Давайте о хорошем

Аноним 98
автор

Что у вас в последнее время случилось хорошего, то,что вас порадовало?

Аноним 112

Аноним 98,

В отпуск ездила на неделю без семьи, через пару недель с семьёй поедем. Я люблю отдыхать. Радуюсь лету.

Екатеринбург

Конечно дождик

мама
Екатеринбург

Котик.
Забрался куда не надо и сидит шуршит

просто посетитель
Екатеринбург

радует, что завтра последний рабочий день перед отпуском, и на работу только через 2 месяца)

мама
Первоуральск

В отпуск сгоняла с ребенком)

просто посетитель
Екатеринбург

Земляника в лесу начала поспевать.
Дождь и тучи сегодня - прям кайфую.
У собакена изредка появляются проблески ума (завтра нам 4 месяца)
Радует, что завтра, а также в понедельник, вторник и прочие дни недели не на работу. Никак не могу привыкнуть, что можно отдыхать, делать что хочешь, и тебе за это еще и деньги платят.

Аноним 658: Меня радует Дождь!

Меня тоже они сегодня порадовал, что полил, когда я уже пришла на работу и что в мой обед его не было

просто посетитель
Екатеринбург

осталось два дня лагеря ( про то, что после лагеря продолжаются экзамены, на которых надо будет сидеть, стараюсь не думать).
сегодня пришли две мамы, помогли прибрать (помыть) класс.
И скоро отпуск...

мама
Екатеринбург

Аноним 98: что вас порадовало

-ребенкины результаты ЕГЭ порадовали. Хорошо сдал
-дождь наконец-то
-в выходные на скалы ездили - оба дня, непривычно, давно такого не было
-на этой неделе на работе новую методику внедрили, рутинная методика, ничего особенного, но так интересно

Анонимка

Осталось последние 2 недели в декрете и на работку выходить😁И грустно и радостно 😁

Аноним 512

Впервые за оооочень долгое время почувствовала удовлетворение от результата своей работы. Давно не была такой довольной и счастливой от этого.

мама
Тюмень

Отпуск. Питер в конце июля, увижу сына. Сейчас отдыхаю.

Аноним 190

Защита дипломной работы сына
Окончание его учебы

просто посетитель
Екатеринбург

Сижу, любуюсь

мама
Москва

Путёвку в ясли сыну дали, даже не верила что такое возможно, ему ещё года нет и льгот никаких нет

просто посетитель
Екатеринбург

Старший свою гору экзаменов хорошо сдал и успел на море отдохнуть до выпускного. Очень ему этот мини-отпуск нужен был. Радуюсь, что удалось в последний момент купить тур и отправить его.
На рынках наконец поспели нектарины и абрикосы, сегодня прям отличные купила))) я каждый год жду их

Дочь все экзамены хорошо сдала, сегодня как раз результат по 4му пришел.

Аноним 446

А я сегодня пивка захотела. Смотрю, моего Хугардена нет. Решила взять заморское какое-то попробовать. Эдингер. Ценник 190. Продуктов много было, на кассе не проверила. Дома чек смотрю, а пиво-то 400 рублей стоит
Пришлось наслаждаться каждым глоточком за такую цену
Но оно и правда было вкусным. Вкуснее хугардена)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";