что дарить детям сотрудников?

автор
мама
Екатеринбург

Обычно на НГ дарим детям сотрудников сладкие подарки в мягких сумочках-рюкзачках-символах года. Но конфеты в готовых подарках неважные, и дети подросли - школьникам 10-12 лет уже не интересны они. Бюджет 500-600 рублей на ребенка. Хочется, чтоб подарок был связан с Новым годом, но и был полезен и понравился. Подкиньте идей плиз.

автор
мама
Екатеринбург

Никому на работе подарков детских не дарят?

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса автор темы Но конфеты в готовых подарках неважные

я знаю где конфеты вкусные (рот фронт, сладко и т.д.) . написала вам в личку.

папа

У нас офис-менеджер составляет список, делит на возрастные группы и покупает игрушки.

Екатеринбург

у нас книги, игрушки идут- к ним в пакете конфеты

мама

Мы заказывала подарки, очень хорошие были. Но не найду сейчас контакт, к сожалению(
Я мелким собирала сама. В ашане покупала много разных конфет, плюс шоки, мармелад и тд. И в красивый пакет. Но вам такой вариант скорее всего не подойдет.

мама
Екатеринбург

Прынцесса автор темы очется, чтоб подарок был связан с Новым годом, но и был полезен и понравился.

невозможно придумать такой подарок, который понравится всем. не мучайтесь!

мама
Екатеринбург

Прынцесса автор темы о конфеты в готовых подарках неважные, и дети подросли - школьникам 10-12 лет уже не интересны они

вообще-то конфеты все дети едят
и взрослые
я сама люблю перебирать подарки
в прошлом году в садик заказывала в группу (не могу вспомнить где), сама удивилась, все конфеты вкусные
первый раз дети поделили между собой и съели за три дня, обычно по полгода остатки лежат

мама
Екатеринбург

Мне кажется Лего Нравится
всем детям, а выбор есть на любой бюджет, +шоколадка

Прыгун

может билет в развлекательный детский центр как раз на праздники?

мама
Екатеринбург

Может, карту в "Детский мир"? Там на все возрасты есть игрушки.

бабушка
Екатеринбург

Прынцесса автор темы связан с Новым годом, но и был полезен и понравился

Лошадь-повторяшку в киосках 450 рублей стоит,у меня после хомячка,подругу лошадь просит.Символ года и понравится,не у каждого есть,насчет полезности не знаю,но за каждым членом семьи повторяет по разному,т.к.дикция у всех разная.

Екатеринбург

mikka Вот нафига детям конфеты?

Прынцесса автор темы школьникам 10-12 лет

таким уже можно не только конфеты
флешки, наушники, сертификат в ДНС, сертификат в Спортмастер, МP3 плееры недорогие
это уже подростки, но конфету любят многие :)
особенно родители :)

мама
Екатеринбург

Можно карту в кино. Есть в Гринвиче в киноплексе такие - на карте деньги, сходить можно на любой фильм или мультик, в любой день. Ну и сладость какую-то обязательно.
А вообще сладкие подарки на НГ на работе - это хорошо. Я никогда на НГ домой не беру ничего сладкого - у нас сразу 4 подарка!

мама
Екатеринбург

мне когда с папиной работы подарили конфеты в рюкзачке, я и этому была рада, конфеты вкусные, рюкзак пристроила(на момент подарка мне было 17 лет), так что универсальный подарок!!!!

мама
Екатеринбург

Germiona невозможно придумать такой подарок, который понравится всем. не мучайтесь!

++++++
А каждому выбирать времени не хватит

самомама
Екатеринбург

Прынцесса автор темы Но конфеты в готовых подарках неважные

Зачем покупать готовые подарки?
Покупаем красивую новогоднюю ткань, шьем мешки для подарков,
конфеты берем самые качественные, свежие и вкусные,
собираем подарки :)
По цене получается дешевле, по качеству и количеству в разы лучше :)

Екатеринбург

Как-то для клиента (тоже попросили придумать подарок детям сотрудников) дарили белые пушистые шарфы и варежки. ну вот из всего предложенного многгообразия компания почему-то выбрала этот вариант.

Екатеринбург

у меня есть знакомая так вот у них оговаривается сумма подарка, потом они в оптовой фирме ( игрушки ) каждый выбирает себе сам и заказывают .

мама
Екатеринбург

У мужа на работе дают ссылки на сайты, где сотрудники сами выбирают подарок своему ребенку на энную сумму. Кадровик потом все заявки объединяет и делает заказ.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое. Думаю про билеты-сертификаты в кино - на каникулах че-нить интересное будет в кино на любой возраст наверняка. Но еще рассматриваю варианты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";