Машина глохнет, отсюда вопросик

автор
мама
Екатеринбург

Че-то муж у меня на эту тему вообще ничего решать не хочет, а меня вот очень интересует почему это просходит: раньше, когда морозов не было такого не происходило, а сейчас бывает жмешь на тормоз, а она глохнет. Датчик холостого хода уже поменяли... Езе проблема в том, что никак не можем найти хороший автосервис или мастера НОРМАЛЬНОГО...

хочу стать мамой
Екатеринбург

это у вас замерз тормозной вакуум (могу ошибиться в названии) короче надо хорошо греть машину - возможно причина в этом. у меня так было

автор
мама
Екатеринбург

Да вроде хорошо мы ее греем. у нас автозапуск стоит, машина греется постоянно, а когда надо ехать, то я ее еще чаще грею....

Модератор
Екатеринбург

марку и модель автомобиля скажите :)

автор
мама
Екатеринбург

Инжектор, 15-я...

просто посетитель
Екатеринбург

Проблема возможно с вакуумным усилителем тормозов. Воздух где-то подсасывает.

Модератор
Екатеринбург

Для ВАЗов сейчас много качественных сервисов.
Навскидку - "Татьяна", это за торговым комплексом на Малышева (заезд с улицы Генеральская).
Еще - Малышева и Мира. Ехать с Малышева в сторону УПИ. По правой стороне - типа Бинкого или кафе Факультет, за ним - поворот направо. Там как раз есть хороший сервис. Я там тачку делаю иногда. Все посмотрят и скажут. Не обманывают.

есть еще официальная сервисная станция по ВАЗам на Черняховского, 66 (химмаш), но там - разные конторы арендуют участки в одном помещении. Сейчас за их качество сказать ничего не могу.

Скорее - у вас надо отрегулировать холостые обороты, если двигатель глохнет при торможении. Датчик - это датчик, а двигатель должен держать холостые обороты (ну если у вас автомобиль не подготовлен для дрэг-ресинга :))

мама
Екатеринбург

Неее на Черняховского не стоит, отстой полный!

мама
Екатеринбург

Оленевод Бельдыев
на Черняховского, 66

Рекомендую ВИС-сервис, супер дядьки там работают, профи! Это не официальная станция, въезд возле заправки, справа, а официальная - левее. На самом деле отличный сервис, для меня - лучший в городе.

автор
мама
Екатеринбург

А адрес не подскажите?

будущая мама
Екатеринбург

Не мог найти проблемы с 12-й, был на нескольких сервисах, только на Черняховского разобрались в проблеме... Тоже глохла на холочстых... Проблемы были и в датчике холостого хода, и в контроллере...

просто посетитель
Екатеринбург

Есть знакомый спец, делает качественно, берет не очень много. Если интересно - в личку или в аську.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";