понравился и фильм первый

ну и мне очень нравится актерская игра Тома Хэнкса
а еще акцент и итальянская речь на протяжении всего фильма

была удивлена такой работай дикораторов - ведь все храмы и весь Ватикан это декорации в Голливуде
и еще если у вас дома хорошая аккустика - то этот фильм лучше смотреть дома - вдумчиво и без шуршащего по сторонам стаканчика с попкорном ;)

мама
Екатеринбург

оч. понравился фильм:) может, потому что книга понравилась меньше "Кода", и от фильма "этаких" ожиданий не было:)
Суперский МакГрегор и невероятной красоты Рим:) и "католицизм-WOW!" (помните "Догму?")
/ушла хотеть в Рим и Ватикан/

автор
мама
Екатеринбург

А когда я смотрела,ни одного шуршания,ни открывания пива и т.д. не было.даже идиотских выкриков от подростков...странно

Екатеринбург

Фильм очень понравился. Как и Код. Я люблю подобный жанр и в кинематографе и в литературе. :)

Екатеринбург

Катёночка
когда я смотрела,ни одного шуршания,ни открывания пива и т.д. не было.даже идиотских выкриков от подростков...

+1 тоже все нормуль, хотя экранка.

мама
Екатеринбург

Vilyaka
и еще если у вас дома хорошая аккустика - то этот фильм лучше смотреть дома - вдумчиво и без шуршащего по сторонам стаканчика с попкорном соглашусь с этим, мне этот шорох мешал вчера.
А фильм хороший! Мне понравился.
Кстати, я Эвана Мак Грегора с самого начала фильма стала подозревать :) Книгу не читала. Вот и повод прочесть :)
И появилось желание поехать в Рим, увидеть своими глазами такую красоту, величие храмов.

мама
Каменск-Уральский

Блин, а я на нем заснула :(

просто посетитель
Екатеринбург

Solнечная
Блин, а я на нем заснула

видать вы были очень уставшая

хочу стать мамой
Москва

Оборотень Uma
Фильм очень понравился

Мы идем завтра, урррааа! :dance2:

Vilyaka
ну и мне очень нравится актерская игра Тома Хэнкса

Обожаю его, умничка :love: Во всех фильмах хорош

Катёночка
А когда я смотрела, ни одного шуршания,ни открывания пива и т.д. не было.даже идиотских выкриков от подростков

Вот очень на это надеюсь :)

мама
Екатеринбург

мне тоже очень понравился фильм, особенно прикольно смотреть, когда своими глазами видела и Ватикан и Рим, вспоминаются места и факты, которые рассказывал экскурсовод - когда например нового папу выбирают - если дым черный, то к согласию не пришли, а если белый, то выбрали папу!!! а так и снято и играют все довольно не плохо! советую всем посмотреть!

Екатеринбург

galla2811
если белый, то выбрали папу!!!

а кто папой то стал?
там так показали...,со смыслом, как он поворачиваетя и Хенкс на него удивленно так смотрит...
кто этот папа по-фильму то был , какую роль в истории сыграл? я упустила этот момент

мама
Екатеринбург

дочь Монтесумы
а кто папой то стал?

Тот, что в фонтане тонул, похищенный кардинал единственно выживший.

просто посетитель

Аssiya
Тот, что в фонтане тонул, похищенный кардинал единственно выживший.

КААААААК??? %)
по фильму есть выжившие кардиналы????????????????

по книжке всех убили, а папой стал Мортатти - тот что возглавил выборы папы, считал голоса и т.д.

кароч надо фильм посмотреть, чтото мне подсказывает что это как всегда жалкая пародия на книгу :(

Екатеринбург

Катёночка
за что Тому Хэнксу заплатили 50 млн.$

Видимо за это:

Мартовская кошка
Обожаю его, умничка :love: Во всех фильмах хорош

мама

Катёночка
акой неожиданный режиссерский ход-поставить зрителей в идиотское положение,когда чуть не рыдая над камерером понимаешь какой он на самом деле редиска

все было ясно с самого начала.

ваще феерическая фигня. чисто потратить время. настолько все тупо притянуто за уши %) как в трансформерах.

просто посетитель

да, фильм отстой, а от книги я в восторге ;)

Тема закрыта
Причина:
";