Маленькие и большие приятности. Тема позитивная :)

Уже весна 🤗
Мой любимый Светлогорск неделю назад. Удалось пожить в Дюнном домике – это настоящая немецкая вилла. Удивительно, но стоимость аренды даже ниже, чем во многих квартирах. В апреле и позже уже дороже, конечно. У меня была комната с отдельной ванной в трёхкомнатной квартире, других жильцов не было. В двух других комнатах тоже есть ванные. Хотела обрезать тапочки на фотографии с напольной кухонной плиткой, но поняла, что они так хорошо с ней сочетаются 😊
Увидела подснежники, много гуляла ☺
А дверная ручка – это кафе "Хомлины" в Калининграде. В кафе не была, просто гуляла.

Ёлка0702:

Доделали набережную?

новопузик: Доделали набережную?

К сожалению, нет 😔

С добрым утром!
Стрижи прилетели! Ура-ура!
С детства их клич для меня отсечка - лето. Пришло))

Riamaria:

Прогноз такой погоды стоит, что реально как лето пришло. Жаркое такое
Медколледж сегодня посвящал в первокурсники. Мне сын даже глазком одним не разрешил глянуть Но фото все же сделал на память

В майские у сына состоялся первый выезд на катере, теперь ждёт следующего

Эти выходные мы провели на открытии сезона водомоторников, журафест. Было реально прикольно, встретили много мега позитивных людей

Юллия: сына состоялся первый выезд

Такое лицо, как если б он сам управлял. Максимум серьёзности и сосредоточенности.

Юллия: Было реально прикольно, встретили много мега позитивных людей

Это очень прикольно. А у вас там тоже комары заживо поедают? Как на Урале в этом году звери какие-то. У воды хорошо, если без летающей пакости, то вообще идеально

Anna12:): А у вас там тоже комары заживо поедают?

Да, жрут беспощадно. Мы пользуемся на открытые участки детскими репелентами, буквально каждый час два и допом на одежду. По другому не выжить

Погода тепла. Гулять самое то. А хотелось бы на моря, но не моглось к сожалению живём с чем есть и радуемся.
Будет командировка в Минск, приеду чуть раньше на пару дней. Смена обстановки будет, тем более я там не была никогда.

Юллия: детскими репелентами

У меня ощущение, что все реппеленты перестали работать настолько наглые эти твари летают и жрут всех подряд. Быстрей бы их всех стрижи сожрали и квакушки всякие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы