Подскажите, где у нас в городе камеры на "непристегнутый ремень"

Аноним 917
автор

Подскажите, где у нас в городе камеры на "непристегнутый ремень"? На каких улицах/перекрестках?

Аноним 97

Зачем вам это? Ездить не пристегнутым это кринж полный.

Аноним 649

Аноним 917,

Так поколесите по городу непристегнутой. Через неделю будете знать точно

Аноним 524

Аноним 917,

Странный вопрос )) А пристегнуться религия не позволяет? Просто интересно))

Екатеринбург

Или едет такая без ремня, перед камерой - хоп пристегнулась, потом хоп обратно отстегнулась))))
На щербакова где-то есть, директору прилетал

Аноним 524

Хитрый еж: перед камерой - хоп пристегнулась, потом хоп обратно отстегнулась

У меня в машине датчики на ремень, если не пристегнуть будет пикать громко и нудно, поэтому проще пристегнуться )) Ну про безопасность я молчу, тут понятно.

Екатеринбург

Аноним 524,

Я ещё помню начало 2000х у половины знакомых заглушки стояли, чтоб машина не пищала
А так, да, сел-пристегнулся-поехал. Я у себя одна, дураков на дороге море. Без ремня - подушка не сработает и можно через лобовое улететь

Аноним 649

Аноним 316: Может автор мужа вычисляет, пришел штраф за ремень,

В штрафах адрес пишут где нарушил

просто посетитель
Екатеринбург

На ремень, телефон и скорость стоит на Щербакова/краснопрудная. Приходил оттуда штраф за телефон.
Ещё на перекрёстке самолётная/кварцевая стоит камера на вышеперечисленное плюс на пропуск пешеходов.

Екатеринбург

Nadezhda_523: Ещё на перекрёстке самолётная/кварцевая стоит камера на вышеперечисленное плюс на пропуск пешеходов.

А я все думала, что за камеру поставили. Все хотела посмотреть где-нибудь про нее)) Мне скорость не актуальна там, выезжаю/заезжаю всегда с/на Кварцевую. Пешеходов пропускаю, ремнем пристегиваюсь. А вот телефон бывает
Иногда к дому подъезжаю и звоню с этого перекрестка сыну, чтобы вышел и сумки из машины забрал. Теперь буду знать)

Аноним 19

Аноним 316: как одному депутату недавно


Он еще уронил на пол что то)

Аноним 169

На Крауля где то стоит.

Екатеринбург

Я думала сейчас не ездят не пристегнутыми это уже на автомате, сел,пристегнул, оказывается другому бывает

Аноним 524

---КрЫса ТулЯ---: Я думала сейчас не ездят не пристегнутыми

Я если честно тоже )) Уже не представляю, как можно ездить не пристегнувшись. Просто на автомате уже делаешь, не зависимо с датчиками авто или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 524: У меня в машине датчики на ремень, если не пристегнуть будет пикать громко и нудно

ремень защелкивается и пропускается за спиной, между спинкой сидения и спиной. И ничего не пиликает)

Если что, я пристегиваюсь

мама
Первоуральск

---КрЫса ТулЯ---: Я думала сейчас не ездят не пристегнутыми

++++думала, нет уже таких динозавров не пристегнутых.

Аноним 524

Troyanska_Ya: ремень защелкивается и пропускается за спиной, между спинкой сидения и спиной

А смысл в чём? Он мешает разве?

Аноним 709

Аноним 524,

Чтоб одежда супер красивая не помялась

Аноним 39

Когда вожу возрастных родственников. Вообще сама их пристегиваю. Мама не возражает, но сама вечно забывает. А вот с дядей приходится ещё и воевать.
Мой муж всегда пристегивается. Даже если вдруг сильно пьян( пару раз такое было) у него вообще пунктик по правилам безопасности. Даже на пустой дороге будет стоять и ждать зелёный светофор.
И умудрился забыть пристегнуться, когда сдавал на права в первый раз

Екатеринбург

Аноним 524: Он мешает разве?

Я пристегиваюсь обязательно. Но летом мешает. Прямо по косточке ключицы трёт. Хорошо в некоторых машинах ремень можно выше поднять. У меня нет такой опции, так и езжу, постоянно его поправлю. Иногда платочек подкладываю.

мама
Екатеринбург

На Викулова у Парацельса пешеходный переход, там камера на телефон, ремень, пропуск пешеходов

Екатеринбург

Бебеля-таватуйская

Аноним 269

я лично не представляю, как тронутся с места на машине, если не пристегнулась. Вся моя семья пристёгивается сразу. У мамы в семье не было никогда машины, и она вроде пристёгивается всегда, но надо проверить, если её везёшь, может и забыться и не пристегнуться, 1000 мыслей в голове, которые отвлекают. У брата семья редко пристёгивается. Им всегда надо напоминать. Его жене прямо неудобен ремень, а она маленькая и худенькая где-то ей там натирает. Поэтому она его пристегивает, но верхнюю часть ремня пропускает под подмышкой руки. Её ловили несколько раз из-за непристегнутого ремня. А так да, ремень портит одежду. У меня шуба норковая была, я в ней ездила, за несколько лет на груди протёрлось место из-за ремня.

мама
Екатеринбург

По дороге на химмаш, на Прониной. Но не всегда почему-то срабатывает: мне ни разу не приходил, а работникам на служебной машине дважды уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";