Флибуста заблокирована, где книг взять?

Аноним 132
автор

Не могу больше нигде скачать, телеграмм боты тоже без толку (флибустовские)

Аноним 132
автор

Аноним 679: у меня открывается

Блин а почему у меня так? Или ссылка не та?

мама
Екатеринбург

флибуста - это бесплатный ресурс? Полно платных онлайн-библиотек, майбук и т.п. - оплатите подписку и читайте на здоровье

Аноним 753

Аноним 679: у меня открывается

и у меня работает

Аноним 132
автор

Maleficenta: флибуста - это бесплатный ресурс? Полно платных онлайн-библиотек, майбук и т.п. - оплатите подписку и читайте на здоровье

Отличный совет, только денег к сожалению нет

Аноним 132
автор

Аноним 753: и у меня работает

Что я делаю не так? Почему раньше открывалась?

флибуста каждый раз делает новое зеркало после блокировки, точно так же как лостфильм, ищется в поисковике на раз

Maleficenta: Полно платных онлайн-библиотек, майбук и т.п. - оплатите подписку и читайте на здоровье

зачем? если есть бесплатная флибуста

Аноним 132
автор

Серая Хворь: ищется в поисковике на раз

Не могу найти никак

ДоброжелателЬ

Аноним 132: Блин а почему у меня так? Или ссылка не та?

а что скрывается под кнопкой "дополнительные"?
сейчас она предупреждает об устаревшем сертификате безопасности, и не даёт дальше перейти

Аноним 132
автор

Material girl: В телеграмме есть Флибуста, там ее некому закрыть

Там боты (много разных), пишу запрос, всегда отвечает: не найдено.

Аноним 165

Наберите в поиске зеркало флибуста, в телеге давно все заблокировали.

Аноним 132
автор

ДоброжелателЬ ????: а что скрывается под кнопкой "дополнительные"?

Вот

Екатеринбург

Создаёте групповой чат, добавляете туда бота флибусты, делаете его админом, он снова работает.
Полный мануал можно найти в интернете.

Аноним 132
автор

Аноним 165: Наберите в поиске зеркало флибуста

Набираю, тоже фигню всякую выдаёт, ни по одной ссылке перейти не могу

Аноним 132
автор

Малиновая я: Создаёте групповой чат, добавляете туда бота флибусты, делаете его админом, он снова работает.

Боюсь для меня это темный лес

мама
Екатеринбург

Добавьте меня пожалуйста в чат с флибустой @L05021984

Интереснознать)

На хроме можно поставить расширение для выхода в сеть через VPN (это с компа). С телефона программа есть Orbot. При запуске расширения или Orbot сеть видит Ваш IP-адрес, как нерусский и тогда на флибусту заходит. Флибуста только в России запрещена.

Екатеринбург

Я на авито электронные версии покупаю рублей по 10, или бесплатно нахожу. Есть куча людей на авито, которые продают "чем больше купишь, тем дешевле обойдется" Покупаешь книг 15 - платишь 100р. Я себе так набрала и буду читать до конца жизни видимо

Екатеринбург

Найдите общий чат флибусты. Там в закреплённом сообщении есть инструкция. В т.ч. видео.

Аноним 855

Maleficenta: Полно платных онлайн-библиотек, майбук и т.п. - оплатите подписку и читайте на здоровье

Так там дороже неэлектронных.
Если чего-то нет у бесплатных, предпочитаю купить в бумаге. Платить втрое за одноразового кота в мешке - нет.

Аноним 132
автор

Интереснознать): С телефона программа есть Orbot. При запуске расширения или Orbot сеть видит Ваш IP-адрес, как нерусский и тогда на флибусту заходит. Флибуста только в России запрещена.

Господи, чувствую себя динозавром, скачала и запустила Orbot, дальше как? Через хром по прежнему не заходит

мама
Екатеринбург

Тоже вчера столкнулась с тем, что работать перестала флибуста. Поставила в браузер расширение Touch VPN, кнопочку нажала, когда надо зайти, и вуаля, все работает, и флибуста, и рутрекер, и еще куча всяких нелюбимых Роскомнадзором сайтов.

Ну и вариант с ботом тоже имеет место быть, только у меня он почему то работает только в десктопной версии. На телефоне пишет "This message couldn't be displayed on your divice due to copyright infringement"

Нервный буддист: Я на авито электронные версии покупаю рублей по 10

Запретили сейчас на авито электронные книги продавать

Астрахань

Захожу через тор браузер

и то честная юмать? А кто за авторское право заплатит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";