Случались ли в вашей жизни чудеса ?

Аноним 32
автор

Всем привет ! С детства мне твердили , что чудес не бывает. А недавно , дяде , которому ставили 4 стадию и отправили домой «умирать», сняли диагноз ❤️ это ли не чудо .

Аноним 429

А я ошиблась номером и вышла замуж ,уехав за 2000 км так с мужем мы и нашли друг друга.

Аноним 32
автор

Также встретить среди огромного числа людей - «своего», будь то дружба или любовь - тоже огромное чудо

Аноним 32
автор

Аноним 429,

Афигеть 😀 Вы фартовый человек ! Купите лотерейный билет ))

Екатеринбург

Аноним 429,

Что значит ошиблась номером ?каким номером ?

Аноним 695

Аноним 429: я ошиблась номером и вышла замуж ,уехав за 2000 км

Расскажите поподробнее, интересно) Поехали к чужому человеку, не поняв, что ошиблись номером?

Аноним 235

Аноним 32: Также встретить среди огромного числа людей - «своего», будь то дружба или любовь - тоже огромное чудо

Вот эта мысль была первой. Не знаю как с его стороны, а я считаю чудом что мы сошлись с одним человеком, уровень принятия и доверия зашкальный. Без него моя жизнь была чёрно-белой.Пару раз опасность пролетала от меня в миллиметре или я удачно уворачивалась, или меня уворачивали. Тоже считаю чудом, а то я б тут и не писала

Непутевая

Расскажу историю, я считаю что это чудо . Возвращались мы как то из Соль-Илецка, в машине двое детей , 2,5 года и 3 месяца, муж, я и брат мужа. Под Орском , вокруг степи, жара +45 за окном , у нас вскипела машина до Екб еще сотни км, телефоны почти разрядились, вода на исходе. И вдруг, рядом с нами остановились две фуры, вышли мужики и давай спрашивать, что у нас случилось. В итоге прицепили нас на стросс и отвезли в ближайшую гостиницу. Наши друзья из Екб в это время выехали к нам на встречу. Утром мы отправились в путь, по пути 5 троссов порвали ... В общем эту поездку я запомню на всю жизнь))) тем водителям я до сих пор благодарна. Потому что они в обще единственные кто остановился и предложил свою помощь на безлюдных степях .

Аноним 32
автор

Непутевая,

Жизнь не без добрых людей !! ❤️

Аноним 429

Аноним 695,

Раньше были "аськи" мне подруга продиктовала свой номер, я ошиблась 1 цифрой когда записывала. В сведениях о контакте не было понятно кто это. Ну ладно пишу ей ,рассказываю как прошёл мой день. А мне в ответ:'это не Ксюша", ну пишу ок,извините.а это оказался парень из Екатеринбурга. Он стал со мной болтать, писать доброе утро,спокойной ночи. Потом обменялись фото, понравились друг другу, он приехал в мой город. Потом я у нему. Спустя год отношений предложил переехать в нему и стать его женой. Женаты уже 15 лет.

Аноним 269

Дочка сказала утром, что хочет научиться читать буквы. Ей тогда было 3 года. Вечером мы пошли гулять и на детской площадке к нам подошёл пожилой мужчина с седой бородой. Говорит: Возьмите букварь. У меня друг в типографии работает. И подарил нам новый букварь, книжку со стихами и кучу прописей)))

Аноним 786

Я прочитала описание, и захотела прочитать определенную книгу.
Как-то иду, а кто-то в подъезде выложил у ящиков именно эту книгу,только её, других книг не было рядом.
Взяла, прочитала, понравилась

Аноним 247

Вчера приятельница рассказала. Увидела в одном онлайн-магазине платье, списалась с ними, все уточнила и заказала с доставкой СДЭКом. Спустя время магазин вдруг отменяет заказ. Она расстроилась и заказала платье (но уже другое, похуже) в другом онлайн-магазине, тоже СДЭКом. Через некоторое время приходит доставка СДЭК, она разворачивает посылку - а там первое платье. Говорит: такое клёвое, я так его хотела!
Не совсем чудо, но приятно. )))

Аноним 32
автор

Аноним 786,

Афигеть ))))

Аноним 695

Аноним 429,

Очень здорово, спасибо за рассказ!

просто посетитель
Екатеринбург

Очень выдохлась после тяжёлого периода работы. Удалось забронировать с 25 по 27 марта 2020 г. номер по акции в "Верхнем бору ". Как раз у сына длились каникулы. Купили мы авиабилеты,приехали
в верхний бор, а нам говорят, что наше бронирование с 26 по 28 марта 2020 . Я настолько выдохлась,что невнимательно смотрела бронь.
в каникулы чудом нашли другой номер. Мы прекрасно отдохнули , а 27.03 в день отъезда сказали, что бассейны и база закрывается из-за ковида( на долгих 1,5 года). Все клиенты должны покинуть гостиницу 27.03.
А если б я внимательно смотрела бронь гостиницы , то пришлось бы нам с мелким сыном где- то искать жильё в Тюмени на одну ночь. и терять день долгожданного отдыха

Аноним 1

Не могла забеременеть, после обследования выявили, что у мужа были очень "вялые" сперматозоиды, 1-3% годных, решили забить и жить дальше, через год я уже родила первого, а потом сразу второго и через несколько лет 3го, вот и "вялые" 3% пролезли

просто посетитель
Екатеринбург

Много случайностей стали чудом. Мне очень нравится история бродячей сургутский собаки Белки, которая теперь живёт в Москве.

