Электронная книга, чтобы можно было закачивать новинки

Добрый вечер! Пользователи электронных книг, посоветуйте, пожалуйста, читалку, на которую можно закачивать новинки, если такие модели вообще есть.
Много читаю, для этого беру годовой абонемент в приложении MyBook на телефоне. Очень нравится, есть почти все новые книги. Но устают глаза, да и эл книгу приятнее читать.
Лет 10 назад у меня была эл книга, но не нравилось, что в интернете можно было для нее скачивать только старенькие книги, непопулярные, ну и классику. Подскажите, пжл, может, сейчас все изменилось и есть специальные сайты с книгами для эл читалок?

Сейчас посмотрела пару сайтов, где можно скачивать книги в формате fb2, но мне такое не надо, не читаю дамские романы. А на сайтах почему-то только их и предлагают

мама
Екатеринбург

Сын скачивает книги в Телеграмм. В интернете пишите название книги и скачать в телеграм. Эл. книга Покетбук.

MashenkaS,

Спасибо!

Аноним 655

Чем вас флибуста не устраивает?

Аноним 655,

Я не пользовалась, поэтому тут спросила. Сейчас пойду, посмотрю, спасибо!

мама
Екатеринбург

У меня Эл книга Покетбук 740, раньше Майбук и Букмейт можно было через браузер эл книги читать, сейчас не получается больше.
Несравнимо комфортнее книга, чем планшет или телефон.

мама
Екатеринбург

У меня такая
7" Электронная книга ONYX BOOX Galileo
Очень нравится. Как раз есть выход в интернет. Книга на андроиде. Можно устанавливать приложения.

Olya_mk,

Спасибо! Читаю сейчас, оказывается, на современные книги можно даже MyBook установить. Но смотрю, стоят они около 30 тысяч((

Лариса-К,

Спасибо!

рыжая
Екатеринбург

НатальясСевера,

У меня Onyx book Livingstone
Уже не первый год
Никуда без нее
Книги качаю на телефон или компьютер с ЛитРес, потом перекидываю на книгу. Раз в полгода накачаю, потом читаю

Аноним 152

Раньше была куча сайтов с бесплатными электронными книгами. Теперь закрыли всё. После покупки самой книжки, которая сейчас совсем не дешевая, на сайте Литрес и подобным разоришься. Даже классику там бесплатно не скачать

Аноним 152,

Это да. Вчера посмотрела, книга, которая понравилась, стоит 28 тысяч. Но на нее хоть можно установить MyBook, там годовая подписка на все книги 3500 выходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Я качаю книги бесплатно через бот ТГ. Потом можно на электронную книгу перекинуть, но мне лень) так и читаю в телефоне

мама
Екатеринбург

В Покетбук приложение с помощью которого он конектится с телефоном. И книга скаченная в телефоне загружается в облако этого приложения.

Аноним 87

Аноним 655,
Там скачать можно только ознакомительный фрагмент..

Екатеринбург

НатальясСевера,

Есть booktracker. Торрент книжный. Заходить через ВПН. Прям свежачок там, конечно, не найти. Но зато любимых авторов можно качать прямо собраниями сочинений.

Аноним 655

Аноним 87: Там скачать можно только ознакомительный фрагмент..

Все книги там полностью скачиваю

Аноним 87

Аноним 655: Аноним 655: b]Аноним 655,[/b]

Странно.. у меня несколько книг скачалось по 100 стр.

Аноним 655,

Апну тему. Вчера купила книгу Onyx book Galileo. Пошла на Флибусту, оттуда сайт перенаправляет на Литрес, а там каждая книга платно. Почитала, что есть какая-то другая Флибуста и там только через ВПН можно скачать. Запуталась. Помогите сориентироваться

Лариса-К,

Большое спасибо за рекомендацию! Купила, очень довольна, установила МайБук. Особенно подсветка порадовала, у меня старенькая книга без подсветки. Почувствовала разницу между чтением на айфоне и на книге.

Аноним 951

Аноним 152: Раньше была куча сайтов с бесплатными электронными книгами. Теперь закрыли всё. После покупки самой книжки, которая сейчас совсем не дешевая, на сайте Литрес и подобным разоришься. Даже классику там бесплатно не скачать

C подпиской на Яндекс-музыку подписка на букмейт стóит 100 р в месяц. Обчитаться

Аноним 951,

Я больше MyBook люблю, покупаю на год подписку, 2800 р, там новинок больше

Екатеринбург

Я некоторые книги скачиваю в телеграмме. Файл с книгой можно будет и на эл.книгу скинуть.

мама
Екатеринбург

НатальясСевера,

мне тоже очень нравится эта книга! каждый день читаю, прям нарадоваться не могу. Одни плюсы!

Аноним 891

У меня старенькая книга, я качаю через компьютер или ноут, потом перекидываю на книгу, если с Литрес покупаю новинки, то там всё форматы. Но вообще даже моя старая книга вроде всё ыорматы читает ( а ей уже лет 20). Но некоторая сложность конечно, что напрямую нет доступа к Интернету

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";