На мосту ЖБИ что за новые камеры?

Аноним 647
автор

Повесили знак 40 и весь мост завесили камерами, в обе стороны. Для чего так много и часто ? вообще не понятно или там не камеры? (Но нет на е1 писали недавно про очередную царь пробку, о том что на одной полосе ведутся работы, вешают камеры.)

Аноним 430

На мостах почти всегда ограничение скорости. Если правильно помню, то ограничение скорости делается для равномерности потока, чтобы не было так сказать "раскачивания".
А камеры для соблюдения скоростного режима.
Что удивляет?))

Аноним 647
автор

Аноним 430,

Камеры необычные.
Вот скриншот с новостного сайта, это комментарии

Аноним 647
автор

Аноним 430,

Там какие-то особые камеры.
Их в ряд штук пять идёт, примерно. И начинаются сразу за знаком 40. Знак временный (когда вели работы вешали). Но вот уже 8 июля ( почти 2 недели с момента работ), работы не ведутся ( ) а знаки висят.

Аноним 430

https://mtrans.midural.ru/staff/list/staff_department/11
Напишите обращение, ответят)

Аноним 647
автор

Аноним 430: совета не спрашивала.

Вроде я совета не просила?

Аноним 647
автор

Такие же камеры вроде на Базовом. Здесь у меня пока не получается разглядеть, а вот на там, громкоговорители рассмотрела

Аноним 781

На Кольцовском тракте на всех эстакадных развязках тоже много камер и громкоговорителей. Не удивляет.

Аня

Почему так много стало тем про камеры? Проверка связи? Или что

Аноним 647
автор

Аня: Почему так много стало тем про камеры?

А вам не интересно для чего на камерах громкоговорители?

Аня

Аноним 647,

Эммм. Интересно. Я что то в этом направлении и не подумала. Думаете громкоговорители скоро нужны будут?

Аноним 683

А что вы так переполошились то?камеры и камера,висит знак, соблюдайте скоростной режим, в чем беда то не пойму?

Аноним 647
автор

Аня,
Это не громкоговорители на самом деле.
На базовом в виде колонок, но это не колонки.

И про камеры обычно в новостях пишут, здесь ни слова, может это и не камеры.

Аноним 647
автор

Аноним 683,

Хотим обсудить, вот обсуждаем. Запрет на обсуждение думаете есть? Что вы так переживаете?

Аноним 683

Аноним 647,

Никто не говорит о запрете, обсуждайте,хочу понять ,что за проблема.

Аноним 647
автор

Аноним 683,

А поводом для обсуждения могут быть только проблемы ? Есть соответствующий пункт в правилах сайта?

мама
Екатеринбург

Блин, езжу каждый день по этому мосту и даже внимания не обратила. Ух, невнимательная!
Так наверное, чтоб скоростной режим соблюдали, там движение же ого-го какое. Слетят с моста и отвечай потом дорожникам.

Аноним 647
автор

AshatanSity: даже внимания не обратила

Они прямо сразу за знаком 40, и в ту и в другую сторону. Знак наверно убрали уже.

мама
Екатеринбург

Аноним 647: Они прямо сразу за знаком 40, и в ту и в другую сторону. Знак наверно убрали уже

Завтра гляну.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Слетят с моста

как там слететь можно? Высоченные бордюры и железное ограждение, это охренеть как нестись надо чтобы на них заскочить

Аноним 781

Аноним 647: А вам не интересно для чего на камерах громкоговорители?

Так может для предупреждения о ЧС?

Аноним 647: Это не громкоговорители на самом деле.
На базовом в виде колонок, но это не колонки.

Так вася или не вася? Не пойму.

Вообще мне кажется, что это не просто дорожные камеры по нарушениям. Ну вот на мостах куда можно прицепить обычные камеры видеонаблюдения? Потом при необходимости можно просмотреть, например, как какой-то человек проходил или машина проезжала. Для полиции, если пропал кто-то, машину угнали, да мало ли...

мама
Екатеринбург

Пятровна: как там слететь можно? Высоченные бордюры и железное ограждение, это охренеть как нестись надо чтобы на них заскочить

Как-то лет наверное 10 назад я сама удивилась, как девушка умудрилась вылететь прям в заборчик, причём на ладе калине. Прям на тротуаре стояла, в сторону города.

Аноним 647
автор

AshatanSity: Прям на тротуаре стояла, в сторону города.

Да, помню. Там писали что кто-то поворачивал, резко перестроился в ряд, вот она и вылетела.
Один случай только был.

Этот участок не аварийный, так только когда кто-то из под моста лезет в неположенном месте, есть гораздо более аварийные.

Аноним 647
автор

Аноним 781: Так вася или не вася? Не пойму

Интернет говорит что не Вася. Смотрят чтобы телефон в руках например не держал водитель, ночью чтобы было видно, поэтому такая необычная форма. А может и Вася

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";