Хроники Нарнии

автор
папа
Екатеринбург

Мне понравилось. ормальное детское и при том серьезное КИНО. Рекомендую (хоть уже и только на DVD)

мама
Екатеринбург

а может у кого есть на фтп? дайте скачать пожалуйста, диск был куплен подругой но какчество :( :( и на половине фильма перевода вообще нет :(

мама
Екатеринбург

а у нас большой телевизор и колонки по всей комнате :) так что лучше чем в кинотеатре получается :)

мама
Екатеринбург

Муж мне до сих пор припоминает, что я его на детский фильм притащила.

мама
Екатеринбург

зачотный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!! педофилия пышным цветом!!!!!!!!!!!сказка снежная королева рулит)))))))))))))))))) диалоги волшебные))) моя плакаль

папа
Екатеринбург
  • как ты?
  • устал.
  • пойди поспи.
мама
Екатеринбург

о дааааааааааааааа))))

Екатеринбург

Мне не очень понравился фильм, слишком детский, сюжет заурядный, ничего нового.

мама
Екатеринбург

Чет я на нем чуть не уснула. Какая-то помесь снежной котолевы с королём-львом и Властелином колец. Все какое-то недоделанное. Хотя детям возраста 5-10 лет самое то:)

автор
папа
Екатеринбург

Педафилия? В сказке? М-да... Это ж налдо такое там увидеть...

автор
папа
Екатеринбург

Фильм адназначна - кинотеатровский.

Я думаю, что во второй части эфекты будут нарастать, как и в ГП, где первая часть - совсем мультфильм. Всё зависело от упеха/неуспеха именно этой части, но по миру фильм собрал только в чисто прокате - полмильярда, а со всеми сопутствующими делами - до 1 мильярда достанет однозначно.

Фильм для нашей аудитории нескольно... чужой, т.к. в Европе и Америке в кинотеатры шли поколения вырасшие на книгах Клэйва Льюиса, а у нас Хроники были под строжайшим секретом...

мама
Екатеринбург

а ты чо неувидел? правда что ли?:)))типичная педофилия девочка и фавн ты диалоги то послушай вторая пара королева и мальчик)

мама
Екатеринбург

Моей робенке зело понравилось. Периодически требует называть себя Люсей. Выпросила давеча коробку с шоколадными шариками несквик, на которой сзади изображены герои: типа карточки резать и играть:)

мама
Екатеринбург

"Хроники Нарнии" - совершенно прочеченский фильм.

  1. Большая холодная страна воюет с маленькой горной тёплой.
  2. Лидера горных зовут Аслан.
  3. Его войско спускается с гор.
  4. Лидер холодной страны приезжает на поле боя на двух белых
    медведях/логотипах партии власти.
  5. Помощь горным приезжает из Лондона.

а мне понравилось :)

мама
Екатеринбург

о) суперфильм) кому пособие по педофилии а кому политика)))))))))все на прасмотр!!!!!!!!!

Екатеринбург

Жжошь, Фродо! :)

автор
папа
Екатеринбург

Ну... вообще-то сказка о бессмертии и о том, что любовь побеждает зло и растопит любой лёд. Хорошо, что хоть дети видят именно это, а не зоо/педо...

мама
Екатеринбург

Фильм не смотрела, но очень хочу! Помню, в детстве я была без ума от книжки :)

мама
Екатеринбург

Фильм шикарный. Смотрели всей семьей на диске, жаль что он оказался малость недопереведенный - последние десять минут с субтитрами. Теперь мечтаю купить книгу

папа
Екатеринбург

а чем новая от старой отличается?

мама
Екатеринбург

Насколько я знаю (читала) "Хроники Нарнии" у нас никогда не издавали...

Тема закрыта
Причина:
";