В теплой остановке в Сургуте поселилась бродячая собака. Благодаря смешным позам во сне, доброжелательности и уму она стала героиней роликов. Про собаку даже сняли сюжет по Фед.тв.
Сюжет увидела женщина из Москвы и забрала собаку себе .

В городе долго ещё шутили, что в какой остановке бы поваляться, чтобы кто-то увёз в москву,как Белку.

Аноним 32
автор

Аноним 1,

Какое это чудо ❤️❤️❤️

просто посетитель
Екатеринбург

В соседней теме чудесная история про мальчика, который нашёл своих родителей. Благодаря их любви и поддержке он счастлив и успешен.
Также очень греет история про мальчика Антошу и его маму Надежду.

Аноним 940

7 лет не могла забеременеть. Стимуляции, операции- толку нет. Решились на ЭКО..Первая попытка- пролет. Вторая попытка - переносят мне 2 эмбриона, я лежу и понимаю, что нахожусь в какой-то параллельной реальности. В голове прозвучал голос, что сейчас все обязательно получится, перед глазами пронеслась вся беременность и как я родила и мне показывают ребенка. Я встала с кресла с полным ощущением, что все получится. Пришло время сдавать кровь- беременность подтвердилась. На узи увидели 2 эмбриона, а я подумала, как же так, я же "видела" одного ребенка. На следующем узи один эмбрион остановился в развитии... Родился мой долгожданный сын. Вот такая у меня история, что это было со мной- непонятно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Когда мы впервые приехали в Гоа, то со всех сторон слышали "это волшебное место, здесь сбываются мечты"
И вот сидим мы поздно вечером на пляже с вином, у кромки воды. Позади кафешки, рестораны, огоньки, музыка. Я говорю "вот бы оказаться на этом берегу в прошлом, без людей и цивилизации". И тут по всему побережью гаснет свет ( это там не редкость). И все - ни музыки, ни света,ни людей, всё как я хотела.
Дальше. Подходит последний день отпуска. Последний ужин, и я говорю "эх, мне дня не хватило, не успела ещё вот туда и вот туда сходить". Возвращаемся в отель вещи собирать, и нам сообщают, что вылет переносится на сутки. В результате успели увидеть всё, что я хотела.

И на этом ещё не всё! На следующий день провожаем последний заказ в океан. Стоим вдвоем, обнявшись, по колено в море. И как-то так тихо, вокруг никого нет, и солнце садится в воду. Говорю вслух: " вот бы нас сейчас кто-нибудь сфоткал"
Солнце село, мы выходим на берег. К нам подходит совершенно незнакомый парень и говорит: "Ребята, вы так круто смотрелись на закате,что я вас сфотографировал! Оставьте свой мейл, я потом пришлю фото!"

Аноним 883

5 лет не могла забеременеть...Потом случилась внематочная беременность, удалили трубу одну, тк она лопнула на 6й недели беременности. После ОП сразу назначили противозачаточные, пила не пропуская 2,5 месяца. Врач, которая оперировала сказала что 90% на Эко идти тк на 2 й трубе спайки. В Екатеринбург в это время привозят мощи Святой Матроны Московской, сестра уговаривает меня сходить в церковь, приложиться к ним. Иду.. но особо не веря в чудо. Через 2 месяца узнаю что беременна двойней!!! Хотя пила противозачаточные таблетки. До 4 го месяца мне 7 врачей сказали идти на аборт - причины - малый срок после внематочной, один плод больше второго в 2 раза, один раз не услышали сердцебиение на узи у одного... Рассказывать через что я прошла не буду... было много слез и переживаний. Ставили 80% врачи что беременность моя плохо закончится для меня, что есть риск моей жизни. Пошла в церковь, первый раз причастилась, исповедовалась, ходила на молитву. Батюшка дал иконку Божией Матери "В родах помощница" с молитвой . Читала всю беременность перед сном и пузо мазала церковным маслом. Родила в срок , доношенных дочек. С отличным здоровьем (тьфу тьфу) , спортсменки, умницы. Уже 13 лет нам. Сначала очень хотелось после родов по врачам,которые на аборт отправляли , с ними пройтись, потом забила... Если что я крещеная , но не сильно верующая была. Теперь вера живет в моем сердце. Это наверное самое настоящее чудо для меня

И еще в детском возрасте.. Пошли купаться с детворой на речку, резвимся и вдруг с руки слетел дорогой для меня серебряный браслет , редкое плетение, ручная работа... но дорог мне тк был подарок от близкого человека. Ныряли все, искали, бесполезно... Ровно через год пришла купаться на тоже место, захожу в воду и думаю.. вот бы найти браслет. А вода прозрачная такая, дно илистое видно и ноги мои в воде. Смотрю и прям у ноги моей лежит родненький наполовину закопанный в ил. Нырнула, достала .. а он после года в воде еще краше стал)) гладенький, сверкает на солнце

Аноним 614

Очень много чудес, рассказывать не буду, но точно знаю, что они есть!

Аноним 363

Я мать одиночка, офисный планктон, сидела на работе и смотрела на календарь с фьордами Норвегии и печалилась, что никогда-никогда там не откажусь. Через год я там была с красивым обеспеченным мужиком на дорогой машине

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";