Вождение

автор

Всем Привет. Есть цель давно, сейчас появилось желание, ездить за рулем, но очень боюсь ездить, но желание огромное появилось, но страх перебивает все желание. Расскажите у кого было подобное, как переосилили себя и сели за руль, как побороть страх. Расскажите свои истории, реально начать ездить уверенно на 100%

просто посетитель

Marcovka: Возждение

Специально сегодня зарегистрировались и в названии ошибку допустили, чтобы внимание больше привлечь?

Аноним 477

Неопознанная землеройка,

Неопознанная землеройка: переосилили себя

Да это такой стиль 😁😭

автор

Неопознанная землеройка,
Если вы не по делу, проходите мимо.

Аноним 17

Вам щас тут посоветуют посмотреть видео на ютюбе "Вождение для нежных девочек". Расскажут, как получать удовольствие от езды на скорости велосипеда 35 км/ч., никому не мешая в потоке))))

мама
Екатеринбург

Поищите здесь, недавно тема была, да и вообще их много

Аноним 944

Marcovka: у кого было подобное

У 90% женщин

Marcovka: как переосилили себя и сели за руль, как побороть страх

Садиться и бороться с собой со своим страхом. Он только с опытом проходит.

Marcovka: реально начать ездить уверенно на 100%

Реально. Абсолютно.

Аноним 954

Аноним 944: Садиться и бороться с собой со своим страхом. Он только с опытом проходит.

ну и я, например, пока на автомат не села, не получала удовольствия от вождения.

автор

Аноним 17,
А сколько надо ехать 150 км в час ? Учиться надо и со скоростью 30 км в час, у кого с нервами не в порядке примите успокоительное 😉

Аноним 551

Marcovka: Учиться надо и со скоростью 30 км в час,

Вы только в крайней левей полосе не учитесь.

автор

Аноним 551,
Ахаха как скажете буду в правом крайнем ряду ехать

автор

Мисс Грейнджер,
Как боролись со страхом? Я вот не понимаю ещё успею ли я перестроится или нет

мама
Екатеринбург

Marcovka: как побороть страх

Marcovka: у кого с нервами не в порядке примите успокоительное

Вы же все и сама знаете)))
Если зовите ездить, надо ездить. В е приходит с опытом. Пока не начнёте ездить, не научитесь

Я просто запретила себе пользоваться такси и от с получением прав и всё. Надо-вон машина, чеши на ней.

Екатеринбург

Marcovka: переосилили себя и сели

Сперва ездила только за городом. Ещё, чтобы сильно не волноваться, мне необходимо было с кем-то разговаривать, на крайняк, музыку погромче. Только практикой страх убирается.

Аноним 635

Marcovka: Как боролись со страхом?

Брала уроки вождения

Marcovka: Я вот не понимаю ещё успею ли я перестроится или нет

ну водите с инструктором значит
не успела перестроиться - не держи полосу, проезжай до след светофора, перекрестка и развернись, или поверни 3 раза направо и проезжай прямо

Аноним 635

Marcovka: Учиться надо и со скоростью 30 км в час, у кого с нервами не в порядке примите успокоительное 😉

далеко за городом, не на трассе

Аноним 551: Вы только в крайней левей полосе не учитесь.

если про город, то и там нужно соблюдать скорость потока

Аноним 551

Marcovka: Ахаха как скажете буду в правом крайнем ряду ехать

Зря смеетесь. Догонит вас какой-нибудь

Marcovka: у кого с нервами не в порядке

Потом еще больше боятся будете.

Аноним 635: там нужно соблюдать скорость потока

На трассе вообще запрещено движение в крайней левой полосе при других свободных.

Автор, если по теме - чем больше будете ездить, тем быстрее страх уйдет.

Marcovka: Учиться надо и со скоростью 30 км в час,

Когда поток едет 50-60 -70, намного сложнее ехать 30, чем вровень с ними.

Смоленск

Marcovka: Я вот не понимаю ещё успею ли я перестроится или нет

Ориентируйтесь по задней ручке в зеркале. Посмотрите видео, где этот момент подробно объясняют. И поворотники обязательно включайте заранее. Если вы едете не 20, а там не 100, то успеете перестроиться. Если едете относительно нормально, то скорее всего увидят ваши поворотники и притормозят, если уж совсем не будете успевать.

просто посетитель

Marcovka: Если вы не по делу, проходите мимо.

Автор, может вам лучше мимо форма пройти? Или весна, обострение и решили разводки построчить со свежей регой

Аноним 605

Marcovka: елание. Расскажите у кого было подобное, как переосилили себя и сели за руль, как побороть страх. Расскажите свои истории, реально начать ездить уверенно на 100%

Лучше не надо

мама
Екатеринбург

Аноним 17: Вам щас тут посоветуют посмотреть видео на ютюбе "Вождение для нежных девочек". Расскажут, как получать удовольствие от езды на скорости велосипеда 35 км/ч., никому не мешая в потоке))))

Тема-разводка, конечно!
А знаете почему: те, кто способен хамски-уверенно отвечать "проходите мимо, без вас разберемся" и ставить точки в конце предложения, у тех не будет проблем с нонконформизмом в потоке.

Мне надо - я еду, и доеду. Без этой внутренней уверенности даже не надо выезжать. То есть "я тут поучусь немножечко ездить бесстрашно, чтобы незнакомые люди с форума похвалили" - такого результата никогда не будет.

Аксиома —хорошему водителю никто не мешает. Ни тошнильщик со знаком начинашки, ни бешеный шашечник, ни невменяемый таксист в коматозе, ни камаз, ни трамвай, ни безумные пешеходы, ни самокаты-велики! Он ко всему привык и ничему не удивляется — ездите вы, как хотите, ему пофиг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";