Яндекс станция на НГ ( ребёнку 12)

Аноним 242
автор

Здравствуйте, как вы считаете, подростку 12 лет Яндекс станция миди с часами интересно?

Аноним 453

Так спросите, не говорите что подарок

мама
Екатеринбург

Аноним 242: подростку 12 лет Яндекс станция миди с часами интересно?

она всем интересна :)
Только вы же в курсе, что нужна подписка. Поболтать алиса может и бесплатно, а вот музыка, книжки только с подпиской

Интересно и очень удобно, во всяком случае, моему нравится. Там много функций. Она ему и читает, и будильник, и напоминания, и поболтать, и музыка. Подсказывает по учебе, если он ее спрашивает

Екатеринбург

У сына Алиса с 10 лет, сейчас ему 13 и он каждый день ей пользуется,
Главное решить, кто платит за подписку

Аноним 242
автор

Цена подписки какая?

анонимно

Аноним 242: Цена подписки какая?

299 руб в месяц
Можно на полгода, год сразу оформить - дешевле получается

мама
Екатеринбург

Мужу 42 года, купил и вся семья теперь пользуется. Покупаем в каждую комнату теперь. На НГ подарю ему для ванны😂 мини с часами. Но мы все музыку утром любим. Платит, конечно, муж за подписку. По стоимости не подскажу. Но вся семья привязана к его аккаунту. Очень удобно.

Аноним 323

Аноним 242,
299 руб, еще у подписка на книги 100 руб

мама
Екатеринбург

Дочкам 12 и 17, у каждой своя колонка, пользуются активно

мама

Дарили на нг сыну в 10 лет, до сих пор активно пользуется. Но это был осознанный гаджет, т.к. из за зрения нет ни смартфона, ни компьютера. А тут и музыка, и уроки с ней делает, и всякие книги слушает. Удобно что быстро - спросил и тут же ответ.
Кстати по поводу подписки, поищите разные купоны и акции, часто бывают выгодные подписки на год и больше. я летом аж на Алиэкспресс купила, на три года за 1700 вроде, но прям очень дёшево.

Это я

Аноним 242: Цена подписки какая

На яндекс маркете в ноябре купила подписку на год всего около 1000 вышло, акция была какая-то.

Аноним 956

Для 7-милетки купила на НГ, давно просит. Я и сама хотела)

Аноним 240

Дочери на 15 летние подарила сестра алису. Я все смеялась - нафига нужна эта колонка (на работе у всех она есть). В итоге посмотрев на подарок дочери в этот же день заказала и себе алису. Очень классная вещь!!! Мне кажется ей любой будет рад - от ребенка до бабушек.

Аноним 71

Купила на ДР дочери, 11 лет.
Через два дня заказала себе
Правда, у ребенка лайт, у меня мини с часами.
Миди тогда ещё не было, а так-классная.

Аноним 45

Мои каждый день этой колонкой пользуются. Музыка, рассказы, будильник, напоминалки, таймер, игры, всякие вопросы задают. Очень классная и удобная вещь. Подписка у меня и так была уже оформлена, пользовалась яндекс музыкой и кинопоиском. 2000руб за год, в месяц это 166 рублей.

мама
Екатеринбург

анонимно: 299 руб в месяц

1200 в год
В аптеке апрель дают промик на два месяца бесплатного

анонимно

Lelkako,
Спасибо, у меня до ноября 24 года уже куплена подписка. И тоже по хорошей цене)

Аноним 267

А со станцией в подарок же идёт подписка на 3 месяца. Или сейчас не дают?

Мы дочке в 10 вроде дарили мини. Каждый день она Ляля у нас.
На днях себе купила макс. И чё, мелкий отжал (3года человеку). Блин
Я ващето себе хотела
Так вот дочка кстати. Это был единственный подарок за её 12 лет который актуальный ежедневно. Всё остальное так сяк.

Аноним 141

У нас на Алисе и освещение завязано-заходишь в комнату, говоришь- Алиса , включи торшер. Бра, кухню... Выходишь, говоришь- выключи.
Удобно

мама
Екатеринбург

Алису к компьютеру нужно присоединять или как она работает?

Аноним 920

Автор, интересно ребенку или нет, решит он сам, когда попользуется.
Но интересно, что есть и негативные отзывы, мол не понравилась, не нужна, толку от нее нет.
Не знаю, у нас 4 Алисы дома и 3 на даче, все всем довольны. У ребенка станция с 3 лет

Аноним 22

Кто брал недавно в подарок? Какую Алису и где выгоднее взять, подскажите плиз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";