Вот и лето!

Аноним 762
автор

Наступило. Дождались. Какой то вкусный воздух на улице. Не могу надышаться. Пахнет лесом после дождя. Мне даже спать не хочется, хочется надышаться.
С наступлением лета всех!

М а м и к

Аноним 762: Какой то вкусный воздух на улице

Где дышите?)

Аноним 449

Ура! Наконец-то!
Одно обидно, в прошлом году к 1 июня было уже 3 недели летней жары))) помню, стою на празднике двора 1 июня, небо голубое, солнце ясное, жара! А у нас еще там пенная вечеринка была, пена хлещет, дети смеются, пузыри летят и я думаю - какое счастье! Уже лето вовсю, а еще только 1 июня.
А в этом году видимо летние денечки наперечет будут( а вместе с ним дуоацкое ощущение гонки - не пропустить бы еще лишний час лета!
Хочу короче как в прошлом году, жару с мая по октябрь, и теплую золотую осень в октябре 😍

мама
Екатеринбург

У человека всего в жизни 70-75 лет, из них осознанных 55, из них 40 уже большинство тут (скорее всего) прожили, осталось 15! Раз запомнить лето.
Пусть у всех сложится невероятное лето !!

Аноним 548

Аноним 762: Какой то вкусный воздух на улице.


Вокруг дома много сирени. Разной. Одна цветет, другая набирает цвет. Ароматы сказочные.

Аноним 449

О! Еще из позитива))
Замечаете, как благодаря нашим температурным качелям вокруг все цветет уже месяц? В предыдущие жаркие годы все за два дня отцветало, сезон сирени в городе в прошлом году я натурально пропустила, когда 5 дней жила на даче )))

Аноним 565

Аноним 449: цветет уже месяц? В предыдущие жаркие годы все за два

Дааа. Я думала мне кажется. Черёмуха не собирается отцветать. Я чето не помню такого, чтобы она по три недели колосилась.

Аноним 449

Аноним 565,

Видать, подмерзают и заново цветы выпускают

Аноним 491

Аноним 565: Дааа. Я думала мне кажется. Черёмуха не собирается отцветать. Я чето не помню такого, чтобы она по три недели колосилась.

ой, а я тоже заметила на одуванчиках: цветут и цветут. уже неделю золотая полянка))

мама
Астрахань

А у нас уже все отцвело. Абрикосы первые сорвали и съели.

мама
Екатеринбург

Аноним 153: Погоду в июне самую мою любимую обещают. 20-23 градуса. Тепло и изматывающей жары нет, супер

Сейчас придет Лампа и начнется песТня про дикие холода, шубы и обогреватели в такую погоду

мама
Екатеринбург

Сиpин,
Ой, как вкусненько! Всех с летом!

Аноним 688

Воздух то вкусный, но это благодаря весне, а не лету. Весна отличная была. С ужасом думаю о лете в городе, попытаюсь пережить.

Летом нас ждёт пыль и гарь, если вы реально хотите

Аноним 449: как в прошлом году, жару с мая по октябрь,

Аноним 688

Amore mio: Пусть у всех сложится невероятное лето !!

Пусть у всех складываются осень, зима и весна, чтоб они так не фанатели по лету реально, что у вас у всех происходит летом такого, ну кроме дачников? Я даже на море не могу летом ездить, жара и толпы

просто посетитель
Екатеринбург

Всё прекрасно, но эти дурацкие сильные ветры с порывами уже задолбали.

Аноним 320

Аноним 688: чтоб они так не фанатели по лету реально, что у вас у всех происходит летом такого, ну кроме дачников?

Фанатею от лета- нравится утром идти на работу, и этот запах, воздух тепла приятного. Кругом зелень и птички поют.
Эх, люблю весну ближе к лету и само лето. Осень сухую и градусов +15.

Аноним 142

Лагерта,
И шапку

Аноним 762: Какой то вкусный воздух на улице

Обожаю запах лета!
Съездили на дачу, а там сморчки выросли, впервые вижу такие грибы

мама
Екатеринбург

Сегодня можно босоножки обуть,согласно сезону,наконец-то

M_zka,

Надеюсь, люди хотя бы шапки и куртки снимут

мама
Екатеринбург

American woman: Надеюсь, люди хотя бы шапки и куртки снимут

Мы в апреле прилетели с Минвод, там была жара,а в Екатеринбурге первый день жары намечался
Мы то уже как неделю раздевшись ходили,сгорели немного и тут я пошла на работу в легком и летнем, а народ в куртках,психологочески тяжело и подвох от погоды ждешь

M_zka,

Ну мы тут недавно в 20 с чемто градусов видели в теплой толстой шапке девушку) вот был шок! Когда в окно смотрю, чтоб оценить температурный режим на улице, такие люди всегда вводят в заблуждение

АнонимнееВсех

Аноним 449: А у нас еще там пенная вечеринка была, пена хлещет, дети смеются, пузыри летят и я думаю - какое счастье

И я такая в том году, думаю, как хорошо я помыла окна-сверкают. И тут мыльная вечеринка под окнами, прямо в углу дома, а там всегда завехрение ветра и эта пена по всем окнам красиво размазывается

Аноним 149

Пока еще не ура. Аллергия в воздухе у многих. Но дай бог неделя-две и все пройдет.

Аноним 449

АнонимнееВсех,

да да, ветер был в этот день, я тоже наблюдала, как столб пены поднимался наверх, у нас еще в садик это все летело)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";