Хочу заниматься дополнительно с другим инструктором

ник
автор

Подскажите, как правильно поступить.
Я учусь в автошколе. Только началась практика. С инструктором мне сложно. Он не хамит, не орёт, но и не располагает к себе совсем. Блин, мне даже пожаловаться не на что, вот просто тяжело. Он зажатый такой, капец, говорит прям как сквозь зубы. Меня это очень напрягает. Конечно нихрена не получается. Не буду же я его из-за этого менять.
Надумала я дополнительно позаниматься с частником, на Авито их море. И вот хочу с вами посоветоваться, делается так вообще или нет? Или лучше ближе к экзамену? Или что, как мне поступить?

мама
Екатеринбург

Попросите другого инструктора в автошколе. Вы же деньги платите.

Екатеринбург

Я дополнительно ездила сто лет назад.
И сын брал доп уроки.
Искал на авито. Небо и земля по сравнению с инструктором из школы

ник
автор

Astrum*: Попросите другого инструктора в автошколе

Может они там все такие. Тупо отрабатывают положенное время.

Дама Бубен: Небо и земля по сравнению с инструктором из школы

А вы с сыном сразу допы брали или прям перед экзаменом?
И ещё, частники тоже на автодроме занимаются?

Екатеринбург

ник,
Я брала после. А сыну посоветовала сразу.
Ездили по городу.

ник
автор

Дама Бубен: Я брала после. А сыну посоветовала сразу.
Ездили по городу.

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

У нас у крестных дочь учится, уже ближе к концу обучения стала ездить с инструктором с авито
После первого вождения ее слова были:
Что за этот час она узнала от него больше, чем за все предыдущие уроки с инструктором из автошколы
Очень доволна осталась

мама
Екатеринбург

ник: Может они там все такие

а может нет. Поговорите с другими студентами

Роговая обманка 🪨

anabel&k: Что за этот час она узнала от него больше, чем за все предыдущие уроки с инструктором из автошколы

Аналогично хоть я сто лет назад училась. С удивлением от нее узнала, что когда назад сдаешь с поворотом, то надо поворотник включать, иначе это ошибка на экзамене.

ник: Он не хамит, не орёт, но и не располагает к себе совсем.

А у нас как раз таки наоборот было. Все время только и твердил, что нынче все ему неездовые попались и ничего у нас не выйдет
А когда села с нанятым инструктором (женщину специально взяла), она меня сразу хвалить начала, я в себя поверила)) за рулём с ней чувствовала себя спокойно и уверенно

ник
автор

Роговая обманка 🪨: твердил, что нынче все ему неездовые попались и ничего у нас не выйдет

Ну это тоже говорит иногда.

Аноним 545

Сразу берите второго инструктора , и начинайте ездить
Чем больше практики, тем лучше

мама
Лесной

Я после автошколы ездила с другим, частным инструктором месяц или два...

Аноним 463

ник: Или лучше ближе к экзамену? Или что, как мне поступить?

Я дополнительно ездила с частным инструктором с авито. Вообще не пожалела. Во первых инструктор от автошколы кричал на меня, по делу конечно, но мне всё равно было некомфортно с ним, не рискнула сменить, частный инструктор же мне всё спокойно объяснял. Во вторых часов вождения в автошколе мало для того, чтобы хорошо закрепить практику. Поэтому частные уроки точно не помешают. Выбирала инструктора по району, где сдавался экзамен в ГАИ и по отзывам. Примерно за пару недель до экзамена брала 3 занятия.

Аноним 19

В моей автошколе вообще инструктор опаздывал на 20 мин. от занятия намеченного времени.
Когда я начинала выговаривать, он говорил, ты болеешь что ли

ник,
Лучше либо полностью поменять, либо после того как у этого курс окончите.
Как минимум вам сложно будет постоянно перестраиваться с одной машины на другую.

ник: Он зажатый такой, капец, говорит прям как сквозь зубы

Ему наверное страшно

Аноним 160

Я бы советовала сразу дополнительно ездить с частным инструктором. В автошколе мало часов на практику выделяется плюс инструктор тупо высиживает их. Из моего вечно все надо было клещами вытаскивать, сидел безучастно, мог видео в телефоне смотреть Брала дополнительные занятия у разных инструкторов с Авито, т.к.иногда сложно было согласовать время. Занятия насыщенные, объездили все сложные места в районе сдачи экзамена, разжевали сделанные мной ошибки, подтянули мои "слабые места" - параллельную парковку и эстакаду. Они мне дали больше знаний и опыта, чем все уроки в автошколе. Из всех инструкторов только один совсем не понравился, морально очень давил, с ним начинала себя чувствовать полной неумехой. С остальными прям хорошо ездили Так что тоже смотреть надо, с инструктором должно быть комфортно.

Аноним 309

У меня тоже в автошколе попался дурацкий инструктор, не орал, но морально очень угнетал, я не могла расслабиться все занятие, ну и катались молча в основном. Толку от этого ноль.
После 2х неудачных экзаменов нашла по отзывам хорошего мужчину (оказалось в 2х домах от меня жил), за пару занятий с ним поняла, что вообще ничему меня не научили в автошколе. В итоге забрала документы и с ним сдала с первого раза.
Надо было изначально на инструктора идти, а я выбрала поближе к дому.

ник
автор

Килька в томате: Ему наверное страшно

Не знаю как ему, а мне точно страшно.

ник
автор

Аноним 309: В итоге забрала документы и с ним сдала с первого раза.

То есть получается что Вы документы из автошколы забрали и сами сдали в ГАИ? Я просто думала, всё через автошколу делается.

ник: То есть получается что Вы документы из автошколы забрали и сами сдали в ГАИ? Я просто думала, всё через автошколу делается

Вы можете закончить автошколу и подать документы сами.

Екатеринбург

Аноним 309: У меня тоже в автошколе попался дурацкий инструктор, не орал, но морально очень угнетал, я не могла расслабиться все занятие, ну и катались молча в основном. Толку от этого ноль.
После 2х неудачных экзаменов нашла по отзывам хорошего мужчину (оказалось в 2х домах от меня жил), за пару занятий с ним поняла, что вообще ничему меня не научили в автошколе. В итоге забрала документы и с ним сдала с первого раза.
Надо было изначально на инструктора идти, а я выбрала поближе к дому.

Здравствуйте! Можете подсказать контакты инструктора, можно в личку. Заранее спасибо.

мама
Ханты-Мансийск

Меняйте, я пока училась 2 сменила. Но и соглашусь с тем, что в автошколе ничему не учат толком. Частники намного быстрее все обьясняют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";