Елка для малышей во Дворце пионеров (поменяла тему с цирка) :)

автор
мама
Екатеринбург

А на новогоднее представление в цирке со скольки лет пускают?Сообщение было изменено пользователем 08-11-2006 в 17:07

мама
Екатеринбург

А разве на входе возростной контроль есть? Дети до 5 лет без билета и все.Сообщение было изменено пользователем 08-11-2006 в 13:27

автор
мама
Екатеринбург

вне чего?

я не знаю... мы там еще не были, но я не успела купить билеты в кукольный и вот думаю - может в цирк хотя бы сходить...

мама
Екатеринбург

Исправила!
Тоже хочу в цирк сходить, только мы по времени не можем вписаться...

автор
мама
Екатеринбург

а не знаете, до скольки там кассы?

мама
Екатеринбург

Не знаю, у меня есть их телефон. Пошла искать.

мама
Екатеринбург

257-47-56
251-44-50 по-моему последний заказ билетов.
Я звонила только по первому, узнавала про представления
А еще мне понравилось Рестайм - заказ билетов с доставкой на дом 222-29-11 - все выспросили что мне надо и отхзвонились привезли в ттот же день. Доставка 60 р.
это мы как раз в кукольный брали билеты.

просто посетитель

мы в прошлом году были на НГ представлении (нам 1,6 было) - шикарное представление! и ребенок и я в восторге были. Даже при неудобных жестких креслах Ваня все представление (а шло оно очень долго, 1 перерыв был) сидел раскрыв рот, хлопал и танцевал иногда :)
Билеты нам доставала бабушка (им на работе раздавали)

мама
Екатеринбург

А ребенок сам сидел? Я поняла что на руках, нет? Вот и думаю, то ли на ныншний цирк идти, то ли НГ дождаться?

просто посетитель

сам сидел, билет на каждого был

просто посетитель

а за месяц до этого мы ходили на какое-то представление в цирк, так еле досидели (хотя по времени оно почти в 2 раза короче было), т.к. очень не интересное было. Все зависит от представления. На НГ было очень много животных, все быстро менялось, красочное было.

мама
Екатеринбург

А мне по телефону сказали детям до 5 лет без билетов!

автор
мама
Екатеринбург

позвонила сейчас в рестайм - мне сказали, что в цирке еще не продают билеты на новый год...

просто посетитель

ReD
А мне по телефону сказали детям до 5 лет без билетов!

до этого мы тож без билета ходили. А тут нам бабушка каждому по билету дала (как надо было не знаю), но что на ребенка отдельное место - мне больше понравилось, все представление держать его на руках тяжело.

автор
мама
Екатеринбург

блин... ох, останевмся мы опять без билетов... А дети уже наряды примеряют...
Девочки, а каким-нить волшебным способом можно достать билеты в кукольный? Может кто знает?

мама
Екатеринбург

А разве проблема в Цирк попасть на НГ? Мы в прошлом году без проблем билеты купили, перед самым НГ, 4-го по-моему ходили, представление супер :)

автор
мама
Екатеринбург

:) да просто мне сказали, что продажа начнется где-то в конце ноября, а меня как раз не будет... бабушек каншна заряжу, но если уж я сама прохлопала ушами, пока билеты в кукольный продавались, то .. ну да что-нить придумаем...

автор
мама
Екатеринбург

Интересное развитие событий произошло после того, как я обратилась в Рестайм. Кароч, когда я общалась в Рестайме с молодым человеком по имени Евгений, я похныкала про то, что в кукольный мы не успели и спросила, может он посмотрит, куда еще можно пойти с 2,5-летками... Он мне сейчас перезвонил и предложил интересный вариант: во Дворце пионеров с 22.12. по 6.01. как раз для малышей новогоднее представление: сначала водят хороводы у елки в кампании с разными персонажами, потом смотрят маленький спектакль, кажется "зимняя сказка" (у меня уже из головы выскочило), потом опять туса вокруг елки. Спектакли в 10.30. и 12.30. Стоит 100 р. без подарка и 200 с подарком. Вот.
Спасибо за телефон фирмы!!
кста, и в цирк он мне тоже билеты сразу привезет

Так что теперь поделитесь инфой те, кто уже бывал на елке во Дворце пионеров.Сообщение было изменено пользователем 08-11-2006 в 17:08

мама
Екатеринбург

ReD

Скорей всего на НГ представление останется то же самый цирк, только с Нг элиментами.
Во всяком случае в прошлом году было так. И видимо в этот раз нынешний цирк приехал в серьез и на долго)

бабушка
Екатеринбург

Я года 3 назад была на Елке в цирке, там сказка Золушка была - было очень интересно, но это для деток с 3-4 лет!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";