Что вы возите в бардачке?

мама
Заречный

И вообще как часто там устраиваете приборку?:)
У меня обязательно бутылка с водой, карты местности, салфетки влажные для рук и стекол, ну там пара кассет со сказками, больше и не вспомню, но что-то еще там точно есть, т.к. он еле-еле закрывается%)

мама
Екатеринбург

лампочка (переноска), антирадар, туалетная бумага, крем для рук, крем от клещей, страховки (копии), холодна сварка (на всякий случай), карта св. области и города, сумка с дисками, полировочные салфетки и еще фигня какая-то, которая может пригодиться.

мама
Екатеринбург

у меня ваще там хлам. Но по причине приборки всего пару месяцев назад - ток полис ОСАГО и бланки извещений о ДТП. Еще, кажись ВД40..а.. ну телефонные зарядники еще... ручка..
ваще был такой топ на еке.. нада найти:)

мама
Екатеринбург

ФИГНЮ ВСЯКУЮ.

мама
Заречный

точно, там у меня лампа-переноска тоже есть, и телефонные зарядники тоже. Так вот почитаю топ и узнаю, из-за чего у меня бардачок не закрывается:D

Екатеринбург

диски, влажные салфетки, губка для панели, карта, зарядное, страховка, пакет какой-нибудь

хочу стать мамой
Екатеринбург

коробка для панельки автомагнитольной, сама панелька (когда меня в машине нет), инструкция к автомагнитоле, телевизор для машины, инструкция к телевизору, ручка, документы по ОСАГО, блистер барлгина, диск с Союзом-17 (гы, до помойки донести не могу), пара вечных дисков — mp3 с нарезкой Сургановой, Арбениной, Земфирой, Настей, Смыслами, ДДТ, Нау; Рамадзотти, Челентано.
Бутылка из-под воды долго ездила, вчера вот выкинула наконец.

мама
Екатеринбург

один полностью забит дисками, во втором - зарядники для тел, фонарик налобный, дисконтные карточки всевозможные, винтики, гаечки и еще куча хлама :)

мама
Екатеринбург

у меня хлам всякий + осаго.

мама
Екатеринбург

там столько фигни, что я даже туда не заглядываю... Кассет каких-то неопреледенных до фига... Ну Осаго понятно.. Зарядка от старого телефона.. Какие-то бумажки.. носовые платки... Надо почистть... Спасчио чято напомнили

мама
Екатеринбург

Из всего тут перечисленного у меня там еще лежит памперс и печенье, без которого младший деть в машине не соглашаеться ездить. А еще вспомнила, там зачем-то лежит синяя изолента. И еще есть какая то фигня для замков, если замерзнут.

LenaV
ФИГНЮ ВСЯКУЮ.

У тебя ж водитель? Ты чиво, по ево бардачкам шаришсо? :)

мама
Екатеринбург

А у меня муж такой педант!!! Даже расчёска моя ему мешает. Получается что ничего нужного именно мне там нет.
Всегда такой порядок! скоро бахилы будет заставлять одевать.

Понка
А у меня муж такой педант!!! Даже расчёска моя ему мешает. Получается что ничего нужного именно мне там нет.
Всегда такой порядок! скоро бахилы будет заставлять одевать.

мне каццо, шо ПЭДАНТ несколько иной смысл имеет! :)

мама
Екатеринбург

ПЕДАНТ это чел который ОЧЕНЬ любит порядок. :D

хочу стать папой!

а меня муж в выходные заругал, потомучто нашел в бардачке шоколадку! Начинается жара - вот, говорит, расстает и все документы в шоколаде! :D :D :D А я и не подумала...

просто посетитель
Екатеринбург

кондомы вожу

мама
Заречный

у меня полис осаго вот в бардачке не живет принципиально, после того, как он там встретился с огнетушителем%) Огнетушитель взорвался, все либо выбросили, либо помыли, а осаго так и ездил до замены загаженный:D

мама
Екатеринбург

Ужос! возишь такие страшные вещи!! А у нас нет огнетушителя. Конечно потому что лень купить, но ваще эффективность его при возгорании автомобиля весьма сомнительна%)

мама
Екатеринбург

У меня прямо не бардачок, а косметичка :)
Креи, помада, духи, расческа, резинка для волос, салфетки (сухие и влажные).
Еще недавно купила губку для обуви, мини-щетку для одежды.
А! еще медведь плюшевый...
А вот диски в бардачок не помещаются, поэтому везде рассованы :)

мама
Екатеринбург

документы в мужниной барсетке + полис осаго+диски для магнитолы+лампочка педалей (фигня фигней)..:) вроде усе..

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня пууусто. Тока полис и черные очки.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в бардачке меж сидениями - зарядник для сотика, черные очки, чехол от панельки магнитолы. Мини-коробочка возле ручки от КПП - туда кладу заначку на стоянку. В бардачке который перед пассажирским - книжка по устройству и ремонту моего ежика и мануал на него же... Полис живет в дамской сумке вместе с другими документами... Огнетушитель - в багажнике...
Влажные салфетки кстати я храню в задних карманах чехлов, бутылку с водой - там же. УДобно кстати.

мама
Москва

перчатки белые%)
очки от солнца
подкассетники от давно потерянных кассет
упаковка свечей
и ещё какаята фигня- не помню

мама
Заречный

ну вот у меня был пшикалка позорная - он и взорвался. Сейчас муж купил настоящий, порошковый или углекислотный я уже не помню, пятерочка. Он уже в бардачке не помещается, так что где он у меня я чет не знаю%) Поди в багажнике:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня еще карта там лежит Ебурга Девченки, а зачем вам фонарики?

Тема закрыта
Причина:
";