засыпаю за рулём

автор
мама
Пермь

Что делать в этом случае? Так и до дтп недалеко :=-O:

Екатеринбург

Остановиться и проснуться.

мама
Екатеринбург

у мене так же бывает...громко музыку включаю, какую нибудь рок-волну

просто посетитель
Екатеринбург

я на трассе засыпаю - не знаю уже что делать - так хочется куда-нибудь далеко съездить и боюсь - приезжаю всегда с красными глазами - потому что таращу их изо всех сил всю дорогу....

автор
мама
Пермь

я перегоняю авто за 1000 км и мне нельзя спать - меня уволят с работы если я опоздаю :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

asaenko
asaenko

ненадолго помогает умываться холодной водой

автор
мама
Пермь

про завещание конечно Вы загнули , а вот дальнобойщик знакомый советует брать в дорогу элтон п - но я не люблю химию- там побочки могутбыть :=-O:

мама
Екатеринбург

asaenko

одной не ездить, только с попутчиком, пусть разговорами развлекает. Громкая музыка еще помогает. Я останавливалась почаще, кофе в кафешках пила, редбулы всякие вообще не помогают! Когда совсем вырубало - останавливалась поспать минут 10-15. Но я ехала 25 часов без сна (так получилось).

мама
Екатеринбург

asaenko
я перегоняю авто за 1000 км

ну ,увольнение, канеш, страшнее, чем уснуть за рулем)))
а уж перегонка машин за 1000 км - лучшая , да и единственная, работа в мире для мамы. тем боль, в сжатые сроки без сна.

Екатеринбург
  1. взять бутылку с холодной водой, остановиться, умыться.
  2. Пульверизатором брызгать в лицо и не вытираться.
  3. банку "Адринолина Раш" (по сравнению с кофе - меньше побочек на сердце)

Ну и сомнительный способ, но мне помогало. Курить. Для меня этот дым такой противнй, что просыпалась мгновенно! Курить в открытое окно.
А так-то - спать перед длительным выездом!

мама
Екатеринбург

Клавочка
а уж перегонка машин за 1000 км - лучшая , да и единственная, работа в мире для мамы. тем боль, в сжатые сроки без сна.

тоже удивило конечно, мужиков что-ли не нашлось для такой работы? Хотя 1000 км при нормальной дороге и не плотном траффике можно преодолеть за световой летний день и в связи с этим почему проблема с засыпанием за рулем, так и не поняла. Выспаться перед дорогой и все!Сообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 09:43

мама
Екатеринбург

asaenko
я перегоняю авто за 1000 км и мне нельзя спать

а перед дорогой хорошо выспаться не канает?

мама
Екатеринбург

у меня папа семечки шелкает))))

просто посетитель
Екатеринбург

Meggy
а перед дорогой хорошо выспаться не канает?

я наприме днем вообще не хочу спать никогда - но даже 100 км по трассе и все - меня срубает, в городе такого нет - могу очень долго ездитьСообщение было изменено пользователем 24-06-2010 в 09:51

мама
Екатеринбург

Бармалей™
тока мусора от них слишком много.

;) ну или мусор или спать)))

мама
Екатеринбург

Капучино
но даже 100 км по трассе и все - меня срубает

Тогда может природные энерготоники типа элеутерококка

просто посетитель
Екатеринбург

Если хочется именно спать, то лучше остановиться на часок-другой и вздремнуть.
Если просто скучно: я себя развлекала догонялками. Догонишь кого-нить, отпустишь, опять догонишь. Ну и так далее.

мама
Екатеринбург

у меня если муж хочет спать, он себе ужи тереть начинает, двумя пальцами сверху вниз

Тема закрыта
Причина:
";