штраф как то можно найти?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Квитанции нет, в ГАИ не проходил - платили точно - но давно 1,5 года назад через Сбербанк....

мама
Екатеринбург

сделать запрос по месту жительства ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Облепиха
сделать запрос по месту жительства

Куда запрос?

Екатеринбург

Капучино
Куда запрос?

в отделение сбера где платили... ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
в отделение сбера где платили

Спасибо большое. Т.е. туда можно сделать прямо официальный письменный запрос и дадут копию квитанции???

мама
Екатеринбург

можно оставить заявку, с формулировкой в графе "текст сообщения"

"Прошу предоставить мне информацию по возбуждённым в моем отношении делам об административных правонарушениях с указанием дат и номеров постановлений-квитанций; эти сведения необходимы мне для уплаты штрафов.

По существу моего заявления прошу ответить письменно по вышеуказанному адресу или по е-мейл адресу в установленный законом срок"
они отвечают и прикладывают квитанции, вы оплачиваете или не оплачиваете ;)
http://www.ugibddso.ru/component/option,com_facileforms/Itemid,65/
в свое время тоже собирали такую информацию. нашли на е1 :)

Екатеринбург

Облепиха
"Прошу предоставить мне информацию по возбуждённым в моем отношении делам об административных правонарушениях с указанием дат и номеров постановлений-квитанций; эти сведения необходимы мне для уплаты штрафов.

тут же вроде написано

Капучино
в ГАИ не проходил

смысл сего действа?

Капучино
Т.е. туда можно сделать прямо официальный письменный запрос и дадут копию квитанции???

да. Но они запросят точную дату платежа. Поскольку реестр платежей за год никто лопатить не будет..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
да. Но они запросят точную дату платежа. Поскольку реестр платежей за год никто лопатить не будет..

У нас интервал неделя где то ... все таки давно было... Не получится- не знаете?

мама
Екатеринбург

Капучино
в ГАИ не проходил

вы точно знаете, что не проходил ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Облепиха
вы точно знаете, что не проходил

Грозятся посадить

мама
Екатеринбург

Капучино
Грозятся посадить

ужас %)
тогда действительно только

Аз есмь ®
в отделение сбера где платили...

Екатеринбург

Капучино
Не получится- не знаете?

тут сложно сказать. Я бы сказал что скорее нет чем да. НО в КоАП есть такая хитрая

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

О порядке исчисления начала срока, установленного частью первой статьи 31.9, см. Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.10.2006 N 115.

  1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

При отсутствии оснований, предусмотренных частями 2 - 4 настоящей статьи, исполнение постановления по истечении года со дня его вступления в законную силу подлежит прекращению, независимо от того, что исполнение не производилось либо произведено не полностью (Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 24.10.2006 N 115).

Тоисть по истечении года уже имеют права ничего требовать за давностью.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
Аз есмь ®

Спасибо.
Завтра все равно в сбер попробуем съездить.

Тема закрыта
Причина:
";