Опрос, если вам прислали картинку/видосик поздравление, то вы в ответ?

Аноним 564
автор

Началось уже.
Без здрасьте, и тд, просто НА тебе картинка новогодняя, или видосик пересланный 27000ми человек.
Итак, как вы отвечаете на такие прилеты?

Выберите один из вариантов:

АнонимнееВсех

Кому-то лайк, кому-то смайлик, а кому-то и словами "Спасибо и вас с наступающим"

мама
Екатеринбург

Спасибо . С новым годом. С меня не уйдёт, меея ничто не бесит. Ни картинки, не статус пересланная, ни реакция, ни смайлф, ни отсутствие картинок. Я без чсв

Аноним 564
автор

У меня рука не поворачивается просто послать картинку в ответ. Я пишу словами благодарность. И поздравление.
А уж первой кинуть картинку в человека- никогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 770: Хочу добавить: у каждого человека есть такая тётка, которая в день шлёт мильен пожеланий и поздравлялок, начиная с 6 утра.

Слава богу у меня таких теток нет.

Екатеринбург

Смайлик по теме картинки.

Екатеринбург

Никак. Воспринимаю это как спам.

Аноним 705

Вот такое завтра буду слать в ответ на все безымянные «часто пересылаемое»

мама
Астрахань

Обычно тоже картинку.
Благо в праздники их из групп до фига в телефоне, только чистить успевай.
Родным и друзьям обычно звоню или они мне.

Аноним 226

Чаще всего игнорю. Ну, или шлю в ответ картинку-отъе**ську

Аноним 564
автор

Аноним 226: картинку-отъе**ську


Опять новое выражение

Аноним 3006

Чаще всего картинку в ответ. Если более близкое общение ( действующие коллеги, например), то могу написать ответное пожелание. По настроению)))

Аноним 564
автор

Аноним 3006: Если более близкое общение

А почему если близкое общение, то эти коллеги шлют картинку безымянную?
Мне вот как раз от близких обиднее получать картинку без слов.
От малознакомых не обидно.

Аноним 890

Мне тетя каждый день картинки, видео пересылает, начиная с пол шестого утра… списываю на возраст, сегодня штук десять от нее получила, ничего не отвечаю чаще всего. Если подруги так исполняют, чью в ответ такого же плана. Если по работе люди, то отвечаю -спасибо, взаимно и вам того же..

Аноним 3006

Аноним 564,
Ну я скорее имела в виду близкое - это то, что я их часто вижу и общаюсь. По той же работе. Не в душевном плане. Потому что у меня есть и бывшие коллеги, и родители из бывшего род чата, и какие-то полузнакомые люди всплывают раз в год.

А от родных и самых близких людей (лучшая подруга, братья, сестры и т.д.) получить пересланную картинку тут я согласна с вами - не очень приятно.

Алиса

У меня папа раньше увлекался рассылкой всяких картинок и дурацких видео.
Я ему сказала, что я их не открываю, так как нет памяти в телефоне.
Перестал присылать.

А картинки и дебильные видео с поздравлениями в родительских чатах? Это же вообще жесть.

Аноним 564
автор

Алиса: картинки и дебильные видео с поздравлениями в родительских чатах? Это же вообще жесть.

Завтра начнется
Еще у нас чат дома, там тоже любят

самомама
Екатеринбург

Мне такое никто не шлет. Раньше пожилые родственники слали, но и они давно так не делают.

Не скажу

Аноним 226: картинку-отъе**ську

В рифму идет отъе*инку

Алиса

Ленивая мама: клиент

Дак подкатывает поди?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";