Какой изумительный день.

Аноним 415
автор

Белоснежный и солнечный.
И достаточно теплый.
Прямо Альпы.

Аноним 244

Согласна! Тепло и снег лежит белейший. Пахнет вкусно. Обалденные ощущения.

просто посетитель
Екатеринбург

Сказочно!!!!

Екатеринбург

И я своими поделюсь ) В парке возле дома красота!

мама
Екатеринбург

Аноним 415: Белоснежный и солнечный.

Согласна. Тоже нравится. Красота ☃️

мама
Екатеринбург

Вы на улице не были, да?в магазин, там сходить? я еле дошла до магазина в соседнем доме. Там каток

мама
Екатеринбург

Чисто, но скользко .

Екатеринбург

Барнаул, +20. Скоро фонтаны запустят, цветы высадили

мама
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Вот так люблю :)

мама
Первоуральск

Вот прямо реально нравится опять зима? Меня вот бесит. За окном снова снег. Ужас. Я за лето.

мама
Екатеринбург

Milena29: вот бесит. За окном снова снег. Ужас. Я за лето.

Я с вами. Прям задумалась всерьёз о переезде в более адекватный климат... Зима с каждым годом даётся всё труднее. Эти два дня со снегом меня просто высадили, тоска и депрессия( прям смотреть не хочу на это белое вокруг... Зелени хочу, отдыха для глаз

мама
Первоуральск

Кальман: Эти два дня со снегом меня просто высадили, тоска и депрессия( прям смотреть не хочу на это белое вокруг... Зелени хочу, отдыха для глаз

я только на днях смотрела на траву зеленеющую, маленькую еще такую и одуванчики, которые только начали появляться. А тут кроме матерных слов, ничего не выходит.

просто посетитель
Екатеринбург

А какая ночь была! Я сегодня в 3 утра поразилась как светло на улице. Несколько раз на часы посмотрела. Потом тел взяла и зафоткала, что бы не думать что это мне приснилось. Первая через тюль, там чуть телек светит, а остальные через стекло.

Аноним 741

Milena29: Вот прямо реально нравится опять зима? Меня вот бесит. За окном снова снег. Ужас. Я за лето.

Я против лета в городе.
Прям совсем.
Вернулась на днях с Кавказа, вот там норм лето. На море ещё лучше. В Екб - ну в пень.

Аноним 427

Для января была бы прекрасная картинка, но на дворе май. Даже в окно смотреть не хочется...

мама
Екатеринбург

Опять снег пошёл
Да в пень такую погоду.
На улицу выходить не хочется.

мама
Екатеринбург

Мне сразу вспоминается, что нам что-то с новогодних дней перенесли на май, чтоб на огородах люди поработали,посадили что-то

мама
Екатеринбург

Не знаю...за окном снег валит...

мама
Екатеринбург

За окном очень красиво. Идти вот невозможно такая катушка

Аноним 703

Мерзкая погода. Сейчас сходила до ВБ, ветродуй ледяной чуть не сдул, снег в лицо, скользко, с крыш всё падает - идёшь и только и думаешь чтоб не пришибло чем. Один плюс - самокаты безумные не летают вокруг 😕

мама
Екатеринбург

Аноним 415: Белоснежный и солнечный.
И достаточно теплый.
Прямо Альпы.

все бы было зае.ись, если бы не в мае!

мама
Екатеринбург

Аноним 415: Словно день очищения.
И природы и наших душ..

Что - то с утра уже приняли?!Вчера столько аварий было, ехать куда- то опасно а вам…

мама
Екатеринбург

Aprelinka,

Анонимище

Блин, хз. Снег валит, еле с ребёнком до тренировки дошли. Чисто - да. Мокро - да. Скользко - да. Классно? - ну не знаю Я бы предпочла сухую погоду)

Аноним 159

Вчера было очень красиво в парке гулять, и не холодно. Я попала в небольшой перерыв когда снег сверху не сыпался. А сегодня выйти из подъезда невозможно, убьешься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";