Нужны советы по автокредиту

Ищу авто, китайцев смотрю бюджетных. Цена не более 1,6 млн.
Смотрю автокредиты, на сайте ставка от 4.9, по телефону говорят обычно 14-16. Кто-то недавно кредитовался, реально ли получить выгодный автокредит на автомобиль? И правда ли навязывают в салоне кучу всего, что платеж взлетает в несколько раз. Нужны советы именно по автокредиту на авто в салоне.
Есть предложение от банка 2млн с платежом 60 тыс. Дороговато.
Ну и если посоветуете свой авто в этом диапазоне, спасибо

Вам, наверное, лучше на е1 такое спрашивать.

Говорят, там сейчас в салонах можно торговаться как на рынке, приехать в один и быть на связи с другим...

Аноним 753: ставка от 4.9, по телефону говорят обычно 14-16.

Ключевая ставка 14.25%, кто вам ниже ее даст? На китайцев разве есть субсидии?

Сейчас в салонах нет вариантов с рассрочкой? Типа половина сейчас, половина под 0.1 % за год или 4-5% на два года? Прокатитесь по склонам, кто что предложить может

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы