Что можно подарить коллегам , бюджет 3000 / человек

автор
мама
Екатеринбург

Чай, конфеты, шампанское . Что можно ещё ? Деньгами не предлагать. ..Вообще голова не работает

мама
Екатеринбург

3000 на 1 человека?
То есть 1 подарок для одного человека или надо набор на эту сумму на какой-то коллектив, чтоб всем одинаковые были?

Это две большие рзаницы так то :)

автор
мама
Екатеринбург

Neotkuda,
На человека.

мама
Екатеринбург

Сертификат в кассы ру, билеты бы купили какие надо в театр итд. Или на мастер-класс, массаж, фотосессию, от интересов и ТД получателя зависит, маркетплейс, вкусы разные явно. Или корзину с угощением оформить по вкусам получателя.

Екатеринбург

Пряники
Но это я о своем, о больном

мама
Екатеринбург

Postel: На человека

Это вы от себя??

мама
Екатеринбург

Сертификату на Озон я бы обрадовалась. Но это мои личные предпочтения. На ВБ сертификат мне бы тоже понравился. Топливная карта бы на определенную сумму тоже была бы использована

А вот в Золотое яблоко мне надо.

Сертификат в сетевой магазин

просто посетитель
Екатеринбург

банка икры, сырокопченая колбаса

автор
мама
Екатеринбург

Может какой- нибудь салатник красивый и к новому году сразу используют? Или фигня?

Postel: Чай, конфеты, шампанское

Нееет

Postel: 3000 / человек

Сертификаты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем не угодишь.
Я люблю то, что можно выпить/съесть (не самим так гостей угостить) и сертификаты в магазины, где можно купить все, то есть точно потратится (а не в ювелирный например на 1000 р)

самомама
Екатеринбург

Postel: Может какой- нибудь салатник красивый и к новому году сразу используют? Или фигня?

Не фигня, но вкус каждого и общий стиль его кухни и посуды не узнаете же.
Я бы что-то универсальное дарила, серьификаты, например.

Ужас. Такую сумму и так профукать( ну давно придуманы деньги, это точно все оценят. В крайнем случае сертификат.

Екатеринбург

А сколько у вас коллег, простите за нескромный вопрос?

Екатеринбург

Postel,
А вам надо именно подарок? Это близкие коллеги? Мы очень часто дарим и недавно сидели болтали и выяснилось что единственный сертификат, который использовали абсолютно все, кому его дарили это Сиам. И то, потому что у нас офис и он тут две минуты добирания.

мама
Екатеринбург

Postel,
фигня. не угадаете с дизайном, формой, размером....дарите сертификат на озон и говорите "это ты закажи, что-нить большое на 3 тыс, что давно хотел, но жался. по мелочевке не трать!"

мама
Екатеринбург

Dreamworld: это Сиам

У меня бы точно пропал . Не выношу такое . В этом году придумали директору на день рождения дарить сертификат в Сиам . И что? Валяется у него среди бумаг , там и сгинет .

мама
Екатеринбург

бюджет хороший, но... очень сложно каждому будет угодить
тут реально только сертификаты
женщинам в то же ЗЯ а мужчинам... ну ОБИ может?

автор
мама
Екатеринбург

Наверное, вы правы . Возьмём сертификаты

мама
Екатеринбург

Postel: Может какой- нибудь салатник красивый и к новому году сразу используют? Или фигня?

Не попадете в уже имеющийся набор

Neotkuda: а мужчинам... ну ОБИ может?

Мужчинам в Леруа

Я своим девчонкам-коллегам купила масла для тела Zielinski & Rozen, но я точно знаю что они любят эту косметику, как и масла.
У всех крема для рук на столах стоят этой фирмы))

Екатеринбург

Material girl: Золотое яблоко мне надо

Я бы тоже была рада сертификату ЗЯ или Хофф, там много всего можно купить и любой найдёт для себя что-то по душе.
Мужчинам в Оби.
В Сиам нет, не стала бы рисковать, далеко не всем это зайдёт.

Сертификат лучше всего, только не в сиам и не в кассы.ру, на озон можно универсальный подарок

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже за сертификат.
Салатники - это ужасная идея, извините. Проплюхаетесь выбирая, в итоге 70% зафукает) у меня вот вся посуда одинаковая, терпеть не могу разномастные салатники.
В озон отлично, там тебе все что угодно. И каждый себе выберет, что хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";