Ржавое корыто или моя семёрочка)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень часто слышу первое утверждение А она не корыто и даже совсем не ржавая, а почти новая. Говорят, это машина зелёных пацано, старых пердунов и гастарбайтеров Говорят, она портит мой имидж...А я её люблю и менять не хочу, даже если есть возможность финансовая. Почему классика это плохо? Успешные на таких машинах не ездят? Как считаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Не - ну на ней же не удобно... Я на семерке училась....

Екатеринбург

Житочка
Почему классика это плохо

а с чего ради плохо? просто машина полувековой разработки она и есть - полувековой разработки. Все, от ручек до подсоса...

мама
Екатеринбург

Ну она же жуть какая неудобная, даже если абсолтно новая!? Если есть возможность-обязательно поменять, надо стремиться к лучшему! ;)

мама
Екатеринбург

Житочка
...А я её люблю и менять не хочу

я тож любила свою десятку, но не той любовью, которой щас мазду люблю
ощущения от езды несравнимые

просто посетитель
Сочи

Житочка

Отличная машина! Я после нее не могла понять, зачем нужен гидроусилитель)))
Отлично мышцы тренируются, и икроножные , и бицепсы-трицепсы :P

мама
Екатеринбург

встречаются женщины на классике.пусть ездят раз им нравится :)

Житочка
Успешные на таких машинах не ездят? Как считаете?

именно на таких-не знаю. на ВАЗ многие ездят,кто может себе позволить большее. просто не хотят светиться и выпендиваться. Они не в машины вбухивают бабки,а на другие,более выгодные дела ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Kvakushka
бицепсы-трицепсы

Это дааа

aprel
Ну она же жуть какая неудобная, даже если абсолтно новая!?

ПОчему неудобная? Вполне ;) Ну кроме отсутствия гидроусилителя.) Она кстати у меня 2007 года выпуска, до 2009-не знали что такое автосервис.

Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 23:54Сообщение было изменено пользователем 24-02-2010 в 23:54

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
подсоса

а у мну нет подсоса. Она инжекторная :)

просто посетитель
Москва

Женщина на семерке крайне щемящее зрелище! Лучше уж в трамвае ехать. Пассажиром, естественно.

Екатеринбург

Житочка
а у мну нет подсоса

хи...а что, кому-то по анатомии полагается?

просто посетитель
Екатеринбург

majong
Женщина на семерке крайне щемящее зрелище!

на одиннадцатой тоже та ещё ржака, ничо езжу. женщина в -30 на остановке гораздо более щемящее зрелище ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

majong
Лучше уж в трамвае ехать. Пассажиром, естественно.

трамвай, не вариант Холодно, толкучка, трястись долго...

majong
Женщина на семерке крайне щемящее зрелище

А на чём должна ездить женщина? Дэу Матиз? Ниссан микра? Не я лучше на своей Жучке любимой, как защемлю-защемлю..

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
кому-то по анатомии полагается

Всяко бывает в жизни

просто посетитель
Екатеринбург

Житочка
А на чём должна ездить женщина? Дэу Матиз? Ниссан микра? Не я лучше на своей Жучке любимой, как защемлю-защемлю..

если столкнутся матиз и жучка.....от матиза рожек и ножек даже не останется

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Redfox
столкнутся матиз и жучка

ттт

мама
Екатеринбург

Житочка
ПОчему неудобная? Вполне Ну кроме отсутствия гидроусилителя

Все познается в сравнении! И кондиционер суперский? И бензинчиком не подпахивает? И ноги помещаются? А на дверцах разве не крутилки такие-окошко открывать? А в десятке еще меня умиляет встроенный китайский будильник со стрелочками!
У меня машины нет, фин. возможностей на семерку бы хватило, но уж ей богу лучше на трамвайчике...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

aprel
но уж ей богу лучше на трамвайчике...

Эт Вы зря, вся прелесть наличия машины познаётся в сравнении с трамваем. Стоит сесть на машину(любую) и Вы поймёте што это зашибись)

aprel
И кондиционер суперский

печка чёли?

aprel
бензинчиком не подпахивает

не

aprel
на дверцах разве не крутилки такие-окошко открывать

именно так А на трамвае и таких нет крутилок ;)

мама
Екатеринбург

Не, ну семерка еще куда ни шло, согласна, что получше трамвая, да. Но вы ж говорили, что финансы позволяют, в этом случае не понимаю вашей любви к "семерочке"?
Мы сюда с Владивостока два года как перебрались, так вот с японскими машинками, считаю, мало что можно сравнить...

просто посетитель
Москва

aprel
Мы сюда с Владивостока два года как перебрались, так вот с японскими машинками, считаю, мало что можно сравнить...

3 недели назад, как из Владивостока считаю,что с породистым европейским джипом вообще ничего не сравнится!

мама
Екатеринбург

majong
с породистым европейским джипом вообще ничего не сравнится!

Ну это то вообще оспорению не подлежит! А что там делали, если не секрет? Родина моя, тоскую...

мама
Екатеринбург

У нас тоже семерка ;) - нормальная трудовая машинка :) и почти полная ровесница вашей. Не в Аталантике покупали?
Анти-гламур полный , но мы ее любим.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Winga
Аталантике

неа, автосалон "Вираж"Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 22:45

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

aprel
Но вы ж говорили, что финансы позволяют, в этом случае не понимаю вашей любви к "семерочке

не знаю даже, как Вам объяснить :) Она же своя, рОдная Рабочая лошадка, в любых ситуациях выручала, а я возьму её и продам? Не, я к этому морально ещё не готова

мама
Екатеринбург

Я вам удивляюсь просто. Ну не все равно, кто что говорит. Ведь вам то машина нравится! Неужели люди покупают машины только такиие, какие им позволяют финансы? Имею в виду дорогие машины. Я очень рада за вас. Плюньте на всех, будьте выше всех этих разговоров, ведь сами то вы знаете, что можете позволить себе что-то лучшее и более дорогое. Ну а уж сравнивать машину и трамвай - этого мне никогда не понять.

Екатеринбург

Моё сугубое ИМХО: автомобиль - это средство доставки тела из точки А в точку В в тепле и сухости. Для этого замечательно подходит всё что может самостоятельно передвигаться не нарушая требования законодательства. Всё остальное - от лукавого.. ;)

Тема закрыта
Причина:
";