Продажа авто

Аноним 82
автор

Девочки, кто продавал недавно машину, поделитесь , пожалуйста 🙏🏻
Где продавали?
Авито, авто ру
Какая последовательность действий?

Аноним 385

Так на всех сайтах выставляйте, смотря же что за машина, я свою за полчаса продала знакомым, как только узнали что продаю три человека в очередь встали, но у меня машинка не дорогая рабочая лошадка, 3 экземпляра ДКП (один себе, два покупателю) подписали, деньги получила-документы отдала, на следующий день новый хозяин на учет поставил. Ничего сложного

Аноним 82
автор

Спасибо!!!

Аноним 82
автор

Аноним 385,

У меня тоже не дорогая )
Просто ни разу не сталкивалась …

Можно ещё вопрос : ДКП в интернете шаблон взять?
И нужно ли мне в ГИБДД потом ехать с покупателем ?

Аноним 82: нужно ли мне в ГИБДД потом ехать с покупателем ?

Через госуслуги подайте заявление о снятии с учета через 10 дней, ехать не надо.
Всегда так делаем.

Аноним 333

На д-ром. Ру продавала. На гос. Услугах снимала с учёта. За 1 день продала вместе с номерами
Договор в интернете шаблон скачала

мама
Екатеринбург

Аноним 82: Можно ещё вопрос : ДКП в интернете шаблон взять?
И нужно ли мне в ГИБДД потом ехать с покупателем ?

Если есть возможность можно сразу онлайн заполнять в ноуте и сразу печатать, в инете легко находится, ну или вручную бланки заполнять.

В ГИБДД не надо, сразу распишитесь в ПТСке и все, покупатель сам съездит на учет поставит, если не поставит, через 10 дней с учета снимите через ГУ да и все

Аноним 648

Продажа намного проще, чем покупка б/у. И ещё если страховку делали недавно, то деньги за неё тоже можно вернуть за неиспользованный период.

Аноним 990

Аноним 385: документы отдала

документы какие отдавали кроме ДКП?

Аноним 990: документы какие отдавали кроме ДКП?

ПТС (если бумажный) и стс

Аноним 990

Ветер в голове,

а с осаго как вопрос решается? в какой момент?

Аноним 990: с осаго как вопрос решается? в какой момент?

С осаго продавца?или нового владельца?

Аноним 990

Ветер в голове,

интересует период времени, когда договор подписан, ключи отданы, а покупатель до гаи еще не доехал. Продавец свое осаго расторгает на основании договора просто?

Аноним+1

Месяц назад продавали машину. Подавали на Авито, Дром и авто.ру. Звонки, просмотры и в итоге покупка с Авито. С авто.ру и дрома ни одного звонка. Сначала пару недель просто повисело объявление, а потом продвижение на неделю сделала. Звонков много пошло. Но у меня марка на любителя, поэтому продвижение сыграло отлично, специально мало кто именно Вольво интересуется.

Аноним 990: Продавец свое осаго расторгает на основании договора просто?

Да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";