Ваша семья. Какая она?

Аноним 188
автор

Сколько у вас человек в семье?любите ли вы друг друга и своих детей?отдыхаете ли вы в своей семье?
Тема позитивная,.
Правда, у меня вот сейчас накатила слеза. Очень люблю своих детей. Вот до слёз. Они моя отдушина, они моя поддержка. Сегодня пришла с работы, а они взяли и стали дружно прибираться. И смеются друг с другом. А я за них рада. И рада, что дома им комфортно. И что они сами сегодня решили навести уют. И даже чай мне заварили. Я вот только с годами поняла, что своя семья с хорошими, добрыми отношениями это тихое счастье.
Расскажите о своей семье что то позитивное.

Аноним 555

У меня семья большая, наверное. А у семьи вечные разборки разногласия. Люблю, стараюсь углы сглаживать. Но... насильно мил не будешь..
А малая семья я да муж и сын. И КОТлетка любимая

Екатеринбург

Я как мама-героиня Ольги Картунковой)
Которая - сыыыночка-сыыыночка, сыночка присыыыночка)))
Только у меня ещё и дооочечка

Возила сегодня сыну борщ, посмотрела как он ест, поехала домой.
Я так очень редко делаю, но тут борщ прямо удался))
Подумала что все больше похожу на маму.

Аноним 188
автор

Дама Бубен: Возила сегодня сыну борщ, посмотрела как он ест, поехала домой.

Мальчики, которых любит мама, потом сами умеют любить.

Аноним 216

Я и две дочери. Люблю их очень.

Тайна, покрытая мраком

В дестве никогда не мечтала ни о карьере, ни о богатстве, всегда мечтала какой у меня муж будет и дети.
И у меня семья как из моих мечт в детстве.
Спасибо за это (уж не знаю кому).
Печалит только, что мамы больше нет, наши с мужем родители тоже для меня семья.

мама
Екатеринбург

Я, Андрей и дурень.
Идеальный состав

Аноним 402

Дама Бубен: сыыыночка-сыыыночка, сыночка присыыыночка)))

Обожаю
У меня тоже так))

просто посетитель

Ой, она у меня большая . Я, младший сын, дочь и зять , бывший муж придурок ежедневный 😂, две свекрови , одна наилюбимейшая , вторая так себе терплю, жена моего отца ( царствие ему небесное) , брат моего первого бывшего мужа и его жена с детьми . Ну и почти главные Члены . Собака Фрося и кошка Мотя . Всех люблю , спасибо , что они у меня есть

Аноним 108

Я и двое детей. Дети между собой ссорятся. Точнее старшая гонит на младшего. Меня это расстраивает

мама
Екатеринбург

Я всегда говорю сыночка и доча им шисят будет, все равно они будут мои сыночка и доча

Екатеринбург

Дочка, муж, собачка Соня вот и все семейство)))

Екатеринбург

Жалко, что не называют старшее поколение
Сейчас, когда их нет, понимаешь, хорошие они или плохие, они были моя семья
Как и родители мужа

мама
Москва

Я, муж, сын и псын:)
Очень всех люблю. Моя семья - моя опора

хочу стать папой!
Москва

Дама Бубен: Которая - сыыыночка-сыыыночка, сыночка присыыыночка)))
Только у меня ещё и дооочечка

Вот и я стала ловить себя на мысли, что становлюсь такой😂 Раньше была абсолютно неответственная мать, откуда что берется. Старость, блин, что ли подбирается🫣

Екатеринбург

Старшее поколение для меня отдельная ячейка) Хотя, свекровь у меня прекрасная, надо сказать.

Екатеринбург

*самакоролева*: становлюсь такой😂

Я в дочерины 12 лет заМыкала)) и до сих пор Мы, в ее детстве вообще такого не было)

Екатеринбург

Убью Ведром: для меня отдельная ячейка)

Мы в аркаим ездили, там на экскурсии показывали такую длинную и широкую яму в земле, как траншею что ли. Археологи произвели раскопки. Рассказывают- вот в этой "комнате" жил весь род, прабабушки и тд
Как все таки уклад изменился, и причем за такой короткий срок
Я всегда хотела жить отдельно
Но все равно, мама и бабушка были моей семьёй, связь была сильная у нас
И притом, они давали силу, вот энергетически, прямо почувствовала, когда их не стало

Аноним 924

Моя семья: муж и мои дети. Второй брак у меня.
Родители мужа живут рядом. Тоже их люблю. Такой зрелой принимающей любовью, основанной только на отличных отношениях с мужем.
Со своими родителями каждый день созваниваюсь, им за 70-живут в другом городе.
Старшая дочь стала поговаривать про замужество-ей 23. Рада за нее, так круто когда человек делает то, что хочется. Думаю что буду очень хорошей бабушкой.
Приятно от этих мыслей.
Очень хочется жить.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 188: Расскажите о своей семье что то позитивное.

Большая итальянская семья во всех смыслах этого определения: мама и её сестры очень дружны, мы с братьями и сестрами очень дружны, наши дети тоже очень дружны. Мы любим шумные сборища, мы громкоголосые, артистичные, все всегда за встречу и разговоры до утра, за поездки к родне, за то, чтоб забрать племянниц с ночевкой и так далее
Даже мой переезд в Питер не повлиял, просто сейчас у меня постоянно кто-то гостит, они там сами договариваются об очередности
А я два-три раза в год летаю на Урал, могу прилететь и забрать старшую племянницу, потом кто-то прилетит и обратно отвезет и так все по кругу.
Например, сестра приехала: кто купаться? Посчитались, созвонились, по машинам и вперед. И не важно кто с детьми: родители, бабушки, тети, дяди. Дети общие

Папины сестры живут на Дальнем Востоке, но и с ними мы очень дружны. Они тоже приезжают в гости со всеми детьми и внуками, зятьями, невестками и т.д.
Мои сестры с той стороны обе замужем за иностранцами, с ними давно найден общий язык, они нашу семью очень любят и в деревню любят ездить на Урал
Один мой зять из Ливерпуля, второй из Сиднея

В детях своих я души не чаю ….
У меня с ними (тьфу-тьфу-тьфу) прекрасные доверительные отношения.
Дети старшие уже тоже живут своими семьями, младшая пока со мной. С партнерами детей я дружу, они мне нравятся очень, я не вредная

Екатеринбург

*самакоролева*,

Я как то все больше и больше их люблю)

Аноним 767

Я, муж, трое детей: два сына и дочка, и старенький кот . Живём дружно, детей любим , а они нас . Когда мы все вместе, тогда и душа на месте )

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Возила сегодня сыну борщ, посмотрела как он ест, поехала домой.

Счастливая ты, Оля. Я тоже хочу борщи возить, но мне накладно будет((((

Аноним 957

Что вложила, то и получила. Я этим летом ощутила.
Про любовь и ласку не буду, про знания. С дочкой море кружков, уроки, репетиторы. В этом году третий курс мед. института на все пятерки, недавно получила губернаторскую стипендию.
С сыном было меньше кружков, меньше с ним занималась, он пару лет назад не прошел в нашей школе в математический класс, у него пропало желание учиться, очень переживал. Но я продолжала контролировать выполнение и самое главное поиск домашней работы, купила ему дополнительные занятия по основным предметам. И он сам этим летом попросил меня перевести его в другую школу, сдал хорошо экзамен в класс с углубленным изучением математики, готов ездить на ОТ. А самое главное, стал читать. Ходим в библиотеку, сам выбирает книги. До 1 сентября я самая счастливая мать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";