Автошколу посоветуйте

Аноним 739
автор

Посоветуйте автошколу, в районе Кит- автовокзал-цирк , чтоб и налоговый вычет можно было получить , и машины чтоб с механикой были . Сама права получила 30 лет назад, сейчас ребёнок хочет пойти учиться, 17 лет.

мама
Екатеринбург

Да, да по инстуктору надо выбирать, а не по школе.
От теории не так много зависит как от практики.
Я училась в школе от ДОСААФ. Теорию сдала с первого раза, потому что преподаватель по теории прямо классный был, а вот с инструктором не повезло, хотела сменить в процессе обучения, но не решилась, сейчас жалею. Гонял только по автодрому, его тоже с 1го раза сдала, в город только на доп. занятиях за доп. плату. В итоге права так и лежат, не вожу.

мама
Екатеринбург

Соц сети?

Аноним 810

Я не знаю как искать инструктора, не представляю.
Сын 18 лет, только начал учиться.
Открыл ДубльГис и обзванивал все школы рядом. Узнавал где автодром, когда занятия начнутся, цену, отзывы читал.
Выбрал, договор заключил, занятия со следующей недели будут

Аноним 858

ivannikafoto: приезжайте на автодром химмаш Черняховского, 69 в пт - посмотрите, как проходит сдача экзамена ГИБДД. Там и автошколы разные представлены, и на инструкторов посмотрите, и с курсантами напрямую пообщаетесь.

И что это даст автору? Инстуктор со мной общался мало, в основном семечки грыз. Билеты и автодром с первого раза, а вот город он меня заваливал, спец экстренно педаль тормоза нажимал, я 7 раз сдавала.

мама
Екатеринбург

Аноним 858,
О может у нас один и тот же? На опеле? При мне так парня завалил.

Аноним 15

Сын также в 17 лет пошёл учиться
Выбрали недалеко от дома
Прайм-авто вроде
Всё сдал с первого раза
Нужно уметь налаживать общение и контакт
Тогда и проблем не будет

мама
Екатеринбург

Аноним 739,
Автор, могу посоветовать инструктора, он работает как в автошколе, так и в частном порядке, по району вот только сортировка у него была, если надо, пишите в личку.
Если не подходит, ищите поиском автоинструктор екб, там и отзывы и стаж и фотки и машина и фотка, на любой вкус, цены у всех примерно одинаковые

Аноним 15

ivannikafoto,
А причём тут количество конусов
Чел либо умеет ехать задом, либо нет

Екатеринбург

VikVikVik,
Напишите мне пожалуйста, я как раз учусь в автошколе на сортировке и вскоре буду искать инструктора для доп обучения по вождению

Аноним 858

e1eno4ka: О может у нас один и тот же

Может, взрослый мужик, чуть полноват, но я сдавала 13 лет назад))))

ivannikafoto: как наслушается таких историй, так глаза и откроются на реальную жизнь.

Дак это только на форуме. Даже в голове не укладывается как можно автодром не сдать.

Аноним 1525: Нужно уметь налаживать общение и контакт
Тогда и проблем не будет

Ха ха ха, мы как первый раз с инструктором в город выехали, он мне сразу сказал, тебе самой сложно сдать будет, могу помочь. Я спросила, почему вы решили, что я не сдам, он что то там ответил, уже не помню, а потом выяснилось когда заваливал на экз в городе. Писать не буду как я права в итоге получила. Деньги решают все.
Тем более за каждую пересдачу нужно заплатить деньги и плюс обязательно оплатить 1час катания с инструктором, поэтому им выгодно, чтобы ученик с первого раза не сдал.
Автор, я училась в автошколе в доме науки и техники, как раз недалеко от кита, но там были и нормальные инструкторы.

Аноним 665

А кто-нибудь может посоветовать инструктора на Походной?

Екатеринбург

Фрези Грант: Я могу посоветовать инструктора. Корректный, при этом строгий, хорошо и правильно объясняет. Бывший сотрудник ДПС (в отставке). Процент сдач с первого раза у него высокий. Учит водить уверенно и сразу.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста данный человек еще работает инструктором? Можете контактами поделиться? Можно в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";