Тайный ДЕТСКИЙ Санта-Мороз 2022 🎅 Завершён! Всем спасибо! 🙏💕

автор
Екатеринбург

По многочисленным просьбам ;)

Всем привет! Я Юля. Предлагаю вам сыграть в тайного детского Санту снова!

Правила будут такие:
Собираю заявки на участие до 1го декабря.
1го декабря распределяю одаряемых и делаю рассылку.
До 14го декабря вы должны сформировать посылку и отправить ее любым удобным способом (почта/СДЭК/самостоятельно) до 15го декабря!
Выслать мне трек номер посылки для отслеживания

!Если вы понимаете, что не справляетесь, напишите честно заранее,чтобы каждый мог получить приятный подарок!

Для участия напишите мне в ЛС информацию:
1) количество, имена, возраст детей
2)свои фио, полный адрес и свой номер телефона
3)расскажите об интересах ребенка, хобби, что ему было бы приятно получить в подарок.

Минимальная сумма подарка 500р, максимальной нет. Отправка/доставка за счёт дарителя.

Девочки, ВНИМАНИЕ !
У вас и вашего одаряемого может быть разное количество детей!
Вы можете вложить в подарок несколько небольших подарков и подписать их либо собрать подарок, который можно было бы разделить между детьми, я надеюсь, все отнесутся с пониманием к этому. Если будет техническая возможность распределить семьи с несколькими детьми равномерно, я постараюсь это сделать.

Всех жду в ЛС!
🎄

автор
Екатеринбург

Добавляю ссылки на предыдущие темы для тех, кому понадобится вдохновение:
2021: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/909001/
2020: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/878502/
2019: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/847825/

Напоминаю, что у также есть ДМ для взрослых !
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/newyear/937399/

мама
Новоуральск

Участвуем!

мама
Екатеринбург

Большое спасибо автору за тему! Вы умничка.

Очень прошу добавить условие для темы: заявки принимаются только через юмаму (никаких ватсап как в прошлой теме). Ну и участвовать могут только те, кто зарегистрирован на сайте более полугода.

Очень надеюсь, что это хоть как-то обезопасит от бессовестных участников, проявляющихся в прошлые годы.

Всем желаю хорошего настроения и душевных подарков!

автор
Екатеринбург

*Страйк*,
Спасибо, все верно, свой телефон никому не даю, во взрослом пока все профили открывала на предмет даты регистрации) Как мне очень точно написали, будем надеяться,что случится новогоднее чудо, и все подарки дойдут до получателей!

мама
Екатеринбург

jesusfantazy,
Можно мне пояснить вот этот пункт?

jesusfantazy: сформировать посылку и отправить ее любым удобным способом (почта/СДЭК/самостоятельно) до 15го декабря!

Я раньше участвовала и сама доставляла подарки лично, это могло быть 15 и 25 декабря и перед самым новым годом. Мы договаривались заранее.
В этом году как я понимаю нужно до 15 декабря уже подарить?

автор
Екатеринбург

1986Irinka,
Этот пункт для межгорода добавлен. Во взрослой теме много заявок с нашей и соседних областей

мама
Екатеринбург

Ещё может добавить в пункт

jesusfantazy: 3)расскажите об интересах ребенка, хобби, что ему было бы приятно получить в подарок. не писать, сто ребёнок будет рад любому подарку.

а то есть кто пишет ребёнок будет рад любому подарку, вот меня честно поставило в ступор, потому что у меня мальчики, а подарить нужно было девочке, а хочется чтоб понравилось, а не просто в сторону отложили.

мама
Екатеринбург

jesusfantazy: Этот пункт для межгорода добавлен. Во взрослой теме много заявок с нашей и соседних областей

Ок

автор
Екатеринбург

1986Irinka,
В первую очередь это эмоция, если вдруг кто-то напишет, что хочет сюрприз, вспомните себя той девочкой ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго вечера! Давно хотели,сын загорелся)участвуем!

мама
Екатеринбург

Участвуем

автор
Екатеринбург

Подниму тему.
Думала , в детском желающих будет больше, чем во взрослом, пока немного заявок

Екатеринбург

Участвуем

мама
Екатеринбург

Участвуем

мама
Екатеринбург

Автор, я ни разу не участвовала в таком мероприятии, хочу попробовать в первый раз

автор
Екатеринбург

PAlya,
Конечно, давайте!
Вкратце: я собираю заявки, потом рандомно распределяю одаряемых. Вы дарите кому то, вам дарит кто-то другой. В заявке есть пожелания подарка, но они не строго обязательны к исполнению. Самое основное,- обмен положительными эмоциями 🤗

мама
Екатеринбург

Оставила заявку

мама
Екатеринбург

PAlya: Автор, я ни разу не участвовала в таком мероприятии, хочу попробовать в первый раз

Очень интересно. Мы с детьми участвуем с 2019 года. Всегда разные впечатления.
Попробуйте, оно того стоит.

Екатеринбург

jesusfantazy: Подниму тему.
Думала , в детском желающих будет больше, чем во взрослом, пока немного заявок

Попросите админов закрепить тему. В какие-то годы закрепляли.
А так она просто теряется. Немало было раньше желающих.
Тайный Санта - дело хорошее

Екатеринбург

Участвую. Но уже с одним ребёнком. Второй вырос.
Буду ждать данные,всегда волнительно мальчик или девочка. А потом понравился иди нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Ни разу не участвовала, в этом году оставила заявку!

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Попросите админов закрепить тему. В какие-то годы закрепляли.
А так она просто теряется. Немало было раньше желающих.
Тайный Санта - дело хорошее

Хорошая идея.

мама
Екатеринбург

Тася-мама,
Вот, кстати про волнение да, всегда с трепетом ждём отчёта, или хоть какой-то весточки, что бы понять угодили ли с подарком, понравилось ли деткам...
В прошлом году ни в детском,ни во взрослом нам так и не ответили, хотя подарок детям вручала лично в руки... Хочется верить, что всё понравилось одаряемым, выбирали с детьми, очень ответственно и старались выполнить пожелания.

В предыдущие года было очень приятно получать фото отчёты с довольными ребятами и взрослыми) пусть пара слов, но лучше чем игнор.
Сами тоже всегда стараемся сразу же поблагодарить нашу Снегурочку с Дедушкой Морозом)

автор
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Как это сделать? Написала в кнопку обратная связь, но ничего не происходит

Екатеринбург

jesusfantazy: Как это сделать? Написала в кнопку обратная связь, но ничего не происходит

Не делала так никогда. Или писать на почту, или тут. Как-то так, наверное.
Жамкнкть модеру с сообщением о просьбе закрепить. Может подскажет чего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";