Посоветуйте автосервис по ремонту АКПП

Аноним 355
автор

Все привет! Посоветуйте автосервис по ремонту АКПП. Что специалисты именно по АКПП были. Ну и запись не на полгода вперед)) Благодарю.

Анонимыч

О, послушаю тоже.. Ищу, везде какой то нае..
Никто правду не скажет, что реально надо делать и надо ли. Везде деньги у людей в глазах..

Марку авто озвучьте
Может больше советов будет

Аноним 890

Ветер в голове: Марку авто озвучьте
Может больше советов будет


Ага прм море советов))) Без уточнения марки-то тишина. А уточнение марки еще более суживает круг вариантов куда обратиться можно.

Аноним 890

Ветер в голове: Марку авто озвучьте
Может больше советов будет

Вы , видимо, не сталкивались с такими поисками. Иначе знали бы. Что за радость вообще хоть какой- нибудь сервис по АКПП найти, не то чтобы по марке выбирать

Аноним 890: Вы , видимо, не сталкивались с такими поисками

Сталкивалась, конечно.
Искала мастера по ремонту коробки конкретного авто, не все берутся их ремонтировать. В итоге в Полевском нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

Контрактную АКПП поищите.
Зачастую дешевле и быстрее получается.
Но риск есть, да.
Без марки авто конкретно трудно что-то сказать.

Анонимыч

Lleo,

Ну они ведь тоже бу, если вы про контрактную. И гарантиии никто не даст, она может и 10 лет проработает, а может и полгода. Всегда лучше ремонтировать свою. Но вопрос , где ..

Аноним 515

Красных зорь, 1А именно по коробкам, но запись у них есть. Еще за Карнавалом какой-то сервис был, адрес не знаю, только визуально- ангары, если на выезде из Карнавала повернуть направо и проехать до перекрестка с ж/д путями.

Анонимыч

Аноним 355,

Я сама обращалась в геарбокс, это в районе юго-запада / академа.
Отзывы хорошие, диагностика типа бесплатно))
Но а по факту, он со мной проехал 5 минут, вот и вся диагностика.. Да, коробка, да ремонт. А конкретики то нет

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимыч,
вот и вся диагностика.. Да, коробка, да ремонт. А конкретики то нет
Конкретика появляется только при разборке коробки.
Разобрали коробку - надо обязательно менять все уплотнения и фрикционы, желательно гидротрансформатор тоже восстановить. Сразу набегает около 50-70 т.руб.
Плюс сама неисправность. Если в гидроблоке и электронике - тоже проблема найти сразу.
Не зная марки автомобиля, можно долго рассуждать.
Из опыта - контракт почти всегда проще и дешевле. По крайней мере, у меня так получалось.
А идеальный сферический сервис в вакууме не найти.

Аноним 355
автор

Lleo: Контрактную АКПП поищите.

офигеть совет 🤦‍♀️ Ну , наверное мы не просто так именно ремонт ищем)) выгоднее было бы коробку , без раздумий взяли бы АКПП.

Lleo: Без марки авто конкретно трудно что-то сказать.

для чего вам марка ? что, риски на одну марку больше , чем на другую что ли? )))

Аноним 355
автор

Анонимыч: Я сама обращалась в геарбокс, это в районе юго-запада / академа.
Отзывы хорошие, диагностика типа бесплатно))
Но а по факту, он со мной проехал 5 минут, вот и вся диагностика.. Да, коробка, да ремонт. А конкретики то нет

Вот-вот , то же самое с ними было) один в один

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 355: офигеть совет 🤦‍♀️ Ну , наверное мы не просто так именно ремонт ищем)) выгоднее было бы коробку , без раздумий взяли бы АКПП.

для чего вам марка ? что, риски на одну марку больше , чем на другую что ли? )))

  • Думаю, вам не нужны советы.

-Да, есть типы АКПП с давно известными проблемами. Да, риски на некоторые марки выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";