Какое чудесное утро и будет чудесный день

Аноним 207
автор

Какой же кайф проснуться от пения птиц, лёгкой прохлады и шума дождя и улицы.
Сейчас поедем по делам, а потом заедем с дочерью поесть пиццы. Чудесное воскресенье
Всем хороших выходных девочки

Аноним 464

Вы не в Екатеринбурге?

Екатеринбург

Да, какое счастье проснуться под дождь, а не в жару и запах гари

мама
Екатеринбург

Аноним 464,

Ахахахаах 😀 я проснулась из -за прекрасных соседей и мусоровоза под окном . День обещает быть удачным .

мама
Екатеринбург

Вчера был прекрасный день.
Сегодня обычный.

Аноним 339

Да ну.дождь этот.темно.
Вчера так хорошо было на улице!

мама
Екатеринбург

Да-да, медленно падающие, крупные хлопья снега сюда же и будет просто огонь.
А, нет медленно падающие отменяются, МЧС предупреждение о шквалистом ветре прислало.
Вот хочется искать позитив за окном, но только богатый , ёмкий русский мат...

Екатеринбург

Представляю сколько дизлайков мне наставят любители жары

Екатеринбург

Увидела заголовок, подумала, тема про вчерашний день День вчера был расчудесный. И не только из-за погоды. Погода была дополнительным офигительным бонусом.
А потом погода подумала - хорошего по-маленьку …
Но просыпаться под дождь было хорошо. Всю ночь шел. Ну и хватит. По делам под дождем ходить не хочется.

Аноним...

красная роза: Представляю сколько дизлайков мне наставят любители жары

модератору

Тепла хочется и солнце, а не серость и холод

Аноним 956

Погода мерзкая, утро обычное. Птицы не поют, людей за окном нет. И вообще воскресное утро - это так себе, завтра на работу.

Весна

Вчера весь день на работе, сегодня эта серость опять...

мама
Екатеринбург

красная роза: Представляю сколько дизлайков мне наставят любители жары

Я не наставлю. Но в такую погоду ничего не хочется делать. Ну и дождь был такой силы ночью, что я проснулась и не могла уснуть, пока ливень не кончился.

мама
Екатеринбург

А нам хорошо. Как раз сегодня хотелось побыть дома и отдохнуть, погода поспособствовала. А вот вчера для меня был ужас ужасный, вечером только стало хорошо, в тени с ветерком.

мама
Екатеринбург

Аноним 956: воскресное утро - это так себе, завтра на работу.

Идеальное утро-это когда в отпуске.

Black raven: вот вчера для меня был ужас ужасный, вечером только стало хорошо, в тени с ветерком.

А что ужасного, еле еле 24 гр набежало, я в кофте ходила

будущая мама
Екатеринбург

Такой запах на улице стоит, я тоже повосхищалась, дочь в лагерь проводила. Она ворчит, что мокро, а мне так свежо и вкусно!!!!!

Аноним 280

А мне вообще работать надо…

мама
Екатеринбург

А мне тоже радостно с утра. Я собиралась на майскую велопрогулку ехать, но у сына показательный открытый урок и нужно к нему успеть. А это все равно, что раздвоиться. Ну и тут дождик, уважительная причина отменить покатушки и спокойно пойти поддержать ребенка. Как никогда рада сырости.

мама
Екатеринбург

Всем уютного воскресенья, девочки! ☀️☕Проснулись-живы-здоровы - это главное! Дождь закончится и будет радуга!😉
Всем добра!🌷

Аноним 306

Аноним...: Тепла хочется и солнце, а не серость и холод

Вообще нет 13 недель до осени, зачеркиваю дни и радуюсь погоде.
Где холод? Оделся и тепло.
Где серость? Все цветёт, красивое, зелень ярче помытая, и пыльцу смыло более менее

просто посетитель
Екатеринбург

Каждое утро, когда не надо вставать на работу в 7 утра - чудесное

Рина Ч.,

С ума сойти, я ночью не слышала вообще ни звука.

Екатеринбург

Аноним 280: А мне вообще работать надо…

Мне тоже. Тяжёлым физическим трудом в теплице. Так что погода мне даже нравится, жарко не будет. И на улице работать не надо. Во всем можно найти плюсы.

Аноним 439

GALAktika-Z: День вчера был расчудесный. И не только из-за погоды. Погода была дополнительным бонусом

Мы вчера весь день провели на фестивале сказок а Радуге.
Очень хороший фестиваль.

Проводится каждый год в конце мая.

Масса Бесплатных мастер классов .
Для детей и можно взрослым.
Мы вчера плавно перетекали с одного мастер класса в другой.

Шили кукол ( обереги ) трёх разных, рисовали масляными красками, делали куклу из дерева узелковым методом, пуговицу - релакс, плели на типо ткацком приспособлении браслет из шерсти,красили деревянные значки,мастерили иллюзию бабочки в банке, лепили свистульку, слушали / смотрели сказку кукольную...

Гуляли / ели, лежали на травке.
Боже столько счастья одномоментно.

Аноним 477

Аноним 207,

Вы что-то перепутали Вчера был чудесный день! Просто прекрасный. Очень плодотворный во первых, во вторых погодка супер. Наконец удалось на балконе посидеть с семьей, замечательный ужин был. А то никак тепла не могли дождаться)
Сегодня плохо. Я люблю когда дождь пройдёт и сразу тепло и солнце. А вот это вот затяжное на всю ночь и на весь день - это уже лишнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";