Где можно скачать аудиокниги бесплатно?

Аноним 156
автор

Есть какие то сайты с бесплатными аудиокнигами? Не могу найти, раньше были такие.

Аноним 212

Скачиваю торренты на рутрекере

Noname

Аноним 156: Не могу найти, раньше были такие.

Попробуйте через tor искать

Аноним 156
автор

Аноним O_o: Попробуйте через tor искать

Это вообще как?

Аноним 227

Я детям включаю с ютуба. Иногда есть рекламы, но это терпимо и можно их пропустить. Сами уже вбивают и ищут себе аудио сказки/рассказы

Аноним 156
автор

Аноним 227,
Спасибо, мне надо именно скачать на карту, торенты не подойдут наверное тоже прослушивать в авто их получится?

мама
Екатеринбург

Я не скачиваю, слушаю «Книга в ухе»

АнонимJ

Аноним 156 ,
Торренты как раз подойдут чтобы скачивать на компьютер, а потом просто на карту скопировать (хотя есть торрент приложения и для телефонов). Погуглите как качать через торренты, там самое сложное ссылку найти на торрент файл, но вам выше подсказали как это можно сделать, я пользуюсь Тором редко хватает hide.me VPN в бесплатном режиме на компьютере, а на телефоне Турбо ВПН.

Аноним 227

Аноним 156,
Если интернет ловит, то да.

Noname

Аноним 156: Это вообще как?

Это браузер, в нём ссылки на торренты не блокируются

Аноним 156
автор

Девочки, мне надо скачать на карту памяти, для проигрывания в автомагнитоле, мне наверное торенты не подойдут? Там ведь программу нужно для воспроизведения, я думаю только мр3 формат мой

рыжая
Екатеринбург

Аноним 156 ,
Вот тема, в конце много промокодов. Но качать можно только из предложенного списка

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/639693/

Аноним 156
автор

Anastasia_: конце много промокодов.

О, спасибо огромное, попробую

Аноним 246: сегодня в 14:08
я на торрентах только мп3 скачиваю

Не могу понять пока как эти торенты с мп3 искать

Аноним 156
автор

Аноним 246: сначала смотрите

Где смотреть эти торенты? Извините конешно, не понимаю

Anastasia_: качать можно только из предложенного списка

Скачать получится только 1 книгу по 1 промокоду? И за это огромное спасибо

рыжая
Екатеринбург

Аноним 156: Скачать получится только 1 книгу по 1 промокоду? И за это огромное спасибо

Когда как, иногда дают три. Но там не все аудио, есть и текст
Добавьте эту тему в закладки, она оч полезная

мама
Екатеринбург

Посмотрите сайт Игоря Князева . Он очень хорошо читает. И книг много в свободном доступе.

Аноним 156
автор

MayFlower: очень

Спасибо, Марина

Anastasia_: Добавьте эту тему в закладки, она оч полезна

Действительно
Аноним 246,
Спасибо, посмотрю

Аноним 156
автор

MayFlower: И книг много в свободном доступе.

Посмотрела, как найти какие в свободном доступе? Какие открывала - написано скачать с литрес

мама
Екатеринбург

Аноним 156 ,
http://abookee.ru/index.php/component/search/?searchword=яндекс&searchphrase=all&Itemid=115
Набрала Яндекс в строке поиска. Выбралось то, что можно скачать с Яндекс-диска..
Не так уж много бесплатных книг оказывается осталось... Раньше любую можно было скачать и послушать.

Еще погуглите "Клуб любителей аудиокниг нигде не купишь".

Аноним 212

MayFlower: Посмотрите сайт Игоря Князева . Он очень хорошо читает. И книг много в свободном доступе.

Не подсаживайте автора на Князева
Я после его озвучки другие вообще слушать не могу)
И это мне еще повезло, что Стивена Кинга я вообще раньше не читала, так что весь Кинг у меня в голове голосом Князева звучит

мама
Екатеринбург

Аноним 212 ,
Очень люблю Ивана Литвинова ещё. А Темную башню только в озвучке Волкова и его команды слушать могу. Тут даже Князев проигрывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";