Кто недавно сдавал на права, зайдите

Аноним 112
автор

Расскажите, кто уже сдавал/сдал на права по новым правилам, легче сдать с инспектором на заднем сиденье?
Я уже год мучаюсь, не могу сдать, в половине случаев валит инспектор один и тот же, в другой половине случаев нервничала и тупила. На доп занятиях вожу хорошо, без ошибок.
Вот думаю идти туда, или забросить это гиблое дело? Опять надо минимум 10 тыщ готовить на пересдачу. Жалко денег очень, уже столько вбухано на эти пересдачи и доп вождения, проще купить права, только никто не предлагает, сейчас же типо все честно...

мама
Екатеринбург

Приведите пример, когда вас инспектор валит как вам кажется

Аноним 616

Аноним 112: Расскажите, кто уже сдавал/сдал на права по новым правилам, легче сдать с инспектором на заднем сиденье?

сын 8 мая пойдет сдавать, спрашивал в школе где сидит инспектор, ему сказали что рядом с водителем

Аноним 112: Опять надо минимум 10 тыщ готовить на пересдачу.

что у вас туда входит? У сына 3 тыс берут за "организацию экзамена" хотя мне непонятно что там организовывать на эти деньги, ну и доп. занятие купить на полтора косаря , чтобы экз.машину вспомнить

Аноним 112
автор

Аноним 616: что у вас туда входит?

У нас доп занятие 3000,я беру обычно 2 перед каждым экзаменом и плюсом пересдача 3000, вот в итоге 10000

Аноним 112
автор

Пятровна,

Едем, едет помеха справа, я жму на тормоз, инспектор это делает вместе со мной.
Не понравился поворот налево при полном отсутствии машин, якобы сильно прижалась к краю, по факту от бордюра см 20, чуть более правее центра полосы.

Аноним 367

Аноним 112: валит инспектор

Всё кто не может сдать, говорят, что их валят... либо учитесь ездить, либо никогда не садитесь за руль!

Аноним 112: проще купить права,

Надеюсь вас поймают за это

Аноним 616

Аноним 112: У нас доп занятие 3000,я беру обычно 2 перед каждым экзаменом и плюсом пересдача 3000, вот в итоге 10000

а, понятно, у меня просто муж занимается с сыном, выезжают на автодром и поэтому он много доп занятий не докупает, инструктор сына в сдаче курсантом экзамена не заинтересован совсем

Аноним 112
автор

Аноним 367,

Не переживайте, не поймают, потому что нет сейчас такого)))

Аноним 361

Я сдавала на права,не сдала. Никто там никого не валит. Люди сами забывают включать поворотники, глохнут,превышают скорость ,едут на ручнике. Ну вы хоть инспектора не обвиняйте. Берите доп.уроки,катайтесь доводите все до автоматизма и все будет ок. Инспектор все равно сидит рядом с водителем .зачем забрасывать, ввязалась-побеждай!!!

Аноним 112
автор

Аноним 361: Инспектор все равно сидит рядом с водителем .

Вот, что хотела узнать, одно, что написано про изменения) вы сколько раз не сдали? Я уже 7 раз, я не миллионер... И волнуюсь ещё, поэтому даже настроиться не могу, что сдам

Аноним 112: якобы сильно прижалась к краю, по факту от бордюра см 20

Это очень мало. Для экзамена тем более. В следующий раз бампером шоркните бордюр.
Учитесь еще.

Аноним 112: И волнуюсь ещё

Афобазол курсом перед экзаменом.
Мне помог.

Аноним 367

Ветер в голове: Учитесь еще.

++++

Аноним 112: Я уже 7 раз,

Божечки 🤦 Возьмите частного инструктора что-ли... Научитесь сначала ездить...
Если нужно, то могу посоветовать хорошего инструктора, с которым сама ездить училась. Но дорого. Но эффективно.

Вчера наблюдала картину на Мира - инструктор учил девушку парковаться параллельно, а она ни машину не чувствует, ни по зеркала не смотрит, ни переключиться, ни поехать - машина воет, девушка в поту.... Через час вернулась, а она до сих пор стоит поперёк дороги с мигающим поворотником Нахрена ей учиться парковаться, если её ездить по прямой не научили ещё?!
Некоторым инструкторам надо запрещать обучать людей вождению!

Аноним 112
автор

Аноним 367: Возьмите частного инструктора что-ли

Брала 2 разных помимо своего, не поверите же, на доп вождениях у разных инструкторов нет нареканий. С парковкой нет проблем

Аноним 361

Аноним 112,

1 раз не сдала, скоро 2 пойду. Но я понимаю ,что езжу не идеально. Беру уроки дополнительно. Не сдала в первый раз потому что не показала поворот и допустила ошибку при парковке 90 градусов. Очень много люди ошибаются, да это волнение в большинстве случаев.

Аноним 988

Аноним 112: сейчас такого)))

Как это нет а куда оно делось то?было,есть и будет

Аноним 112
автор

Аноним 467: раз вы так уверены что проблема в них, а не в вас...

Я такого не писала, к инструктору своему у меня нет претензий, я писала про половину случаев к конкретному инспектору... Я ведь не одна такая, нас много приходит на пересдачи. И не отрицаю, что первые 3 раза вообще из-за своего волнения не сдала, а дальше уже по-разному складывалось

Аноним 112
автор

Аноним 988,

Вам предлагали?

мама
Екатеринбург

Аноним 112,

Вообще как сдавать когда навыка нет.
Механика так вообще сложно.
Когда сдавала торопилась почему-то, типо мешаю остальным что-ли, сейчас сдавала бы медленно, тщательно, внимательно. Инспектор так левый человек, он вас не вспомнит, зато я всех троих помню . Вполне адекватные, есть такая история типо посторонние машины специально то сигналят, то обгоняют. В Верхней Пышме не нравится им.

мама
Екатеринбург

Аноним 112,

Он реагирует быстрее чем вы.

Аноним 493

Когда я сдавала на права , у нас в автошколе был легкий кипиш…. Какая то мадама не сдала много раз , купила права, в потом человека сбила … на смерть. Вот автошколу проверяли , а они говорят ничего не знаем, она у нас не сдала, где права приобрела всё равно найдут в такой ситуации.

Я первый раз тоже не сдала - когда тронулась быстро летела машина сзади и понятно я создала ей помеху, а это сразу не сдал. Вот в такие ситуации спорные еще поверю , а то что специально валят нет. Хотя у нас был озвучен конкретный прайс сколько стоит сдача города

Аноним 201

Аноним 112: проще купить права,

Ппц

Аноним 367

Аноним 112: не поверите же, на доп вождениях у разных инструкторов нет нареканий. С парковкой нет проблем

Нет, конечно, такого не может быть! Такие значит инструкторы.

Аноним 112: Я такого не писала

Да как это

Аноним 112: валит инспектор

мама

Аноним 361: Никто там никого не валит. Люди сами забывают включать поворотники, глохнут,превышают скорость ,едут на ручнике.

Как говорил мой инструктор - вас и валить не надо, сами валитесь. На стрессе многие теряются, забывают отточенные навыки. Если что я сама сдала с первого раза, без взяток. Главное нервы прибрать и делать все четко как учили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";