Точка вождения, автошкола

Добрый день! Планирую пойти на обучение вождению и получить права.
Кто обучался в данной школе, может инструктора посоветуете?
Филиал на Тимирязева 10.

Не надо туда . Просто не надо.

Gortensiя:

😨😧 почему?
Куда идти тогда?

Его Жена:

Долго объяснять. Просто отстойная. Даже не назову это школой вождения. Теория кое как. Вождение нулевое.

И про Вектор плохо пишут, а вообще есть в нашем городе нормальная школа?

автолада

elena7820:

По ходу мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы